Патриотка• 07 августа 2014

Девченки а ваши мужья бреют свои письки????

Дежурный по кухне• 07 августа 2014
а у вашего мужа что-то растет на письке?

Я такое• 07 августа 2014
Ответ дляДежурный по кухне

представила себе волосатый член
66сезон666серия• 07 августа 2014
Автор , простите, Вам сколько лет ?я не буду писать, что я подумала о ВАс - чтобы Вам настроение с утра не испортить - но кофе чуть не подавилась...
автор Патриотка • 07 августа 2014
а мне 35
Тюрюнь_Тюнь• 07 августа 2014
а Ваш?
Анонимушка• 07 августа 2014
мой нет, но мне хотелось бы чтобы брил
Чупокабра• 07 августа 2014
Ну если писька вдруг оволосатилась, то надо с этим что-то делать)))))
автор Патриотка • 07 августа 2014
Ответ дляАнонимушка
мой нет, но мне хотелось бы чтобы брил
и мой нет
пьЯНА• 07 августа 2014
бррррр, нет

Первая леди колхоза• 07 августа 2014
Иногда бреет лобок, потом неделю мучается, колется. Ага, блин, типа нам не колется и не чешется.
Разведка Маша• 07 августа 2014
тримером, тобто фактично не бриє, а підстригає
пьЯНА• 07 августа 2014
первый муж брил, а второй нет, я и не заставляю, так сойдет
Бесстыдница• 07 августа 2014
Приезжайте к нам.покажем процесс.муж скоро в ванную заходит.
Кумушка• 07 августа 2014
муж нет, а любовник да, т.к. любит все чистенькое и аккуратненькое
Тумба-юмба• 07 августа 2014
С женскими письками разобрались, перешли к мужским. Кто следующий? Бреете своему коту яца? Или собачий непроэпилированый член --моветон? Или у рыбки лишняя растительность-как дальше жить?
Тумба-юмба• 07 августа 2014
И вообще автор, писька у вас. У мужей, как правило там писюн.
Та никада в жизни• 07 августа 2014
да
Дежурный по кухне• 07 августа 2014
Ответ дляТумба-юмба
Половой член у них. Писюн, писька - что за детский сад? :)
Я такая - жду трамвая• 07 августа 2014
повеселилась

Тумба-юмба• 07 августа 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Какая тема такие и термины.
Уходя дверю не хлопать• 07 августа 2014
о как всё запущено...
Автор, если есть у вас муж, то ему пора бы вас хорошенько ’отбрить’, чтоб ваше ’недо’ наружу не лезло.
Королева красоты• 07 августа 2014
Ответ дляПатриотка
а мне 35
Не верю, и ввобще хватит сидеть за компьютером, иди в школу, девочка
Волшебная палочка• 07 августа 2014
мой муж подстригает лобок, не часто
Коренная киевлянка• 07 августа 2014
мой муж трудяга с села сам ,сейчас в городе живем,постоянно на дачах и в селах пахаем , а вот яйца бреет и короткую прическу ел бритвой делает в районе лобка,ногти всегда чистые и пострижены!
Блoшка-матрешка• 07 августа 2014
і мій чоловік бриє собі яєчка або акуратно підстригає і коли я робля йому мінет там все гладенько і честенько.Не розумію чоловіків які не бриють як їхні дружини знаходять в їхніх кудряшка пісюн.