Запароленое одеяло• 06 августа 2014
Муж променял семью на богатую
Вот сегодня ночь прошла без единой минуты сна.... Пару месяцев назад, выехав из зоны АТО (муж с Киева) поняла, что в отношениях что-то разладилось. Мне было не до этого. Занималась поиском съемной квартиры, работы. Муж, как не работал до этого 6 лет так и не пытался найти работу. Мне 33 ему 43. Доченьке 4. Вчера вызвала на откровенный разговор и понеслось ... Не буду описывать, какие конкретно маты услышала в свой адрес. Бил по голове через подушку, насмехался, кричал как сумасшедший, что заберет дочку, а меня отправит в Ливан на панель. И тут до меня дошло, благо случайно накануне увидела пароль на телефоне. Когда пошел в туалет, быстро посмотрела, и в вибере нашла приятнейшую переписку. Решила выяснить.. Оказалось, что наш папаня пригрелся у барышни своего возраста с баблом. Она два раза была замужем и мужья оставили увесистые суммы. На вопрос почему так и за что? Он сказал, что он со мной все потерял! Уточню. У него есть земля под Киевом, планировали продать мой дом и строиться здесь, не успели. Там же осталась машина. Стоимостью в $15000. Половина из которых мои, потому что закрыла его кредит, чтобы он спал спокойно. За 6 лет отношений ни копейки не принес в семью! Я всегда молчала и никогда не укоряла, ведь не деньги главное. Но здесь, когда сидел весь день в интернете, но не в поисках работы, у меня сдали нервы. Начала спрашивать, когда наконец начнет семью обеспечивать. А он вот так решил обеспечение себя...
Чудесная доченька, я прекрасно выгляжу, высокая, стройная, не курю и не пью. Поддерживала всегда и во всем. Как так можно ? Променять на деньги и возможность ездить по Киеву на машине на свою семью. В первом браке ребенка похоронил от рака, думала, что выводы сделал...
Что делать? Прошу уйти, не уходит, видно не ожидал, что могу такое сказать, но у меня предел уже. Гулял не в первый раз. Зачем все это? Как быть?
Результат:
вже голосів:
161 (85.64%)
Выгонять в шею и забыть
20 (10.64%)
Писать заявление и лишать род. прав
4 (2.13%)
Ваш вариант
3 (1.6%)
Простить и забыть
Запароленое одеяло
• 06 августа 2014
Ответ дляКаяспер
Договорится с хозяином квартиры и поменять замки . Вещи папаши выставить . По истечениии оплаченых месяцев , сьехать на другую квартиру , ему адрес не говорить .
Сцуко он ! Блин все потерял : Ваш дом и пол вашей машины !
Да, так и планирую. Квартира конечно отличная, но буду уезжать, не хочу даже пересекаться
Кюветчица• 06 августа 2014
вам бы пойти побои снять и заявлением подкрепить
от с-ука такая на шее сидит и бесится!
видимо думал что вы никогда не узнаете ничего.
вам бы не помешала поддержка ваших родственников,
а его родителям я бы просто все рассказала и поставила перед фактом
от с-ука такая на шее сидит и бесится!
Запароленое одеяло
• 06 августа 2014
Ответ дляalinka2000
есть хороший юрист по этим делам специализируется 0955400529 Максим Анатольевич
Спасибо большое. Наш папа и в налоговой даже не зарегистрирован. Где то его мама оставила трудовую на минимален, но он там никогда не появлялся. Я официально чп с хорошей зарплатой. Только вот у него прописку киевская, а у нас с ребенком Луганская... Но хоть контракт на аренду квартиры на мне
Запароленое одеяло
• 06 августа 2014
Ответ дляКюветчица
от с-ука такая на шее сидит и бесится!
Ударил по голове через подушку. Побоев нет. С моими связи нет уже 10 дней, вся на нервах. Маме его скажу естественно, но она мама... Отца у него не было, сбежал из семьи
alinka2000• 06 августа 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Все у вас с дочкой получится и все наладится, потом будете все это вспоминать как страшный сон.
Это испытание ваше перед большой удачей.
Запароленое одеяло
• 06 августа 2014
Ответ дляalinka2000
Спасибо большое, Вашими словами, да будет истина. Девочки спасибо всем большое. Думала, что если все отдам человеку и буду любить за то, какой есть, то это будет цениться.
Упругая попка• 06 августа 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Девочки, может кто-то может порекомендовать юриста, или с чего начать, для лишения или ограничения прав родительских. Бровары или Киев. У него прописку Киев. Знаю, что будет манипулировать ребенком. Думаю просто не ожидал, что прокатит в этот раз.
подавать по месту прописки отца
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вы главное начните действовать ! Не бойтесь , все у Вас получится ! Вы сильная волевая девушка ! Я в Вас верю !
Запароленое одеяло
• 06 августа 2014
Ответ дляБелый Лосик
То есть вы не выгоните мужчину который бьет вас на глазах у ребенка? Вы сумасшедшая? У меня в детстве отец избивал мать, я до сих пор помню, мне 35, только это и помню, остальное - как провалы в памяти...Мама что то рассказывает - а у меня чистый лист в голове и как я руку опускаю в ванную а она вся становиться розовая, потому что маме нос разбили и я рукой вытирала...Вы чо?
При ребенке не бил... Хитрый. Такого вообще никогда у нас не было! Просто так достал! Я всю правду и высказала. Ребенок пока не спит. Не хочу при ней разбираться. Сейчас должен уйти к своей маме, вот обратно и не придет. Делает вид, что собирает вещи. Собрал ноту и зарядку. Достал
Вкаблучках• 06 августа 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вот такие мы...
Вы - супер!!!Всё будет у Вас замечательно!!!
Запароленое одеяло
• 06 августа 2014
Ответ дляУпругая попка
подавать по месту прописки отца
Спасибо
Запароленое одеяло
• 06 августа 2014
Ответ дляфрау Гитта
АВТОР!
напишите ЗАЧЕМ ВАМ ЭТОТ МУЖ?ВАМ ОН НУЖЕН?И ДЛЯ ЧЕГО?
Да на хрен не нужен, даже предложение не осмелился сделать. Так что в принципе так, гражданский ... Ужас, сама от себя в шоке. Как под гипнозом была.
Запароленое одеяло
• 06 августа 2014
Ответ длякосмея
Спасибо большое. Привычка конечно, страшное дело. Но не хочу, чтобы дочь росла. Она как чувствовала вчера. Обняла и сказала, мамочка, ты не переживай, мы без папы справимся. Пусть идет. И сегодня еще раз сказала. И добавила, мама, а что, Паша к другой тете идет? Может что-то ночью подслушала
Запароленое одеяло
• 06 августа 2014
Девчонки, всем спасибо большое за советы и поддержку. Тему не закрываю до вечера, отпишусь о результатах изгнания. Всем удачного дня и мирного неба над головой.
как можно о таком спрашивать вообще?
что это за мужик, который не работает?
шо за фигня вообще?
все понятно ,что мы ищем там, где нам удобно..но недо такой же степени...
и все понятно, что далеко не все женщины меркантильные твари - но зарплату мужик должен носить и желательно не мизерную!
что вас вообще с ним связывает?
дочь 4 лет (очередная глупость .если честно - рожать детей от лентяя, эгоиста и хамла) - которая будет видеть ,как он вас бьет?
вы что?полюбите себя немного)
что это за мужик, который не работает?
шо за фигня вообще?
что вас вообще с ним связывает?
вы что?полюбите себя немного)
ПесиКот• 07 августа 2014
малышка у вас чудо, и вы сама красивая молодая женщина. автор, вы что, не в своем уме от лишений? вы терпите ’ради ребенка’ мудилу, который лупил вас, морально изнасиловал вашего общего ребенка этим зрелищем и шантажом ’мне уходить’ и который натуральный альфонс беспринципный? НАХ ЕГО И НЕМЕДЛЕННО! не поддавайесь на чувство вины, ктоторое он вам пытается внушить ни в коем случае. объективно - если вам где-то кажется, что вы неправы или он прав или его можно простить - вами манипулируют! у меня было похожее чмо, ребенка не жалел ни меня - если надо было меня, как машину, довести за 10 сек до вопля, слез и нервного припадка - он это делал вне зависимости от времени суток, наличия рядом ребенка и повода. вытащите у него из кармана ключи, узнайте у соседей телефон участкового и соберите пока он спит или пока его нет его вещи, выставьте в подъезд. ему есть куда идти и кому нести свое д*р*м*