Королева спама• 07 августа 2014

беременность или киста??

была у врача на 19 день цикла, поставил фолликулярную кисту, на данный момент есть задержка, за неделю до визита к врачу был па,потом тянул живот все время, делала тесты где одна,а где вторая призрак, сонливость,частое мочеиспускание, изменения обояния, грудь налилась но не болит, так вот может это была киста жт? или задержка вовсе не из за беременности?накрутила себя,уж очень хочется ляличку)
живот начал тянуть через день после па,и тянет до сих пор,ну и яичники тоже покалывают...
может это не в тему,но очень сильно лезут волосы,прям испугалась...
все таки гормоны шалят?как думаете? сдала кровь на хгч,завтра ответ)
Страхованная• 07 августа 2014
у кумы киста тоже была, хотя все признаки как у Вас, типа беременность) еще и молозыво с сиськи выдавливала =)

В шоколаде• 07 августа 2014
вот завтра и узнаете)))
Виниловая пластинка• 07 августа 2014
Нужно сделать узи- мне тоже ставили кисту! Этой кисте уже годик))))
ТАЗератти• 07 августа 2014
Я сейчас в такой же ситуации, все симптомы как у вас, но не киста, и 1 полоска, хотя тоже очень хочется малыша!
Мусипуси• 07 августа 2014
И мне ставили кисту )))) А этой кисте уже в пузеке 37 неделек, скоро на выход ))) И 3 узи прошла у разных докторов, пока тест не показал 2 заветные полоски( умный врач посоветовала перед приемом препаратов еще раз сделать тест)
ЗавЛабСнаб• 07 августа 2014
Если есть вторая слабая, то беременность.