11 января 2013

Собираю худеющих на Японскую диету с понедельника 14. 01

показать весь текст
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляvischnja
я тоже только что пообедала,но вот незнаю правильно ли я зделла что тамтный сок выпила солёный,так как без соли не нашла в магазине,был дома домашний но уже солёный.Помидор покупать не хотела так как он на колот и это только ещё хуже организму.
да, я тоже домашний выпила, но по другому никак, так что не казните себя)))
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляТаня 76
Я тоже уже пообедала. Салатик с пекинской капусты с оливковым маслом - ничего так. Думаю с белокачанной было бы намного хуже. Сок без соли нигде не нашла и поэтому заменила его на помидор.
На ужин купила хек и для салата капусту немножко отварю.
А сколько грамм рыбы нужно скушать?
Ужин: рыба

На ужин приготовьте порцию рыбы (200-250 граммов): это может быть практически любая рыба, которая вам нравится. Кусок рыбы вы можете отварить в воде или пароварке, а также пожарить – в этом случае используйте сковороду с антипригарным покрытием и совсем немного оливкового масла.
aksutairis 14 января 2013
я пообедала, ну как сказать... травой напихалась) ела капусту белокачанную приправленную подсол. маслом нерафинированым, можно же подсолнечным?, яйца и сок домашний не соленый), нормально так пошло, но я мясоед так что немного есть голод) Как у вас с обедом?) Блин, а рыба то вариться без соли будет... сольки не хватает...
vischnja 14 января 2013
Ответ дляaksutairis
я пообедала, ну как сказать... травой напихалась) ела капусту белокачанную приправленную подсол. маслом нерафинированым, можно же подсолнечным?, яйца и сок домашний не соленый), нормально так пошло, но я мясоед так что немного есть голод) Как у вас с обедом?) Блин, а рыба то вариться без соли будет... сольки не хватает...
я тоже трвой напихала,хочетсяещё кушать.А рыба без соли наверное такаяя гадость....)
vischnja 14 января 2013
Девочки ,как у вас самочувствие? Я вот сижу,а меня аж качает,аж страшно стало....
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляvischnja
Девочки ,как у вас самочувствие? Я вот сижу,а меня аж качает,аж страшно стало....
я нормально, но обед конечно не ахти, боялась, что б капуста назад не просилась...
рыбу буду жарить в маленьком количестве мяса, потому как отварная без соли - это ’жесть’

а вот как опять капусту пихать в себя, не знаю...)
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляvischnja
Девочки ,как у вас самочувствие? Я вот сижу,а меня аж качает,аж страшно стало....
а Вы не первый раз случайно на диете?
автор Аноним 14 января 2013
Девочки, вечером будем взвешиваться?
Если да, то во сколько? Я спать ложусь около 12, можно перед сном
а вы во сколько?

нас похоже осталось только 5 чел
Таня 76 14 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, вечером будем взвешиваться?
Если да, то во сколько? Я спать ложусь около 12, можно перед сном
а вы во сколько?

нас похоже осталось только 5 чел
Тоже ложусь примерно в 12 час. Хотя сегодня надо бы и по-раньше заснуть.
Я привыкла в первой половине ня практически ничего не есть, поэтому мне сейчас нормально. Ну разве что не хватает пары конфеток.
А вот вечером и меня от голода начнет шатать. Меня обычно после 19-20 час пробивает на еду.

Девочки, попробуйте капусту пекинскую. Она не такая противная, как белокачанная.
vischnja 14 января 2013
Ответ дляАноним
а Вы не первый раз случайно на диете?
вообще я пробывала диеты но выдерживал дней 3-5 и срывалась,и тоя сидела на диетах болие попрощих там где есть завтрак ,например овсянки или можно когдаугодно и сколько угодно кушать белки.Аэта диета очень сложная.
vischnja 14 января 2013
Ответ дляТаня 76
Тоже ложусь примерно в 12 час. Хотя сегодня надо бы и по-раньше заснуть.
Я привыкла в первой половине ня практически ничего не есть, поэтому мне сейчас нормально. Ну разве что не хватает пары конфеток.
А вот вечером и меня от голода начнет шатать. Меня обычно после 19-20 час пробивает на еду.

Девочки, попробуйте капусту пекинскую. Она не такая противная, как белокачанная.
а мне наоборот белокачання понрвилась,а пекинская она наоброт безввкусная
vischnja 14 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, вечером будем взвешиваться?
Если да, то во сколько? Я спать ложусь около 12, можно перед сном
а вы во сколько?

нас похоже осталось только 5 чел
я тоже в 12 ложусь,но думаю надо раньше,вы представте только как будет хотется кушать..
vischnja 14 января 2013
Ответ дляАноним
я нормально, но обед конечно не ахти, боялась, что б капуста назад не просилась...
рыбу буду жарить в маленьком количестве мяса, потому как отварная без соли - это ’жесть’

а вот как опять капусту пихать в себя, не знаю...)
АВТОР по поводу капусты вы имеете ввиду завтра? ’а вот как опять капусту пихать в себя, не знаю...)’,а то на ужин капусты нету....
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляТаня 76
Тоже ложусь примерно в 12 час. Хотя сегодня надо бы и по-раньше заснуть.
Я привыкла в первой половине ня практически ничего не есть, поэтому мне сейчас нормально. Ну разве что не хватает пары конфеток.
А вот вечером и меня от голода начнет шатать. Меня обычно после 19-20 час пробивает на еду.

Девочки, попробуйте капусту пекинскую. Она не такая противная, как белокачанная.
попробую, спасибо
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляvischnja
АВТОР по поводу капусты вы имеете ввиду завтра? ’а вот как опять капусту пихать в себя, не знаю...)’,а то на ужин капусты нету....
Ужин: салат из свежей капусты с растительным маслом, нежирная вареная или жареная рыба.
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляvischnja
я тоже в 12 ложусь,но думаю надо раньше,вы представте только как будет хотется кушать..
ну тогда перед сном отписываемся по весу, ок?
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляvischnja
вообще я пробывала диеты но выдерживал дней 3-5 и срывалась,и тоя сидела на диетах болие попрощих там где есть завтрак ,например овсянки или можно когдаугодно и сколько угодно кушать белки.Аэта диета очень сложная.
а почему срывались? из-за плохого самочувствия? или вкусного хотелось?
автор Аноним 14 января 2013
в моем варианте капуста есть, но я ее наверное вечером кушать не смогу, поем только рыбу,

а то завтра на обед опять капуста
vischnja 14 января 2013
Ответ дляАноним
а почему срывались? из-за плохого самочувствия? или вкусного хотелось?
вкусного хотелось))) много соблазна
aksutairis 14 января 2013
девочки давайте держаться!!! Мы же хотим быть красавицами) Это ж первый день, втянемся)))
vischnja 14 января 2013
Ответ дляАноним
в моем варианте капуста есть, но я ее наверное вечером кушать не смогу, поем только рыбу,

а то завтра на обед опять капуста
я чего спросила за капусту ,потому что сегодня утров вы написали сегоднешнее меню и якапусты не увидела.
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляvischnja
я чего спросила за капусту ,потому что сегодня утров вы написали сегоднешнее меню и якапусты не увидела.
эт я не дочитала, с другого сайта передрала)))
DenVack 14 января 2013
я здеся. только отлучилась!!! у меня вес с утра 75.500кг. Капусту, сказать честно мне понравилось есть. я даже после обеда наелась!!!
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляaksutairis
девочки давайте держаться!!! Мы же хотим быть красавицами) Это ж первый день, втянемся)))
первый день вроде легко у меня идет

утром была очень вкусная жареная картошка для остальных членов семьи, только нюхала
в обед кексиков им напекла, оч хочется!!!))

вечером уже все со мной рыбу будут есть)
автор Аноним 14 января 2013
1. vikasavchuk100880
2. Таня 76 - 56,700
3. vischnja - 62,000
4. aksutairis - 61,900
5. annyaev
6. DenVack - 75,500
7. нарине - 60,300
8. автор - 55,800
DenVack 14 января 2013
Ответ дляАноним
ну тогда перед сном отписываемся по весу, ок?
Вы что, девочки. нам же нужно пить в день 1,5 литра воды. вы представляете в каком шоке будете если вечером взвеситесь. Весы покажут больше результат от воды, чем у вас было утром(((. а завтра утром после туалета когда взвеситесь, вы будете довольны вашим сброшенным граммам!!!!
DenVack 14 января 2013
автор напишите, плиз меню на завтра!!!
нарине 14 января 2013
девочки, думаю, что взвешиваться нужно с утра, т.е. раз в сутки. Так будет виден вес который потерян за сутки) А во сколько будем ужинать?
vischnja 14 января 2013
Ответ длянарине
девочки, думаю, что взвешиваться нужно с утра, т.е. раз в сутки. Так будет виден вес который потерян за сутки) А во сколько будем ужинать?
поддерживаю
vischnja 14 января 2013
ужинать надо до 18.00?