всемВсёИмного• 18 августа 2014
по-моему, попадалово... Загляните!
вчера не предохранялись, предались любви, как говорится, - а сегодня чувствую, что овуляция, хотя должна была быть в среду-четверг. Переживаю страшно, мог ли активный секс простимулировать раннюю овуляцию и что теперь делать? может есть спец. тесты на определение оплодотворения?
СиренаФеоктистовна• 18 августа 2014
Так даже если овуляция через несколько дней, то есть шанс забеременеть. Х сперматозоиды живучие, они могут спать несколько дней и ждать яйцеклетку.
Запасная спина• 18 августа 2014
когда овуляция то тянет низ живота и обильные выделения... у меня всегда так...
Изподтишка• 18 августа 2014
Ответ дляДружная семейка
а как чувствуете
я каждый месяц чувствую овуляцию на 18 день. болит яичник. Каждый месяц. Но забеременнела вторым ребенком неизвестно когда:)) дней 5 до и дней 5 после этого 18дня любви не было вообще:))) вот и пойми:) видно 2 овуляции тогда было.
Изподтишка• 18 августа 2014
Ответ дляНеновая почта
простите, а как чувствуете что овуляция, какое это ощущение
у меня уже много лет болит правый яичник. прилично болит. Всегда посчитаю-именно 18 день. Бывает,что начинает болеть на 17 и так 2-2,5дня болит. Я не знаю,самый ли пик именно на этот 18 день,т.к. слизистые выделения появляются с 12-3го дня. И на осмотре гинеколог говорил уже на 12 день,что овуляцию.Может 18 день болит это уже конец ее,или после овуляции боли. Но всегда чувствую именно 18день. цикл у меня не меньше 30дней.
Скомуниздила• 18 августа 2014
эхххх а мы придаемся любви в все ничего :(
кто то постинор ест а кто то хочет но все никак :(

всемВсёИмного
• 18 августа 2014
девочки, мне 33 года и с лет 18 четко знаю свой цикл, который работает как часики, плюс-минус 1 день. Во время овуляции всегда у меня болит сторона того яичника, из которого выходит яйцеклетка и после этого всегда через 2 недели месячные. У нас 2 деток четко запланированных и просчитанных и вот Лажа, облом, иначе на скажешь!!!!!!!!!
Брюльтик• 18 августа 2014
Ответ дляБаба Яга
а что овуляция чувствуется,впервые такое слышу..
конечно чувствуется при овуляции даже выделения могут быть более обильные ну и т.д. Загляните на мед сайт почитайте
Запароленое одеяло• 18 августа 2014
Ответ дляЗапасная спина
И у меня так само
всемВсёИмного
• 18 августа 2014
Ответ дляolga shev
постинор,но не увлекайтесь
как-то по молодости попробовала раз, больше не хочу-еле восстановился цикл
всемВсёИмного
• 18 августа 2014
Ответ дляСкомуниздила

нужно расслабиться и наслаждаться процессом, остальное придет само
Помидорина• 18 августа 2014
Есть спец. тест, который показывает беременность на седьмой день после незащищённого секса..Вчера такое делала ...А насчёт двух овуляция тоже читала в интернете, бывает такое оказывается
Анонимчик• 18 августа 2014
Мне 32 года и я всегда чувствую овуляцию, с лет 18 точно. У меня ’зажимает’ в боку, через час- полтора отпускает. происходит все это на 12-14 день мц. Справа всегда более болезненно, слева меньше, иногда почти незаметно
всемВсёИмного
• 18 августа 2014
Ответ дляНа иголках
и новый феномен двух овуляций!!!
это не феномен ) так получаются двойни с абсолютно непохожими и порою, разнополыми , детками
всемВсёИмного
• 18 августа 2014
Ответ дляПомидорина
в аптеке продается? как называется?
всемВсёИмного
• 18 августа 2014
Ответ дляАнонимчик
сестра!
Помидорина• 18 августа 2014
Ответ длявсемВсёИмного
в аптеке продается? как называется?
Да, в аптеке покупала..названия точного не помню, уже выбросила коробку, ультразвуковой тест на беременность на 7-й день, так прям на коробке и было написано.Искала тесты, чтоб раньше определяли, нету..этот самый ранний , стоит около 20 грн (Киев)
Анонимус Я• 18 августа 2014
Я тоже всегда чувствую овуляцию, покалывание в боку, там где яичник ну и плюс выделения характерные
всемВсёИмного
• 18 августа 2014
Ответ дляПомидорина
спасибо ) пережить бы эти 7 дней и за тестом! а потом как посмотреть результат??? муж меня прибьет
Помидорина• 18 августа 2014
Ой, я уже это все пережила))Желаю и Вам, чтоб всё сложилось как Вы хотите
Светка-пипетка• 18 августа 2014
Не просчитываю овуляцию. Если мне 30 лет и двое детей - то как-то глупо надеятся на ’авось пронесёт’. Ну детский сад, ей Богу.