Ваша прЭлесть• 27 августа 2014
Подскажите с размером зимней обуви
Девочки, подскажите, пожалуйста, сейчас нам 1,3г., ножка 12,5. Какой размер взять на зиму в 1,6-1,9 с какой длиной стельки? Всем спасибо)
Цыбулька• 27 августа 2014
Померяйте ножку малышу. Поставьте на бумагу, обведите ручкой. К той длинне что у ребенка ножка приплюсуйте 1,5 см. максимум. И вот Вам нужный размер стельки. Ориентируйтесь по размеру стельки, а не по размеру обуви. У разных фирм она разная. Спрашивайте у продавцов сколько см. стелька.
Кинг-Конгша• 27 августа 2014
Вашому малюку треба або 22 або 23 р-р, десь на 13.5-14 см по сельці, у нас ніжка 13.5, то я взяла 23 Коламбію і 24 Ugg.