Аноним• 17 января 2013
Дівчата дуже важко на душі порадьте якийсь фільм для підняття настрою, дякую
Аноним• 17 января 2013
Посмотрите новый мультфиль Мадагаскар 3
поверьте, не пожалеете, отличается от предыдущих частей кардинально причем в лучшую сторону!
Аноним• 17 января 2013
Итак:
1)Взять красивый бокал
2)Налить в него что нибудь вкусненькое)шампанское.вино,чай,компот...все что хочеться и имееться.
3)укрыться теплым мягким пледом
включаем фильм Предложение.
Приятного просмотра,захочешь еще поболтать пиши)))
А вечером сходи в гости,можно и к соседке(или соседу)Удачи!!!
1)Взять красивый бокал
3)укрыться теплым мягким пледом
включаем фильм Предложение.
eva2012eva• 17 января 2013
фильм где галустян в главной роли’тот еще карлсон’чудесный фильм для поднятия настроения

посмотрите фильм ’Два дня’ с Бондарчуком и Ксенией Раппапорт. А еще хороший ’На море’. тоже русский. они, кстати, последнее время хорошие фильмы начали делать ;) а еще замечательное ’Шоу уральских пельменей’. Гораздо лучше нашего 95го квартала. Нет политики, вульгарности и пошлости. Очень приятный и тонкий юмор.