Утренняя зорька• 15 августа 2014

у нас сегодня плакал весь двор

сегодня вернулся домой парень с зоны АТО. Служит в 79 бригаде-это та которая в самой мясорубке была. Все во дворе встали и начали хлопать. Бабушки плакали как дети. Парнишка застеснялся и сам чуть не расплакался( ну это может мне так показалось).
я даже не ожидала такого.
Это меня так поразило. что просто решила поделится. Без какой либо политики или прочего.
luda14• 15 августа 2014
Ответ дляТасюня
А чого на ру не попишеш?
запрещено обсуждение Украины
Закидай меня камнями• 15 августа 2014
Ответ для90x60x90
бесчеловечность и жестокость женщин некоторых поражает просто...сорри
Поражает - не то слово... Убивает... Неспособность думать вкупе с агрессией - результат мы имеем...
Тасюня• 15 августа 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
Я шапку теми читала, - я читали навчена... Ще думати можу...
Те, що твориться у нашій країні - жахіття... Такого просто не могло бути, але... сталося...
Допоки ми самі це не остановимо - воно буде продовжуватись... Будуть гинути люди (військові та мирні), буде розруха, буже пекло... А ті тупі тітки, що зазивають на війну, що стидають інших за те, що хтось не йде на вірну смерть, але самі на ту війну нікого свого не відправляють, - ото ще страшне зло, з яки треба боротися. Тому що це зло провокує те, що ми бачимо... Невже не вистачає розуму це усе зрозуміти...
Ваша вимова, Ваші манери (забитого села, пробачте), Ваші зізнання про дитинство... Де Ви жили, що Ви такая виросла??? У мене відчуття, що Ви ненавидіте людей за те, що їхнє дитинство пройшло не в бараці, а в чотирикімнатній ізольованій квартирі... Так вони ні в чому не винні, зрозумійте... Це Ваші батьки прийняли рішення дати Вам таке життя...
Ви таки хвора.
Тасюня• 15 августа 2014
Ответ дляluda14
запрещено обсуждение Украины
luda14• 15 августа 2014
Ответ дляТасюня
Та нема сил уже. Прийдуть у такі теми і анонімно все обгидять.
да именно - охота на тему , где включен аноним. и поехали. в основном- их меньше, многие в бане. но некоторые стерегутся.. вот выливают...
ЭТО ИХ ПРОБЛЕМЫ

пусть решают

армия- освободитльная, на территории своего государства, ведение АТО поддержано гражданами.
иного выхода - нет, такая габридная ыойна. Смело сказать - война не можем.
В силу геаполитики и угрозц 3й мировой.

ато- идет и будет идти, сколько б тут воплей не было, картинок и манипуляциями фото с детьми, обвинениЯ в безчувственности

Боевики и терористы будут полностью зачищены.

Пусть принимают, переваривают и живут. или уезжают
Чудо в декрете• 15 августа 2014
Ответ дляруки_Крюги
Миленькие, жалко ребят не спорю, но за последние дни юольше 300 человек мирного населения убито, почему же вы их не оплакиваете!?
или они виноваты в этом чертовом референдуме и так им и надо? До коли ж вы будете видет ситуацию односторонне?
у моего знакомого семья из 5 человек погибла, когда снаряд нац.гвардии прилетел к ним в огород!
Сердце щимит от боли, за что гибнут люди?
автор, вы распросите если будет возможность и узнайте, как им под Мариновкой без поддержки руководства воевалось, да парни герои, что выстояли, но сколько людей они убили сами?
а вы уверены, что Нацгвардии снаряд?
luda14• 15 августа 2014
Ответ дляТасюня
кстати заметь.. мы всегда открыто.. а эти-нет, как одна писала- боится за продажи...
какие индивидуальные качества улавливаешь?
Тасюня• 15 августа 2014
Ответ дляluda14
Та я це вже давно зрозуміла.
Лика-прилипка• 15 августа 2014
Ответ дляЧудо в декрете
а вы уверены, что Нацгвардии снаряд?
Конечно нацгвардии,в флаг Украины завернутый
Мирные ополченцы не убивают мирных граждан,только защищают и мороженко детям раздают. А смерти всех мирных жителей исключительно на совести нацгвардии.
(надеюсь сарказм уловим)

Мне жаль детей и тех мирных граждан,которые не ходили на референдум и не поддерживали ополченцев. Остальных не жаль абсолютно.
Мышонок• 15 августа 2014
Ты только вернись живым

Ты только вернись домой. Ты только вернись живым.
Ведь кто-то же должен ждать, Так пусть это буду я.
Горит вдалеке огонь… Столбом в небо – черный дым.
Но кто-то же должен ждать, Сходя в тишине с ума.

Ты только вернись, прошу. Ты только вернись живым.
Кому мне зажечь свечу, Чтоб не было той войны?
Ты только вернись назад… И пусть это буду я…
Ведь кто-то же должен ждать, Терпеть и сходить с ума…
Тасюня• 15 августа 2014
Ответ дляЛика-прилипка
(надеюсь сарказм уловим)

Адмін заборонив слово ’ополченці’. Кажемо прямо: бойовики і терористи.
Мышонок• 15 августа 2014
Ответ дляТасюня
То я не в теме,еще и под ананимом
Уважаемый Админ,в посте 459 ’мирные ополченцы’ читать как террористы. Хорошо,что появились такие правила и все теперь стоит называть своими именами.
Бесбардак• 15 августа 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
а вот за это вы заслуживаете пожизненный бан!!!
Почему?)) Это же не я придумала, это ,действительно исторический факт!!!!) Почитайте, не все,но многие... Это так к слову,ничего личного!!!)
Тасюня• 15 августа 2014
Ответ дляМышонок
фото
Удалено администрацией...
Тасюня• 15 августа 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
Про історині факти поговоримо? Скільки українців співпраювало з німцями? І скільки росіян?
Закидай меня камнями• 15 августа 2014
Ответ дляТасюня
А якщо Ви дізнаєтесь, що серед ’ополченців’ є Ваші брат, друг, кум, колишній однокашник та інші люди, близькі Вам по рідству або життю, - Ви ж станете автоматично родичкою/зприятелькою сепаратистів та терористів...
P.S. Лише одна відповідь від Вас... і я пішла хворіти... (після спілкування з Вами хворіти - це найменше, що можливо)...
Тасюня• 15 августа 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
Серед моїх рідних і близьких таких нема і бути не може.
kseniya sergeevna• 15 августа 2014
Ответ дляТасюня
Удалено администрацией...
ГЛЮкоза• 15 августа 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
Украинцы с немцами в основном и воевали против советской армии
Да??? Новый виток в истории ВОВ. Не знала такого.
Семенна Семеныч• 15 августа 2014
Ответ дляИнга-2000
Передайте ему нашу благодарность! Не знаю сможет ли его наше царство-государство по достоинству оценить и отблагодарить за службу, но мы - да.
чем? может вы ему квартиру подарите или машину? чего уто лишь бы ляпнуть о благодарности????????????
руки_Крюги• 15 августа 2014
Ответ дляЧудо в декрете
а вы уверены, что Нацгвардии снаряд?
не хотела писать в этой теме , но очень много вопросов, о том уверена ли я, так вот да, уверена, потому как снаряд прилетел со стороны Амвросиевки, а там базируется нац.гвардия
Закидай меня камнями• 15 августа 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Прочитайте мой пост 406... Это мне лично дедушка рассказывал...
Так что баном Вы можете угрожать себе перед зеркалом, так как изменить историю (тем более, сидя на бабском форуме) Вы не в силах...
Тасюня• 15 августа 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Аналогічно.
ГЛЮкоза• 15 августа 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
И еще, простите за любопытство - а как же узбеки, казахи, прибалты и прочие национальности СССР, они тоже с немцами против советсткой армии воевали?
Семенна Семеныч• 15 августа 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ну нормальные люди страдали всегда через ’кучку’. Например, мне дед рассказывал, как во время ВОВ и после на Западной Украине практически все были готовы пойти под фашистскую Германию. Там на пальцах руки можно было мужиков сосчитать (и то, неживых уже), которые не служили у немцев. Он рассказывал, что когда к ним пришла советская армия, после мая 1945 года, то они отстреливались, даже бабье, так как оружие было в каждом доме. Представляете, вот сидели в своих домах и землянках и видя ребят с советской форме, открывали по ним огонь. Моему деду было 20 лет, лейтенант (ушел на войну добровольцем в 1941 в 16 лет, несколько осколочных ранений, с двумя осколками он прожил всю жизнь)... Представляете, как ему, 20-тилетнему пацану, который весь израненный, который умирал... каково ему, когда в него ’свои’ стреляли... те, кого он защищал??? А он не мог стрелять в ответ, так как стреляли подростки и женщины... Он не мог выстрелить, хотя и был приказ ’стрелять неважно в кого, кто стреляет в советских солдат’... Он прожил 64 года и до конца так и не понял, почему в него стреляли на его земле...
что сейчас и происходит((((((((((((((((
ГЛЮкоза• 15 августа 2014
Ответ дляluda14
он и старается... он не волшебник, он только учится
.. страну ашрессора под боком иметь
Я не за Яныка, но тогда и к нему можно применить тоже самое. Все они учатся. Для своих интересов. За счет своего народа.
Алиса в стране Советчица• 15 августа 2014
Ответ дляkseniya sergeevna
Удалено администрацией...
66сезон666серия• 15 августа 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Это сейчас Великий Пукин в мозг вливает свои соотечественникам
66сезон666серия• 15 августа 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Удалено администрацией...
Тут только лоботомия поможет
lemachka@• 15 августа 2014
Ответ дляЛика-прилипка
(надеюсь сарказм уловим)