Люда Людоедова• 14 августа 2014

С 1 августа введен налог 15% с депозита

С 1 августа снимают 15% от суммы вклада в независимости какая сумма у вас лежит в банке.
Ждушечка• 14 августа 2014
да знаем!знаем!
Девальвация• 14 августа 2014
якщо процент від депозита 200 тисяч гривень в рік, тоді буде братися процент
На привозе• 14 августа 2014
Какого банка?
Петросянша• 14 августа 2014
от на х.. писать о том в чем дуб дубом???
На привозе• 14 августа 2014
А был какой процент?
всемВсёИмного• 14 августа 2014
так вроде ж с процентов по вкладу,так как они доходом считаются,не???
Петриківна• 14 августа 2014
да, это уже известно всем=(

тут запрещено выражаться матом, а так же что-то говорить отвратное про майдан, политику и все что с этим связано, так что я помолчу....
автор Люда Людоедова • 14 августа 2014
Ответ дляДевальвация
у меня ежемесячно приходило по 1000 грн,сейчас 850!!!Сумма в банке 55000, так что не говорите ерунду.
АлывердЫ• 14 августа 2014
Ответ длявсемВсёИмного
да, просто многие слышат звон, да не знают где он
автор Люда Людоедова • 14 августа 2014
Ответ дляАлывердЫ
я лично звонила в банк и мне сказали эту инфу!Это не звон к сожалению
Кофр для ноги• 14 августа 2014
Автор у меня депозит чуть меньше вашей суммы, ничего пока не снимали
автор Люда Людоедова • 14 августа 2014
Ответ дляКофр для ноги
Я получаю проценты 14 числа и в этом месяце сумма была меньше
АлывердЫ• 14 августа 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
девушка, 15% не от суммы вклада, а от начисленных процентов. Разницу улавливаете? Вы получили доход и заплатили с него налог. Это нормально. Что Вас смущает?
Татьяна3010• 14 августа 2014
налог введен с 1 августа, меньше будут проценты в конце месяца
annetta888• 14 августа 2014
Ответ дляКофр для ноги
девочки, не снимали, потому что нет еще инструкции в банках и документов необходимых. но снимать-то будут в конце месяца, я так понимаю, а месяц (август) еще не закончился
Кофр для ноги• 14 августа 2014
ясно, спасибо!
веселуха!
Бабканадвоесказала• 14 августа 2014
Ответ дляПетриківна
да, это уже известно всем=(

автор Люда Людоедова • 14 августа 2014
Ответ дляАлывердЫ
Что мои кровно заработанные деньги, я должна отдавать государству.
Бабканадвоесказала• 14 августа 2014
Облагается доход с депозита!!! А не депозит! Не пугайте люд!!!
Маманя• 14 августа 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
и вы не говорите, снимают не ежемесячно 15% а в конце срока с процентов что наросли. А если снимать как вы пишите то это далеко не 15% а больше 150% Так что кто тут ерунду говорит?
Мадам Подлинник• 14 августа 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
тогда озвучивайте правильно свой ’ не звон’. 15% снимаются с дохода от депозита, а не с самого депозита. При любом вкладе. Да 15% это много, но практика довольно распостраненная, в мире обычно снимают от 3 до 5%
Бабканадвоесказала• 14 августа 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
Поймите! Не ваши деньги! А доход с них облагают налогом в 15 процентов!
автор Люда Людоедова • 14 августа 2014
Ответ дляМаманя
что 150%??????
1000*15%=150грн, вы считать умеете?
Мадам Подлинник• 14 августа 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
Опять, у Вас в месяце оьтчетная дата 14число. Вот то, что накапало до 1го августа- %не снимали, а за эти 14 дней августа сминусовали 15%
verana• 14 августа 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
ну так сумма у вас не должна быть за август на 15% меньше, раз у вас расчетный период до 14числа, а должна быть расчитана с 01.08 по 14.08
АлывердЫ• 14 августа 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
Ваши кровно заработанные 55 тыс спокойно лежат в банке. а сейчас просто меньше процентов получите, прям трагедия какая.
Наивная Хо• 14 августа 2014
Ответ длявсемВсёИмного
Да!! Автор чуть ошиблась)
Осторожная• 14 августа 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
А государство вам в ответ ну совсем ничего не делает?
verana• 14 августа 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
что 150%??????
1000*15%=150грн, вы считать умеете?
1000 у вас за месяц, а 15% снимают с 01 августа, значит не с 1000 в этом месяце.
АлывердЫ• 14 августа 2014
Вы бы лучше переживали, что раньше у Вас было в долларах сумма намного больше, чем сейчас