14 января 2013

Подскажите, у кого есть интернет-магазины, где и за сколько вы создавали сайт?

показать весь текст
Fancy Love 14 января 2013
Ответ дляSunny_Anny
дорого ((
я бы не сказала, что дорого, нормально
если уж пошло дело о сайтах на конструкторах, неплохой вариант я считаю на prom.ua
Sunny_Anny 14 января 2013
Ответ дляFancy Love
я бы не сказала, что дорого, нормально
если уж пошло дело о сайтах на конструкторах, неплохой вариант я считаю на prom.ua
в смысле можно найти дешевле ))

так пром.юа иногда требует копии офиц.док-тов..
Аноним 14 января 2013
Ответ дляSunny_Anny
Класс, легкий такой, мне нравится )) Вообще люблю белые сайты ))
А где нелады? у меня вроде все норм, правда я по верхам попрыгала..
Уже починили ))