11 января 2013

Собираю худеющих на Японскую диету с понедельника 14. 01

vikasavchuk100880 11 января 2013
Аноним 11 января 2013
...доживем до понедельника...
inna73 11 января 2013
Когда то сидела,эффект классный,тяжело первые дни,а потом нормально.
Аноним 11 января 2013
а из чего она состоит?дайте ссылку
Аноним 11 января 2013
и мне....я хочу....помогите начать...сейчас депрессия +15 за два месяца...
vikasavchuk100880 11 января 2013
и я хо, депрессия капец после зеркала...............в чем заключается? Пишите всем.
Аноним 11 января 2013
японских много,какая именно?
Таня 76 11 января 2013
И я хочу.
Аноним 11 января 2013
ну, где ссылка????
Аноним 11 января 2013
автор,мы ждем ссылку
vischnja 11 января 2013
И мне интересно
автор Аноним 11 января 2013
счас будет, детей укладывала))
Аноним 11 января 2013
тут уже девчонки со вчера или сегодня уже сели на японку.... это второй заезд собирается уже!!!!
автор Аноним 11 января 2013
прошлый раз худела вот по этой ссылке, по дневнику худеющей http://www.vamdieta.ru/1-den-yaponskoj-diety/

Моя цель 50 кг, мне нужно сбросить около 5 кг, надеюсь, что все 13 дней сидеть не придется, прошлый раз хватило недели
автор Аноним 11 января 2013
цель моего сбора - помочь друг другу выдержать, т.к. будет очень тяжело

это наказание за праздники!!!
annutius 11 января 2013
так праздники еще не закончились))) настоящим наказанием будет сидеть на диете в старый новый год)))))
Аноним 11 января 2013
так это каждый день одно и тоже кушать?или я не так поняла что то
Аноним 11 января 2013
мне тоже 5 кг нужно убрать. я с вами хочу :)
annutius 11 января 2013
из такой же темки советчицы копирую:
Японская диета – меню таково:

1 день: завтрак – чашка черного кофе; обед – два яйца, сваренных вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, один стакан томатного сока; ужин – жареная или вареная рыба.

2 день: завтрак – чашка черного кофе, один сухарик; обед – жареная или вареная рыба, овощной или капустный салат, заправленный растительным маслом; ужин – 100 г вареной говядины, стакан кефира.

3 день: завтрак – чашка черного кофе, один сухарик; обед – крупный кабачок, обжаренный в растительном масле; ужин – два яйца, сваренных вкрутую, 200 г вареной говядины, салат из свежей капусты, заправленный растительным маслом.

4 день: завтрак – чашка черного кофе; обед – сырое яйцо, три крупные вареные моркови с растительным маслом, 15 г несоленого сыра твердых сортов; ужин – фрукты.

5 день: завтрак – сырая морковь с лимонным соком; обед – жареная или вареная рыба, стакан томатного сока; ужин – фрукты.

6 день: завтрак – чашка черного кофе; обед – 0,5 вареной курицы, салат из свежей капусты или сырой моркови; ужин – 2 яйца, сваренных вкрутую, стакан тертой сырой моркови с растительным маслом.

7 день: завтрак – чашка чая без сахара; обед – 200 г вареной говядины, фрукты; ужин – любой из предыдущих дней, кроме третьего.

8 день: завтрак – чашка черного кофе; обед – половина вареной курицы, салат из свежей капусты или сырой моркови; ужин – 2 яйца, сваренных вкрутую, стакан тертой сырой моркови с растительным маслом.

9 день: завтрак – сырая морковь с лимонным соком; обед – большая порция жареной или вареной рыбы, стакан томатного сока; ужин – фрукты.

10 день: завтрак – чашка черного кофе; обед – сырое яйцо, три крупные вареные моркови с растительным маслом, 15 г несоленого сыра твердых сортов; ужин – фрукты.

11 день: завтрак – чашка черного кофе, один сухарик; обед – крупный кабачок, обжаренный в растительном масле; ужин – два яйца, сваренных вкрутую, 200 г вареной говядины, салат из свежей капусты, заправленный растительным маслом.

12 день: завтрак – чашка черного кофе, один сухарик; обед – жареная или вареная рыба, овощной или капустный салат, заправленный растительным маслом; ужин – 100 г вареной говядины, стакан кефира.

13 день: завтрак – чашка черного кофе; обед – 2 яйца, сваренных вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока; ужин – жареная или вареная рыба.

Также стоит отметить, еще одну особенность японской диеты: практически все блюда готовятся без соли и приправ (это очень важно).
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
прошлый раз худела вот по этой ссылке, по дневнику худеющей http://www.vamdieta.ru/1-den-yaponskoj-diety/

Моя цель 50 кг, мне нужно сбросить около 5 кг, надеюсь, что все 13 дней сидеть не придется, прошлый раз хватило недели
эта диета меня не раз выручала.Но,а где остальные дня,ведь многим она реально сможет помочь
Lizeta 11 января 2013
это реально,знаю точно.
автор Аноним 11 января 2013
День 1

Завтрак: чашка черного кофе без сахара;
Обед: два яйца, сваренных вкрутую, салат из свежей капусты с растительным маслом, один стакан томатного сока или один свежий помидор;
Ужин: салат из свежей капусты с растительным маслом, нежирная вареная или жареная рыба.

День 2

Завтрак: чашка черного кофе и небольшой сухарик;
Обед: салат из свежей капусты с растительным маслом, нежирная вареная или жареная рыба;
Ужин: 200 г. вареной говядины и один стакан кефира.

День 3

Завтрак: чашка черного кофе;
Обед: салат из трех больших вареных морковок с растительным маслом, одно сырое яйцо;
Ужин: несколько небольших яблок или мандарин.

День 4

Завтрак: чашка черного кофе;
Обед: большой корень петрушки или пастернака, жареный на растительном масле, фрукты (яблоки или мандарины);
Ужин: фрукты.

День 5

Завтрак: одна сырая морковка, перетертая с соком лимона;
Обед: нежирная большая (400-500 г. ) рыба, вареная или жирная, один стакан томатного сока;
Ужин: фрукты.
Таня 76 11 января 2013
Автор, я с Вами. Моя цель такая же- 50 кг и скинуть надо 5кг.
annutius 11 января 2013
Ответ дляАноним
День 1

Завтрак: чашка черного кофе без сахара;
Обед: два яйца, сваренных вкрутую, салат из свежей капусты с растительным маслом, один стакан томатного сока или один свежий помидор;
Ужин: салат из свежей капусты с растительным маслом, нежирная вареная или жареная рыба.

День 2

Завтрак: чашка черного кофе и небольшой сухарик;
Обед: салат из свежей капусты с растительным маслом, нежирная вареная или жареная рыба;
Ужин: 200 г. вареной говядины и один стакан кефира.

День 3

Завтрак: чашка черного кофе;
Обед: салат из трех больших вареных морковок с растительным маслом, одно сырое яйцо;
Ужин: несколько небольших яблок или мандарин.

День 4

Завтрак: чашка черного кофе;
Обед: большой корень петрушки или пастернака, жареный на растительном масле, фрукты (яблоки или мандарины);
Ужин: фрукты.

День 5

Завтрак: одна сырая морковка, перетертая с соком лимона;
Обед: нежирная большая (400-500 г. ) рыба, вареная или жирная, один стакан томатного сока;
Ужин: фрукты.
жареный корень особо порадовал мне кажется с такой диетой реально скинуть поболее 10кг)
Lesenok K 11 января 2013
я тоже хочу с вами.Но я не пью кофе и не ем говядину.Можно чем то заменить?
vischnja 11 января 2013
Автор я тоже с вами, моя цель 10кг.
aksutairis 11 января 2013
я буду! цель: вообще что-то скинуть... мой вес 60-61500, хочу как до беременности 53000.... но с удовольствием соглашусь на 55000!)))
laguna 11 января 2013
Ужас какой((( девочки, жрать будет хотеться(( у меня б депрессия началась((
aksutairis 11 января 2013
Ответ дляlaguna
Ужас какой((( девочки, жрать будет хотеться(( у меня б депрессия началась((
а что делать?....
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляLesenok K
я тоже хочу с вами.Но я не пью кофе и не ем говядину.Можно чем то заменить?
нет, там с заменами проблематично, эффект не тот, лучше Вам тогда другую