Весенний Марафон• 18 августа 2014
Чем вылечить грибок на ногте?
холециститная• 18 августа 2014
фукарцином обрабатывать каждый день все ногти , а затем йодом только зараженный ноготь.
Обувь так же следует обработать
АнтиТроль• 18 августа 2014
Ответ дляya.xxs
какой запущенности у Вас грибок был?
ТрамвайGirl• 18 августа 2014
Ответ дляya.xxs
У меня грибок уже лет 10 на больших пальцах ног. Как думаете поможет ввш рецепт? И как правильно наносить? Смешать кислоты в одной баночке?
ТрамвайGirl• 18 августа 2014
Ответ дляPatisha
Масло ’чайного дерева’
А если грибок на ногтях 10 лет, поможет?
ТрамвайGirl• 18 августа 2014
Ответ дляya.xxs
Все увидила,что нужно смешать. А как долго длилось ваше лечение?
Україна понад усе!• 18 августа 2014
клотримазол жидкий. 9грн и через 2месяца- новый, здоровый ноготь
Україна понад усе!• 18 августа 2014
Ответ дляgodimond
ноготь на ноге обновляется год, а пораженный минимум полтора...
как у Вас обновляется, я не знаю. У меня же за 2 месяца почти полностью обновилась ногтевая пластина. Хотя ради профилактики продолжаю мазать житкостью утром и вечером каждый день.
Ответ дляТрамвайGirl
Думаю, да. Это не мой рецепт, это дерматолог, дедушка древний, с многолетним опытом, работающий в КВД, в Киеве.
Вам нужно пилочкой для ногтей спилить максимально толщину ногтя.
ТрамвайGirl• 18 августа 2014
Ответ дляya.xxs
Спасибо. Этот врач в Киеве? У вас есть его контакты или фамилия?
МЧСница• 19 августа 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Так сказать не берусь, но, у свекрови были оооочень страшные ногти(белесые и страшно слоились)покупала себе для прфилактики, так как боялась себе занести такую штуку....После применения у нее порозовели нокотки. Попробуйте, хуже небудет.
Ответ дляУкраїна понад усе!
У нас (у людей)ноготь от кутикулы до свободного края на ногах отрастает за 12 месяцев, а у Вас иначе?)))