ЛюбимаЯНЬ• 14 августа 2014
Помогите советом!!!!
Укололась плавником от рыбы вчера.Сегодня палец опух и нарывает.Пока на работе...чтоб такое экстренное приложить а то болит очень(
Ненька наша• 14 августа 2014
мазь вишневского , а вообще к доктору, у мамы когда-то палец опух до сине-зеленого-желтого цвета , назначали антибиотики
Сигарный шланг• 14 августа 2014
На работе даже не скажу(
Но дома немедленно: муку смешать с медом, замесить ’тесто’ такое, чтобы можно было сделать лепешку и наложить на палец, забинтовать и оставить на ночь. К утру должно все вытянуть.
Сигарный шланг• 14 августа 2014
Мед с мукой помогают хорошо именно в таких случаях как Ваш. Уже более 30 лет я пользуюсь именно этим народным рецептом при нарывах.