Чудо-Рыба-кит• 11 августа 2014
Помогите решить ситуацию с продавцом.
Заказала детям кеды,в объявлении было написано длина стельки 15.5 см,вторые были 19.5.Когда пришли перемеряла вышло вместо 15.5 почти 17,а вместо 19.5-21.Продавец в покупатели не добавил,деньги вернуть отказывается,но предлагает свою помощь в продаже.Разницу в длине объясняет тем,что в темках они пишут то,что написано производителем на язычке,а производитель оставляет за собой право в погрешность в 0.5 см,но у нас получилось 1.5cм.Цена всего вышла 150 грн,т.к кеды б/у(брала для площадки)Подскажите,что делать?У меня еще таких ситуаций не возникало)
ирина солнечная• 11 августа 2014
обязана взять возврат. неправильные замеры, перед продажей все нужно перемерять и только тогда указывать длину стельки. на сарае тоже написано Х..,а там дрова лежат. требуйте обмен.
Звоночек• 11 августа 2014
Пишите жалобу адмтну, что вас не добавляют в покупатели, в след раз делайте покупку через Заказ , тогда вас автоматом добавят в покупатели...
MASHUNCHIK_BUKA• 11 августа 2014
задолбали эти продавцы со своими замерами, все рекомендую фото стельки просить перед покупками
Анчо Ус• 11 августа 2014
Вы брали б/у у продавца,и она не верно замеряла??? Тогда только возврат,никак иначе.Ведь она не правильно померяла!
Вообще,что это такое
Я понмаю под заказ,и то -вина продавца 100%
Вообще,что это такое
ПуГоФФка• 11 августа 2014
Я бы вернула. Т.е. настаивала на этом. Это не СП, обувь бу в наличии, продавец должен был хорошо все перемерять прежде чем выставлять в продажу.
Чудо-Рыба-кит
• 11 августа 2014
Ответ дляАнчо Ус
Вообще,что это такое
Я по переписке поняла,что они вообще ничего не замеряли,а просто написали,что указано на бирочке
ирина солнечная• 11 августа 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
+1. но в кедах вряд ли стельки вынимаются..
она вообще их не измеряла, сослалась на надпись на язычке...а если это китай, то это вообще капец, ничего не совпадает(
75В• 11 августа 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
точно , так и буду делать. Сама столкнулась , взяла по стельке с запасом на зиму ребенку ботинки, а стелька оказалась на 6 мм больше, и он в них вообще утонул. Было очень неприятно.
Женамужная• 11 августа 2014
Автор, простите за недоверие, но ваше фото стельки с сантиметром - в студию.
ЗдесяЯ• 11 августа 2014
Ответ дляЗвоночек
нет, не автоматом, надо , чтоб продавец перевел заказ в работу или оплачено, а так толку 0
75В• 11 августа 2014
Ответ дляТенюшка
)))))))точно!
А то вдруг автор с 1 меряет))))))))
MASHUNCHIK_BUKA• 11 августа 2014
Ответ дляирина солнечная
это не проблема покупателя, у многих производителей на подошве спец след есть , чтобы понять сколько см внутр стелька + можно же самой не полениться и измерять
MASHUNCHIK_BUKA• 11 августа 2014
Ответ для75В
)))))))точно!
А то вдруг автор с 1 меряет))))))))
я вчера тему только создавала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-563180
MASHUNCHIK_BUKA• 11 августа 2014
я тоже обратила внимание на ярлыки ихние, недавно продавала наши кеды Скечерс,на язычке пишут 13 см, а в реале стелька 14.5см
Чудо-Рыба-кит
• 11 августа 2014
Ответ для75В
)))))))точно!
А то вдруг автор с 1 меряет))))))))
Сейчас добавлю)))Просто те,что 15.5 см должны были быть,налезли на моего старшего у которого нога ровно 17 см.Но неудобно немного ему(
ирина солнечная• 11 августа 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
наша любимая тема ’про 0’. на ваши курсы многие записались? вы создавали объяву..я долго
MASHUNCHIK_BUKA• 11 августа 2014
Ответ дляирина солнечная
27 подписчиков)
75В• 11 августа 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
)))) ой кошмар-кошмар
бывают же такие
ирина солнечная• 11 августа 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
27 подписчиков)
супер, во популярность.
но думаю, как были туп...цы, так и остались.
MASHUNCHIK_BUKA• 11 августа 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Девочки сантиметр от 1
от какого 1??????????
Чудо-Рыба-кит
• 11 августа 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
от какого 1??????????
сейчас сам метр сфоткаю,всегда и меряла никаких проблем)))сама тупанула что ли(((
Отчебучкина• 11 августа 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Девочки сантиметр от 1
чую, надо автору тему закрывать...
Женамужная• 11 августа 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Девочки сантиметр от 1
Чудо-Рыба-кит
• 11 августа 2014
Ответ дляОтчебучкина
чую, надо автору тему закрывать...
Если я неправа,то извинюсь пред продавцом!!!Но никогда,сколько раз покупала обувь все совпадало,первый раз такое.И я же померяла и на детей и они огромные(