17 января 2013

Муж не поддержал. Очень обидно.

Здравствуйте девочки.
Возникла в нашей семье не приятная ситуация.Я по своей глупости и наивности нарвалась на мошейников и можно сказать попала на деньги.Цена вопроса 11 тыс.грн.
Когда начались ежедневные звонки в наш дом и на мобильные телефоны муж не только не поддержал,но и всё до самой последней мелочи рассказал свой маме.
А вчера сказал,что если ещё один звонок будет или ему или на домашний,то я могу собирать вещи и на выход.Очень обидно(((А больше всего обидно,что вся ситуация то возникла из-за его не желания что то делать.Кроме того,когда он попадал в неприятные ситуации я до последнего его поддерживала и делала всё,чтоб его поддржать.Ни моя мама,ни его ничего не знают о его неприятностях.
Теперь не знаю,что делать.Но за мужем себя не чувствую.
40каградусная 17 января 2013
Честно говоря, из Вашего поста мало что понятно
Аноним 17 января 2013
печально, а совета вы какого хотите чтото не понятно...
Аноним 17 января 2013
и мне непонятно,извините.И в чем ваш вопрос как бы заключается?
Аноним 17 января 2013
Ответ дляДафна
Честно говоря, из Вашего поста мало что понятно
Это точно, можно подробнее?
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
печально, а совета вы какого хотите чтото не понятно...
Я просто выговориться хочу.
Аноним 17 января 2013
Ни чего не понятно???
Lovebaby 17 января 2013
Обидно, конечно, что родной человек так поступает, но просто и ему обидно, что вы такая наивная и семейный бюджет коту под хвост, так сказать... Расскажите подробней о мошенниках.
Аноним 17 января 2013
а что тут непонятного, человек незнает что ему делать, из-за того что муж неподдержал в беде свою жену. Это ненормально. Ваш муж слабый человек, а в жизни могут быть и похлеще испытания, да, да, он именно слаб!
Аноним 17 января 2013
11 тыс достаточно приличная сумма, конечно, поддержки от мужа тут можно и не дождаться.
По вашей милости и глупоси поредел семейный бюджет.
Аноним 17 января 2013
опишите ситуацию подробней
Аноним 17 января 2013
Дааааа, немного для вашего мужа семья стоит. Цена вопроса 11 тысяч.
40каградусная 17 января 2013
Конечно обидно, когда близкие не поддерживают, не чувсвтвуешь опоры с их стороны, но что б разобраться в причине, нужно понять ситуацию. Сказать кто прав кто виноват не зная подробностей сложно...
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
Это точно, можно подробнее?
Конечно можно.За мужем 8 лет,двое детей,младший-грудничок.Муж работает на заводе и считает,что на такую з/п можно жить(((Живут же и на меньшие деньги.
Я одолжила деньги на закупку товара,а меня просто кинули.Хотя и по рекомендации с человеком решила сотрудничала.Теперь звонят кредиторы и требуют деньги.
Муж мало того,что сказал,что это твои проблемы,так и всё рассказал своей мамочке.
Ну и вчера сказал,что ещё один звонок и я могу собирать вещи на выход(
Я взяла кредит в банке,чтоб отдать долг
Аноним 17 января 2013
если такая ситуация возникла в семье, значит это испытание, которое показывает кто и как его выдержет. Поверьте что бывает и хуже испытания, но желание должно быть такое чтобы решать проблему , а не разрушать семью.
автор Аноним 17 января 2013
Сегодня все деньги вернула,а как теперь к мужу относиться не знаю.
Ello 17 января 2013
Ну случилось, с кем не бывает,козел ваш муж,одним словом. А маме рассказывать это предел тупости,простите,зачем ей это знать,хоть бы подумал о ее нервах и здоровье,люди старшего возраста такие вещи воспринимают слишком близко к сердцу.
Я Вас не боюсь 17 января 2013
Ответ дляАноним
Сегодня все деньги вернула,а как теперь к мужу относиться не знаю.
замените эту модель муже на более надежный вариант)
Rimmashka 17 января 2013
Муж некрасиво себя повел. Да, сумма немаленькая, тем более, что двое деток в семье. Но поддержать обязан был. И понять, что не ради себя вы это делали, а ради семьи, чтобы в декрете и детишками заниматься, и ему время уделять и еще дополнительную копейку какую-то заработать для семейного бюджета, которую, как понимаю, он не хочет искать, завод его вполне устраивает? У меня похожая ситуация в плане того. что я тоже ищу варианты подработки в декрете и от мужа, а особенно от свекрови идет очень хорошая поддержка.

У вас все получится, ситуация разрешится. Может за помощью к своим родителям обратитесь?
Аноним 17 января 2013
если детей еще нет, поговорите с мужем серьезно и решите все для обоих пока не поздно. Как показывает жизнь, чем дальше в лес тем больше дров.
40каградусная 17 января 2013
Вы не посоветовавшись с мужем, взяли в долг?
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
если детей еще нет, поговорите с мужем серьезно и решите все для обоих пока не поздно. Как показывает жизнь, чем дальше в лес тем больше дров.
В том то и дело,что двое детей.Младший грудничок.
Стиль-Ная КраЛя 17 января 2013
Ответ дляАноним
Конечно можно.За мужем 8 лет,двое детей,младший-грудничок.Муж работает на заводе и считает,что на такую з/п можно жить(((Живут же и на меньшие деньги.
Я одолжила деньги на закупку товара,а меня просто кинули.Хотя и по рекомендации с человеком решила сотрудничала.Теперь звонят кредиторы и требуют деньги.
Муж мало того,что сказал,что это твои проблемы,так и всё рассказал своей мамочке.
Ну и вчера сказал,что ещё один звонок и я могу собирать вещи на выход(
Я взяла кредит в банке,чтоб отдать долг
а кто Вас кинул Вы этих людей знаете,вернуть есть вариант или без вариантов?
Аноним 17 января 2013
муж повел себя нормально, если мало зарабатывает, то конечно такая сумма для него неподъемная, может он оказался в шоке, в стрессовой ситуации неправильно себя повел, може если Вы поговрите он поймет что неправильно сделал что так отреагировал, но он наверное и немог иначе.
Kamіll 17 января 2013
Ответ дляАноним
Сегодня все деньги вернула,а как теперь к мужу относиться не знаю.
Как относится? Решать только Вам, но теперь очевидно, что в любой трудной ситуации на его поддержку не расчитывайте(
Как говорится ’в горе и в радости’...
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляДафна
Вы не посоветовавшись с мужем, взяли в долг?
В первый раз для закупки товара конечно посоветовавшись.
В банке кредит уже не советовалась.А смысл?Если он сказал,что это мои проблемы,и ещё один звонок и я могу собирать вещи.Ему звонки надоели,а что то сделать для того чтоб рассчитаться с долгом он не в состоянии.Взяла кредит под залог своего имущества добрачного.Буду выплачивать(
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляLevshanova
а кто Вас кинул Вы этих людей знаете,вернуть есть вариант или без вариантов?
Буду пытаться вернуть хоть что то,но мне кажется что мало что получится.
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
В первый раз для закупки товара конечно посоветовавшись.
В банке кредит уже не советовалась.А смысл?Если он сказал,что это мои проблемы,и ещё один звонок и я могу собирать вещи.Ему звонки надоели,а что то сделать для того чтоб рассчитаться с долгом он не в состоянии.Взяла кредит под залог своего имущества добрачного.Буду выплачивать(
так до 25 000 же без залога дают в банке.. даже до 75 000 , вчера мониторила банки и кредиты
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
муж повел себя нормально, если мало зарабатывает, то конечно такая сумма для него неподъемная, может он оказался в шоке, в стрессовой ситуации неправильно себя повел, може если Вы поговрите он поймет что неправильно сделал что так отреагировал, но он наверное и немог иначе.
Не пойму зачем маме свой жаловаться что звонками донимают
У нас со свекровью и так отношения натянутые,а теперь вообще...
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
так до 25 000 же без залога дают в банке.. даже до 75 000 , вчера мониторила банки и кредиты
Я же не работаю,в декретном отпуске,поэтому чтоб наверняка дали кредит предложила залог.
Аноним 17 января 2013
Я тоже попала на 100 долларов конечно херня,но так неприятно было) нужны были деньги гривны а у меня были доллары и на 2х карточках ,банкоматов нет что бы снять,воскресенье обменики тоже не работают,Я на м. Лесная девочка со мной еще была) Меняло подходит девочки поменять я да поменять,он у меня выхватывает сто долларов и тикать и я в шоке.Позвонила мужу разревелась,а он мне и говорит дура ты это же Лесная) вечером встретились пожалел и забыла) потом каждый день по 100 доларов зарабатывала так что сильно мне от них туго не было,но неприятно было капец. теперь наука на всю жизнь.