Мы ходим в памперс, нужно сдать анализ мочи, посоветовали купить этот сечоприймач для дивчат, что делать с этим пакетиком, как использовать?
goldfish2087• 17 января 2013
Под Памперс не клейте может сдвинуться и все прольеться....приклейте и пойдите включите в ванне воду и постойте с ребенком...быстренько пописает под шум водички..я так всегда делаю...
Аноним• 17 января 2013
у меня не получилось собрать мочесобирателем,я взяла стерильную вату положила в памперс,потом просто выжила
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляEllo
это неправильно! так мочу на анализ собирать нельзя
почему нельзя,если вата стерильная
Ответ дляАноним
Я с ребенком лежала в Сентре сердца ((( , перепортила все, ничего не получилось, малышка очень маленькая была, он накривал даже попу, все вытекало... Так пришлось тоже с ваткой и ничего приняли без вопросов.