07 августа 2014

Опозорилась перед мужем, чуть не плачу и очень стыдно

у ванной забыла ежедневку, а он увидел и мол такой с возмущением что это такое здесь...я быстренько забрала но на душе так гадко и не могу смотреть ему в глаза...
показать весь текст
Майская киска 07 августа 2014
Ой не могу вспомнила как на днях сходила по большому, слила по быстрому за собой и тут меня дите позвало и я погналась на клич не убедившись, что все уплыло. А через минут 15 муж приходит ко мне и говорит: ’Дорогая, ты прям каким то пенопластом непотопляемым покакала. Я тут тоже захотел наведать белого друга, так уже пять минут пытаюсь потопить твои крейсера и все без толку’ Мне вроде и стыдно было и смешно одновременно. Но что поделаешь и такое бывает...
Та никада в жизни 07 августа 2014
Ответ дляАннуитет
та ладно, я думаю за 3 года автор уже пердела женским местом

Автор, признавайтесь, пердели уже?
MASHUNCHIK_BUKA 07 августа 2014
Ответ дляКурочка-наседка
опозорились? ахах вы не знаете что такое смущение когда у вас впервые за всю сексуальную жизнь пердит влагалище, ахаха и именно как музыка без остановок с разной интенсивностью, я сама испугалась))
а вы старайтесь раз такое дело мелодию приятную издавать
Курочка-наседка 07 августа 2014
Ответ дляКупипупсичек
и это проходили, это и роды это все не то, это же средство личной гигиены..ну для меня такое не приемливо
ну что сделано, что уж теперь переживать))) бывает. Муж всё таки)
Аннуитет 07 августа 2014
Ответ дляКурочка-наседка
да нет дело не в этом у него не попадались такие пукающие как я)))
та все пукают в определенной позе) он наверно все-таки приврал ВАм о своих секс. достижениях, а сам оказался дилетант0
ПуГоФФка 07 августа 2014
Ответ дляКупипупсичек
3 года...
3 года вместе и он впервые увидел прокладку??? Ну вы, блин, и конспираторша...
Курочка-наседка 07 августа 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а вы старайтесь раз такое дело мелодию приятную издавать
ахаха это так смешно было что уже ничего потом не хотелось теперь иногда вспоминаем смеёмся)
Тень льва 07 августа 2014
а вы его труселя типа не стираете и не видите ?
Чёрти Шо 07 августа 2014
Ответ дляКурочка-наседка
опозорились? ахах вы не знаете что такое смущение когда у вас впервые за всю сексуальную жизнь пердит влагалище, ахаха и именно как музыка без остановок с разной интенсивностью, я сама испугалась))
Я плакаю!!!!!!!!! Сама такое переживала, при чем сама начинала ржать как раненый тюлень и пердеть пиписькой))))))))))))
Остановщица 07 августа 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а вы старайтесь раз такое дело мелодию приятную издавать
типа калинка-малинка,ну или вечерний звон...Только на последних нотах не сорваться бы...
ptichka_korolyok 07 августа 2014
Ответ дляМайская киска
Ой не могу вспомнила как на днях сходила по большому, слила по быстрому за собой и тут меня дите позвало и я погналась на клич не убедившись, что все уплыло. А через минут 15 муж приходит ко мне и говорит: ’Дорогая, ты прям каким то пенопластом непотопляемым покакала. Я тут тоже захотел наведать белого друга, так уже пять минут пытаюсь потопить твои крейсера и все без толку’ Мне вроде и стыдно было и смешно одновременно. Но что поделаешь и такое бывает...
Под столом
MASHUNCHIK_BUKA 07 августа 2014
Ответ дляМайская киска
Ой не могу вспомнила как на днях сходила по большому, слила по быстрому за собой и тут меня дите позвало и я погналась на клич не убедившись, что все уплыло. А через минут 15 муж приходит ко мне и говорит: ’Дорогая, ты прям каким то пенопластом непотопляемым покакала. Я тут тоже захотел наведать белого друга, так уже пять минут пытаюсь потопить твои крейсера и все без толку’ Мне вроде и стыдно было и смешно одновременно. Но что поделаешь и такое бывает...
у нас в семье не ’крейсер’ величается, а ’удав’ ))))))))))
Та никада в жизни 07 августа 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а вы старайтесь раз такое дело мелодию приятную издавать

Я уже не могу ржать
Курочка-наседка 07 августа 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Я плакаю!!!!!!!!! Сама такое переживала, при чем сама начинала ржать как раненый тюлень и пердеть пиписькой))))))))))))
ахаха самое обидное что я не могла это остановить оно вроде прекращалось и снова , ухх это было что-то)))) позитив)) ну а что ж теперь со стыда сгорать, это всё естественно, я молода тогда была, стеснялась)
Фокус-Покус 07 августа 2014
Ответ дляКошкинДом
вы поженились пару недель назад?
вчера наверное, мой за 11 лет, наверное их уже штук 5 видел. А еще видел как я рожаю, потому теперь могу позорится и ежедневками и всем остальным)))))))
Топтунша 07 августа 2014
вот видите, автор, есть вещи и ’пострашнее’))) девченки как всегда все в хохму перевели)))
175см55кг19лет (она) 07 августа 2014
Ответ дляМайская киска
Ой не могу вспомнила как на днях сходила по большому, слила по быстрому за собой и тут меня дите позвало и я погналась на клич не убедившись, что все уплыло. А через минут 15 муж приходит ко мне и говорит: ’Дорогая, ты прям каким то пенопластом непотопляемым покакала. Я тут тоже захотел наведать белого друга, так уже пять минут пытаюсь потопить твои крейсера и все без толку’ Мне вроде и стыдно было и смешно одновременно. Но что поделаешь и такое бывает...
Какой начитанный у вас, однако, муж
Топтунша 07 августа 2014
Ответ дляОстановщица
типа калинка-малинка,ну или вечерний звон...Только на последних нотах не сорваться бы...
ага) и не добавить залп из другого места!!!)
gaga84 07 августа 2014
а це капєєєєєєєєєєєєц............ уявляєте ящо він запідозрить вас в тому що ви какаєте чи пісяєте, що буде?
бЭйбА 07 августа 2014
Я в ванную пошла, и ежедневку прикрипила к умывальнику. Когда вылазила с ванны, взяла полотенце, вытерлась, и повесила обратно. И стала искать свою ежедневку. Обыскала всю ванную, и не нашла. Искала, наверно пол часа!!!!И не нашла. А на утро когда умывалась, заметила её, на полотенце, ’так красиво весящую’. Было стыдно, ну и ладно. Я же искала.
Печенюшка 07 августа 2014
а я думала, шо автор с утренней темы, та шо проперделась перед сотрудником... думала черед мужа настал... ан нет...тут глобальнее...
Курочка-наседка 07 августа 2014
кстати не вижу ничего плохого в ежедневке) думаю это быстро забудется и всё)) а вы теперь будите осторожнее))
автор Купипупсичек 07 августа 2014
МДА...ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОЧЕРЕДНЫЕ БРЕДОВЫЕ ОТВЕТЫ..ИДИТЕ КАКАЙТЕ, ПЕРДИТЕ И ПРОЧИМ ЗАНИМАЙТЕСЬ ПЕРЕД МУЖЕМ..
автор Купипупсичек 07 августа 2014
УМА КАК У РАКУШЕК
Курочка-наседка 07 августа 2014
мда злой видимо автор тут все поддержать хотели в шутку перевести, но если это для вас такая катастрофа то развод неизбежен....
Пишущаяся 07 августа 2014
Ответ дляКупипупсичек
и это проходили, это и роды это все не то, это же средство личной гигиены..ну для меня такое не приемливо
ну тогда прижок с моста виход
Слава Українi 07 августа 2014
Ответ дляКупипупсичек
УМА КАК У РАКУШЕК
Девочки же шутят по-доброму, Вас успокоить хотят) Вы что, обиделись?
Чёрти Шо 07 августа 2014
Ответ дляПеченюшка
а я думала, шо автор с утренней темы, та шо проперделась перед сотрудником... думала черед мужа настал... ан нет...тут глобальнее...
автор Купипупсичек 07 августа 2014
Ответ дляКурочка-наседка
мда злой видимо автор тут все поддержать хотели в шутку перевести, но если это для вас такая катастрофа то развод неизбежен....
ШУТОК Я ТУТ МАЛО УВИДЕЛА
Остановщица 07 августа 2014
Ответ дляКурочка-наседка
мда злой видимо автор тут все поддержать хотели в шутку перевести, но если это для вас такая катастрофа то развод неизбежен....
это видимо МУЖ автора жаловался,а мы нехорошие все на ха-ха приняли