Кнопус• 07 августа 2014
кто получил детские?
в садик уже требуют здавать,а я вот думаю ждать или занимать. кто то получил?
Кнопус
• 07 августа 2014
Ответ дляЖаклин
Извините не по теме, но научитесь зарабатывать, чтоб не зависить от детских выплат, тогда не будет 100 тем по поводу детских денег.
я вас не спрашивала!мой муж зарабатывает 1000 уе но мы квартиру в кредит купили!!!вам бы лишь обосрать!у вас в 25лет была квартира,лично заработанная?МОЛОДЕЦ!ВОЗЬМИ С ПОЛКИ ПИРОЖОК!
Добра всем!• 07 августа 2014
Ответ дляКнопус
слабо верится))))))))))))
Пусин Кукин• 07 августа 2014
Ответ дляЖаклин
не все умеют это делать вообще-то.
Ответ дляЖаклин
вот к чему Вы так??детские выплаты платит государство,а не Вы с личного кармана...какая Вам разница???и я жду,игрушек понавыбирала здесь детям.по поводу научитесь зарабатывать-зарабатываем,и я, и у мужа неплохая зарплата.но,разве деньги бывают лишними,что плохого,если кто то с этих денег игрушки и книжки покупает???кому то на другие нужды...
Майская киска• 07 августа 2014
Ответ дляЖаклин
научите, плиз!
Банка с бутылками• 07 августа 2014
Ответ дляА я на шпагате
Киев как всегда в пролёте :-(
и Киевская тоже,как всегда
Банка с бутылками• 07 августа 2014
Ответ дляЖаклин
чего вы сюда заходите? В эти 100 тем? Проходите мимо. Нет же нужно обязательно что то ляпнуть.
Банка с бутылками• 07 августа 2014
Ответ дляКапризуля
Только что пришли Киев, приват
а мы тут на столицу и область грешим....может в этом месяце и правда без задержек будет?
Банка с бутылками• 07 августа 2014
Ответ дляAribeth
Хм, я в Киеве предыдущие получила 23-го.
и я о том же. Нужно создать тему ’Почему пришли детские так рано’
Кнопус
• 07 августа 2014
Ответ дляДобра всем!
слабо верится))))))))))))
??У НАС ЕЩЕ И МАШИНА ЕСТЬ И РЕМОНТ СДЕЛАЛИ)))ВАМ ФОТКИ ПОКАЗАТЬ?
Тра Ля Ля• 07 августа 2014
Ответ дляКнопус
Успокойтесь,у меня муж тоже в 25 заработал на квартиру,ремонт тоже сами делали и машина тоже нормальная.Но детских тоже жду,как и Вы,хотя,кредитов у нас нет,но деньги не помешают.
Семена рукколы• 07 августа 2014
Ответ дляТра Ля Ля
да мы тоже неплохо зарабатываем,квартира своя,машина своя,но лишняя копейка не лишняя.всегда есть на что потратить.без детских бы спокойно жили но раз государством положено то почему бы не пользоватся?