Однозначная• 29 августа 2014

Скажите, по какое число выплачено пособие по безработице?третий месяц денег нет

читаю новости - пособие по безработице выплачено по 18. 07. Я встала в ЦЗ 24 июня. Денег нет вообще до сих пор! пошел третий месяц. Как ребенка в школу собрать?
первое посещение после присвоения статуса безработного было 21.07. Оказывается,они выплачивают пособие не по месяцам,а по посещениям. И получается, что я не попала еще в выплаты...

может, кому-то уже перечислили по этим датам?
Паравозик• 29 августа 2014
Если запись в трудовой по собственному желанию уволились - то через три месяца начисления.

автор Однозначная • 29 августа 2014
нет, я не об этом. по согласию сторон. то есть выплата положены, но их нет
Садоводница• 29 августа 2014
Ну вы даете....
Я на учете с февраля, а деньги увидела первые только в июле месяце.
автор Однозначная • 29 августа 2014
то есть это нормально? :(((
Пархоменко Наталья• 29 августа 2014
Такая же фигня. Я бухралтер. 8 лет стажа. Просчитать правильность начислений не могу. Не выходит ни по посещениям ни даже сумма за день. Вопросы задать некому . Ответ один - все начиления делает какая-то программа. Сказали, что реально все выйдет. Нифина оно не выходит. Ни за мес, ни за квартал. Киев
Подумывающая• 29 августа 2014
выплачивают по посещениям
делают ведомости каждое 10,20и30 число месяца.
т.е ваше посещение 21- значит в ведомость вас внесли 30 июля
потом ведомости передают в казначейство - и они уже делают перерасчет на банк ваш.
задержки.
на тот момент, когда я снялась с учета - задержка было 1,5-2 месяца
как сейчас не знаю

и еще - если у вас вдруг надра - проверьте в банкомате лучше.
автор Однозначная • 29 августа 2014
нет, заставили делать в ощадбанке. сказали, с другими банками не работаем.
Балаболка• 29 августа 2014
Автор Вы из какого города? Я тоже получила вчера статус, я в шоке если так выплачивают(((
автор Однозначная • 29 августа 2014
красноармейск, донецкая обл

F.Вика• 30 августа 2014
первую выплату всегда задерживают примерно на 3 мес. последующие 1,5-2 мес. стою на бирже уже пол года!