11 января 2013

Собираю худеющих на Японскую диету с понедельника 14. 01

показать весь текст
нарине 14 января 2013
А я вот в обед не имела том. сок или помидор((((( Если я выпью его вечером....? Или вообще лучше пропустить?
нарине 14 января 2013
И еще, девочки, сколько воды выпили за день?
Агнежка 14 января 2013
Девушки, я молча с Вами тож села на эту диету )))
С утра было 62.300.
С утра попила кофе, правда я его никогда не пью и купила растворимый, а тут вычитала,что только натуральный. А как его варить?
В обед ела варённую пекинскую капусту (((, беее, хоть и полила чуток соевым соусом. У Вас вычитала,что можно сырую, сырую оно получше будет.
Агнежка 14 января 2013
Ужинать надо за 3-4 часа до сна. Если Вы в 24 ложитесь, то пожно в 20.00 поужинать.
Агнежка 14 января 2013
А вот чай без ничего в течение дня можно пить?
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляDenVack
автор напишите, плиз меню на завтра!!!
День 2

Завтрак: чашка черного кофе и небольшой сухарик;
Обед: салат из свежей капусты с растительным маслом, нежирная вареная или жареная рыба;
Ужин: 200 г. вареной говядины и один стакан кефира.
автор Аноним 14 января 2013
Ответ длянарине
девочки, думаю, что взвешиваться нужно с утра, т.е. раз в сутки. Так будет виден вес который потерян за сутки) А во сколько будем ужинать?
ок, я не против, с утра, так с утра
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляvischnja
ужинать надо до 18.00?
думаю без разницы,
но я уже иду жарить рыбу, кушать хочется
автор Аноним 14 января 2013
Ответ длянарине
А я вот в обед не имела том. сок или помидор((((( Если я выпью его вечером....? Или вообще лучше пропустить?
пропустите наверное
автор Аноним 14 января 2013
Ответ длянарине
И еще, девочки, сколько воды выпили за день?
1,5 уже выпила точно
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАгнежка
А вот чай без ничего в течение дня можно пить?
лучше все таки воду
автор Аноним 14 января 2013
1. vikasavchuk100880
2. Таня 76 - 56,700
3. vischnja - 62,000
4. aksutairis - 61,900
5. annyaev
6. DenVack - 75,500
7. нарине - 60,300
8. автор - 55,800
9. Агнежка - 62,300
vischnja 14 января 2013
Ответ дляАноним
1,5 уже выпила точно
а выпила 0.5л,я вечно збываю пить.
Таня 76 14 января 2013
Ответ дляАгнежка
Девушки, я молча с Вами тож села на эту диету )))
С утра было 62.300.
С утра попила кофе, правда я его никогда не пью и купила растворимый, а тут вычитала,что только натуральный. А как его варить?
В обед ела варённую пекинскую капусту (((, беее, хоть и полила чуток соевым соусом. У Вас вычитала,что можно сырую, сырую оно получше будет.
Ой, а я тоже кофе растворимый пила. Ну думаю, что ничего страшного.
Воды выпила больше литра.
Хочется уже кушать. Сейчас отварю рыбку.
А мои сегодня
нарине 14 января 2013
Девочки, я уже отужинала, придумала новое блюдо- порезать мелко пекинку, петрушку (3 веточки), отварную рыбу порвать на кусочки,полить маслом и потрусить чуть перчиком...Вкусненько)
нарине 14 января 2013
Вот, все перепутала, рыбу ела с пекинкой((((
DenVack 14 января 2013
я выпила уже за сегодня 1литр, вот еще 0,5 осталось!
DenVack 14 января 2013
а может, еще каждый напишет свой рост? как вы на это смотрите? вот у меня 176см вешу с утра 75,500кг. Автор как вы на это смотрите, что бы писать и рост? а то я самое больше вешу, ну у меня и рост не маленький!
vischnja 14 января 2013
у меня 165 вес 62
Таня 76 14 января 2013
Рост 162 см, вес 56.700
нарине 14 января 2013
Мой рост 164см,вес 60,3кг
vischnja 14 января 2013
а только что поужинала,рыбку делала на пару в мультиварке(первый раз на пару готовлю)получилась оченьвкусня сочная ,когда ела совсем немношко добавила соевого соуса.Вообщем ужин мне понравился.
vischnja 14 января 2013
меня радует что завтра утром на завтрак можно скушать сухарик
Агнежка 14 января 2013
Сухарик вдохновлял ещё сегодня с утра )))))
Девчёнки подскажите пож. Я первый раз в жизни на диете, никогда так пристально за весом не следила, т.к. мои кг жили со мной дружно.
Так вот вопрос. Выходила на улицу ,взвесилась - 61 кг. Погуляла с малыми, пришла, взвесилась - 61,3 кг. Вопрос: откуда 300гр???? ))), мне не принципиально, но очень интересно.
нарине 14 января 2013
У большинства из нас, в обычных условиях к вечеру перед сном масса тела повышается от 300 – 400 гр. до 1 – 2 кг. По сравнению с утренним весом у некоторых увеличения веса у вечеру достигает 3-х и более кг.

Ночью масса тела, как правило, снижается. Разумеется, если мы не едим и не пьем по ночам. Во время сна к утру организм теряет 200 – 500 гр. После пробуждения и утреннего туалета с мочой убывают очередные 200 500 гр. В сумме 400 – 1000 гр. Эти показатели тоже могут быть значительно большими.
Агнежка 14 января 2013
Ответ длянарине
У большинства из нас, в обычных условиях к вечеру перед сном масса тела повышается от 300 – 400 гр. до 1 – 2 кг. По сравнению с утренним весом у некоторых увеличения веса у вечеру достигает 3-х и более кг.

Ночью масса тела, как правило, снижается. Разумеется, если мы не едим и не пьем по ночам. Во время сна к утру организм теряет 200 – 500 гр. После пробуждения и утреннего туалета с мочой убывают очередные 200 500 гр. В сумме 400 – 1000 гр. Эти показатели тоже могут быть значительно большими.
Это в течение суток, я понимаю. Но вот в течение 2х часов +300 гр ни от куда. Воды не пила, ничего не ела... Для меня это загадка с точки срения физики )))
vischnja 14 января 2013
Ответ дляАгнежка
Это в течение суток, я понимаю. Но вот в течение 2х часов +300 гр ни от куда. Воды не пила, ничего не ела... Для меня это загадка с точки срения физики )))
это веса электронные так показывают ,то больше то меньша на 200-300гр.Вот и по этому на ’зважених i щаслывих’ свешивались в конце недели, так хорошо видно результат,а так если мы будем рас в сутки результат будет не оченьвиден,+ещё веса в граммх врать будут,дажеесли веса электронные поставить не н ровную поверхность уже не то .... Так что девочки смотрите чтоб пол был ровный.
aksutairis 14 января 2013
ой девченочки поужинала я.... сказать что хочется есть это ни чего не сказать...уже мечтаю о завтрашнем сухарике) первый раз на диете) всю жизнь весила 48-51кг, очень много набрала при беременности, больше 35кг, т.к. сохранение+ гормоны, прошло почти 2 года скинула конечно прилично,а вес который имею сейчас не устраивает, но к своему наверное уже никогда не вернусь.... диета это девчонки жесть... теперь отлично понимаю людей которые всю жизнь на диетах(
aksutairis 14 января 2013
а водички стакан хлебнула) получше стало!!!
Таня 76 14 января 2013
А я иду спать. Кушать хочется ужасно, аж голова кружится и желудок свело.
Это первая диета в моей жизни. Но виновата сама, в празники ела, как говорится, за троих. И вот результат.
Думаю завтра будет немного проще - все таки и сухарик добавится, и мяско, и кефирчик.