11 января 2013

Собираю худеющих на Японскую диету с понедельника 14. 01

показать весь текст
автор Аноним 13 января 2013
Ответ длянарине
Автор, а чего прячетесь под анонимом????? Открывайте личико))))
а, не...
я здесь всегда аноним
Просто хочу держать некую дистанцию между моими заказчиками и мною, не хочу, что мнение обо мне, о моих суждениях как-либо влияли на мнение о моих товарах.
нарине 13 января 2013
Ответ дляАноним
а, не...
я здесь всегда аноним
Просто хочу держать некую дистанцию между моими заказчиками и мною, не хочу, что мнение обо мне, о моих суждениях как-либо влияли на мнение о моих товарах.
Ваше право)
vischnja 13 января 2013
Девочки ,все кто будет сидеть на диете,вы ходите в спортзал?
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляvischnja
Девочки ,все кто будет сидеть на диете,вы ходите в спортзал?
я дома занимаюсь
vischnja 13 января 2013
Ответ дляАноним
я дома занимаюсь
я вот тоже думаю занятся дома.Прес покачать ,круг покрутить та и всё такое.У меня 2 февраля встреча выпускников,нодо выглядеть отлично
Надо за эти 13 дней занятся собой конкретно))
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляvischnja
я вот тоже думаю занятся дома.Прес покачать ,круг покрутить та и всё такое.У меня 2 февраля встреча выпускников,нодо выглядеть отлично
Надо за эти 13 дней занятся собой конкретно))
о, кстати да, дополнительный стимул
Таня 76 13 января 2013
Ответ дляvischnja
Девочки ,все кто будет сидеть на диете,вы ходите в спортзал?
У меня в спортзал времени нет ходить, да и ребенка не с кем оставить. Дома качаю прес, кручу хула-хуп.
DenVack 13 января 2013
Ответ дляАноним
У меня назрел вопрос по этой цитате
’Рассчитана японская диета на 13 дней, в течение которых регулируется обмен веществ, а организм перестраивается на другой ритм работы. Соответственно значительно улучшается состояние здоровья и уменьшается вес. Авторы японской диеты обещают, что результат продержится два-три года’

А если мне не нужно будет сидеть все 13 дней, значит я получается результат не закреплю, т.к. обмен веществ не перестроится полностью,
а если буду сидеть все 13 - то скорее всего превращусь в скелет... мне нужно только 5 кг))

Что думаете?
главное потом просто держать вес, т.е. не передать, а самое главное не есть после 6 вечера
vischnja 13 января 2013
Ответ дляDenVack
главное потом просто держать вес, т.е. не передать, а самое главное не есть после 6 вечера
раньше ела после 18.00,а сейчас стараюсь не кушать и привыкла даже не хочется,а как только сьем на ночь сразу живот болит,тяжесть такая.
DenVack 13 января 2013
а я наоборот отвыкла есть после 18. теперь тяжело взять себя в руки, и особенно когда ты в дикрете((((
DenVack 13 января 2013
Ответ дляАноним
о, кстати да, дополнительный стимул
а можете на завтра расписать наше питание!!!! что там на первый день!!!
автор Аноним 13 января 2013
День 1

Завтрак: чашка черного кофе без сахара;
Обед: два яйца, сваренных вкрутую, салат из свежей капусты с растительным маслом, один стакан томатного сока или один свежий помидор;
Ужин: салат из свежей капусты с растительным маслом, нежирная вареная или жареная рыба.
автор Аноним 13 января 2013
Первый день японской диеты

Завтрак: чашечка кофе

Чаще всего многие молодые девушки пропускают завтрак: просто не хочется. «Японка» рассчитана как раз на это, поэтому на завтрак – чашка черного кофе. Без сахара. Понимаю, это трудно, но от сахара мы отказываемся.
Для вашего же здоровья и пользы кофе должен быть натуральным: ученые утверждают, что он содержит антиоксиданты. Растворимый «кофе», если можно его так назвать, ни в коем случае не пейте (кстати, это не только диет касается). Не обязательно делать его слишком крепким – заварите чашечку любимого ароматного кофе так, как вам нравится, это прекрасное начало дня.

Обед: овощи и яйца

Когда аппетит уже проснулся, а время приближается к обеду, пора подкрепиться. На обед отварите два яйца вкрутую, приготовьте салат: свежая, а лучше слегка отваренная капуста (белокочанная или пекинская) с оливковым маслом. Хочу отметить, что такого салата вы можете съесть сколько вашей душе угодно: он отражается на фигуре исключительно позитивно! А оливковое масло весьма полезно для всего организма.
Обедайте не торопясь, с удовольствием. Если удобно – воспользуйтесь китайскими палочками для поддержания в себе «японского» настроя. После обеда выпейте стакан томатного сока без соли, отлично, если этот сок свежеотжатый.
Думайте о хорошем, о том, как вы стройны, красивы и молоды – не забываем о пище для души и подбадриваем себя за полезное начинание.

Ужин: рыба

На ужин приготовьте порцию рыбы (200-250 граммов): это может быть практически любая рыба, которая вам нравится. Кусок рыбы вы можете отварить в воде или пароварке, а также пожарить – в этом случае используйте сковороду с антипригарным покрытием и совсем немного оливкового масла.
aksutairis 14 января 2013
Привет! Ну и где все? Я первая буду значит)
61900... сама в шоке, кофе попила ,но правда с половинкой сахара т.к. кофе вообще не пью, не люблю и бе, но выпила!!! Запила водичкой)))
автор Аноним 14 января 2013
Привет всем! Я тоже в шоке, у меня 55.800, убирать уже почти 6 кг.
Еще не завтракала (если это можно так назвать), только собираюсь)))
vischnja 14 января 2013
Всем привет! я вешу 62кг.
автор Аноним 14 января 2013
1. vikasavchuk100880
2. Таня 76
3. vischnja - 62,000
4. aksutairis - 61,900
5. annyaev
6. DenVack
7. нарине
8. автор - 55,800
vischnja 14 января 2013
блин,раньше могла вообще пол дня не кушать, а сейчас так хочется кушать аж до тошноты(((
автор Аноним 14 января 2013
где остальные???
ауу!!!
vischnja 14 января 2013
выпила стакан води,и кофе,голод притупился
нарине 14 января 2013
С утра на кофе. Уже бы что-то перекусила
нарине 14 января 2013
Да, забыла, вес с утра 60,300
автор Аноним 14 января 2013
1. vikasavchuk100880
2. Таня 76
3. vischnja - 62,000
4. aksutairis - 61,900
5. annyaev
6. DenVack
7. нарине - 60,300
8. автор - 55,800
Таня 76 14 января 2013
Мой вес с утра 56.700. Получается надо скинуть почти 7 кг.
Мне пока нормально, кушать не хочется. Кофе без сахара пью всегда. А вот ближе к вечеру мне будет сложнее. Привыкла кушать во второй половине дня.
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляТаня 76
Мой вес с утра 56.700. Получается надо скинуть почти 7 кг.
Мне пока нормально, кушать не хочется. Кофе без сахара пью всегда. А вот ближе к вечеру мне будет сложнее. Привыкла кушать во второй половине дня.
а я наоборот привыкла кушать утром, и еще не люблю такое кофе, без латте очень сложно
автор Аноним 14 января 2013
1. vikasavchuk100880
2. Таня 76 - 56,700
3. vischnja - 62,000
4. aksutairis - 61,900
5. annyaev
6. DenVack
7. нарине - 60,300
8. автор - 55,800

осталось еще 3 человека, ждем вес
vischnja 14 января 2013
А восколько вы будете обедать?
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляvischnja
А восколько вы будете обедать?
уже обедаю)))
Таня 76 14 января 2013
Я тоже уже пообедала. Салатик с пекинской капусты с оливковым маслом - ничего так. Думаю с белокачанной было бы намного хуже. Сок без соли нигде не нашла и поэтому заменила его на помидор.
На ужин купила хек и для салата капусту немножко отварю.
А сколько грамм рыбы нужно скушать?
vischnja 14 января 2013
я тоже только что пообедала,но вот незнаю правильно ли я зделла что тамтный сок выпила солёный,так как без соли не нашла в магазине,был дома домашний но уже солёный.Помидор покупать не хотела так как он на колот и это только ещё хуже организму.