-Инга-• 08 августа 2014
Отображение цены на Али. Один и от-же браузер у разных людей выдает разную инфо
У меня в долларах, у подружки в рублях, у другой подружки в долларах и рядом стоит цена в гривнах. У всех гугл хром.
Мне нравится третий вариант)), что и где можно подкорректировать в настройках даже не представляю...
Ответ дляСтаниcлав
а у другой только цена в гривне? сделайте скриншот пожалуйста, там где цена только в гривне.
цена только в гривне обычно в результатах поиска, а в самом описании доллар/гривна.
нет, не ТОЛЬКО в гривне, а в долларах и рядом цена в грн. Не могу сделать)), это не у меня). У меня только в долларах, гривни нет нигде..