А Я Самая Самая• 11 января 2013
Какой идеальный вес при росте 168см?
???
Аноним• 11 января 2013
У меня был до беременности 60 кг при 168. Чувствовала себя отлично, фигура красивая, худеть никогда не собиралась. А после родов 68 кг, теперь надо сбросить эти лишние 8, но не более того.
Аноним• 11 января 2013
У каждого свой идеал, я при таком росте чувствую себя прекрасно с весом 51-53 кг, когда 55 уже животик над джинсами весит. Но лишний вес у всех по разному распространяется, у кого на бёдрах, у кого плечи, руки - верх.
mirka-milka• 11 января 2013
и у меня рост 168-вес 55-я считаю что отлично,а вот муж хочет что б ПОПРАВИЛАСЬ..
Аноним• 11 января 2013
Ответ для_витаминка_
идеальный для этого роста - 57,1
Я при росте 176 вешу 58)))
Виктория 2010• 11 января 2013
Всё индивидуально, зависит от конституции человека - астеник и гиперстеник при одинаковом росте не могут весить одинаково и т.д. Есть средняя приблизительная формула: для мужчин - рост-100, для женщин - рост-110.
mirka-milka• 11 января 2013
Ответ дляТимаша
ага,хочет)))Я поправилась,феее,совсем не то...Стала как тётка
вот и я того же мнения)))