Чудо-Рыба-кит• 11 августа 2014

Помогите решить ситуацию с продавцом.

Заказала детям кеды,в объявлении было написано длина стельки 15.5 см,вторые были 19.5.Когда пришли перемеряла вышло вместо 15.5 почти 17,а вместо 19.5-21.Продавец в покупатели не добавил,деньги вернуть отказывается,но предлагает свою помощь в продаже.Разницу в длине объясняет тем,что в темках они пишут то,что написано производителем на язычке,а производитель оставляет за собой право в погрешность в 0.5 см,но у нас получилось 1.5cм.Цена всего вышла 150 грн,т.к кеды б/у(брала для площадки)Подскажите,что делать?У меня еще таких ситуаций не возникало)
ирина солнечная• 11 августа 2014
обязана взять возврат. неправильные замеры, перед продажей все нужно перемерять и только тогда указывать длину стельки. на сарае тоже написано Х..,а там дрова лежат. требуйте обмен.

Звоночек• 11 августа 2014
Пишите жалобу адмтну, что вас не добавляют в покупатели, в след раз делайте покупку через Заказ , тогда вас автоматом добавят в покупатели...
Dimoniko• 11 августа 2014
Настаивайте на возврате, пишите админам что продавец не добавил в покупатели.
MASHUNCHIK_BUKA• 11 августа 2014
задолбали эти продавцы со своими замерами, все рекомендую фото стельки просить перед покупками
Анчо Ус• 11 августа 2014
Вы брали б/у у продавца,и она не верно замеряла??? Тогда только возврат,никак иначе.Ведь она не правильно померяла!
Вообще,что это такоеЯ понмаю под заказ,и то -вина продавца 100%
ПуГоФФка• 11 августа 2014
Я бы вернула. Т.е. настаивала на этом. Это не СП, обувь бу в наличии, продавец должен был хорошо все перемерять прежде чем выставлять в продажу.
автор Чудо-Рыба-кит • 11 августа 2014
Ответ дляАнчо Ус
Я по переписке поняла,что они вообще ничего не замеряли,а просто написали,что указано на бирочке

ирина солнечная• 11 августа 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
+1. но в кедах вряд ли стельки вынимаются..она вообще их не измеряла, сослалась на надпись на язычке...а если это китай, то это вообще капец, ничего не совпадает(
75В• 11 августа 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
точно , так и буду делать. Сама столкнулась , взяла по стельке с запасом на зиму ребенку ботинки, а стелька оказалась на 6 мм больше, и он в них вообще утонул. Было очень неприятно.
Женамужная• 11 августа 2014
Автор, простите за недоверие, но ваше фото стельки с сантиметром - в студию.
ЗдесяЯ• 11 августа 2014
Ответ дляЗвоночек
нет, не автоматом, надо , чтоб продавец перевел заказ в работу или оплачено, а так толку 0
75В• 11 августа 2014
Ответ дляТенюшка
)))))))точно!
А то вдруг автор с 1 меряет))))))))
MASHUNCHIK_BUKA• 11 августа 2014
Ответ дляирина солнечная
это не проблема покупателя, у многих производителей на подошве спец след есть , чтобы понять сколько см внутр стелька + можно же самой не полениться и измерять
MASHUNCHIK_BUKA• 11 августа 2014
Ответ для75В
)))))))точно!
А то вдруг автор с 1 меряет))))))))
я вчера тему только создавала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-563180
MASHUNCHIK_BUKA• 11 августа 2014
я тоже обратила внимание на ярлыки ихние, недавно продавала наши кеды Скечерс,на язычке пишут 13 см, а в реале стелька 14.5см
автор Чудо-Рыба-кит • 11 августа 2014
Ответ для75В
)))))))точно!
А то вдруг автор с 1 меряет))))))))
Сейчас добавлю)))Просто те,что 15.5 см должны были быть,налезли на моего старшего у которого нога ровно 17 см.Но неудобно немного ему(
ирина солнечная• 11 августа 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
наша любимая тема ’про 0’. на ваши курсы многие записались? вы создавали объяву..я долго
MASHUNCHIK_BUKA• 11 августа 2014
Ответ дляирина солнечная
27 подписчиков)
75В• 11 августа 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
)))) ой кошмар-кошмар бывают же такие

ирина солнечная• 11 августа 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
27 подписчиков)
супер, во популярность.но думаю, как были туп...цы, так и остались.
автор Чудо-Рыба-кит • 11 августа 2014
Девочки сантиметр от 1
Женамужная• 11 августа 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Девочки сантиметр от 1
MASHUNCHIK_BUKA• 11 августа 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Девочки сантиметр от 1
от какого 1??????????
MASHUNCHIK_BUKA• 11 августа 2014
фото начала ленты в студию
автор Чудо-Рыба-кит • 11 августа 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
от какого 1??????????
сейчас сам метр сфоткаю,всегда и меряла никаких проблем)))сама тупанула что ли(((
75В• 11 августа 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Девочки сантиметр от 1
Девочки , я щас заплАчу
Отчебучкина• 11 августа 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Девочки сантиметр от 1
чую, надо автору тему закрывать...
Женамужная• 11 августа 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Девочки сантиметр от 1
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-551229
ирина солнечная• 11 августа 2014
автор, я не усну...давайте фото метра
автор Чудо-Рыба-кит • 11 августа 2014
Ответ дляОтчебучкина
чую, надо автору тему закрывать...
Если я неправа,то извинюсь пред продавцом!!!Но никогда,сколько раз покупала обувь все совпадало,первый раз такое.И я же померяла и на детей и они огромные(