Коварная Зая• 02 сентября 2014
Девочки, у кого мужья на заработках, а вы с детьми..как жизнь семейная?
ЧукИГеки• 02 сентября 2014
я думаю лучше чем те, у кого мобилизованы, дай Бог им терпения и здоровья.
Реанимация• 02 сентября 2014
Ответ дляЧукИГеки
+1000
И здоровый и отдохнувший и денег привезет
А с АТО если и живой вернется - психика не айс.
Коварная Зая
• 02 сентября 2014
Ответ дляЧукИГеки
согласна.молюсь за этих ребят
Коварная Зая
• 02 сентября 2014
Ответ дляРеанимация
+1000
ну отдохнувший..в ночные смены,порой без выходных..я прост,не знаю..мысли всякие,найдет другую..и все в этом роде
Разумная Губка• 02 сентября 2014
Ответ дляЧукИГеки
хотела съязвить но Вы это написали более культурно Спасибо Вам
Праздничный сервиз• 02 сентября 2014
а что сидя возле жены с детьми других не находят?)
если поехал на заработки, значит о вас, о семье думает
думайте о хорошем
Анчо Ус• 02 сентября 2014
Нормально.привыкла.) мой вернется в декабре.а в январе родим.а в феврале-марте уедет опять. И потом ждать лета...
Коварная Зая
• 02 сентября 2014
Ответ дляАнчо Ус
Мой уехал , я тоже беременна была((начались преждевременные роды приехал, месяц побыл и уехал..а теперь там какие-то проблемы с разрешением и я не знаю когда он теперь приедет((может у меня и после родов маразмы..хоть уже 4месяца прошло, попустить должно..но мысли только хуже и хуже((
Разведка Маша• 02 сентября 2014
Ответ дляКоварная Зая
может это дипресняк просто наступает послеродовой без мужского плеча?
Разведка Маша• 02 сентября 2014
я вот сейчас беременна вторым и наоборот когда муж уедет на 3-5 дней, то встречаю его веселая, отдохнувшая, накрашенная, есть о чем ему рассказать, сынок сразу тоже ему на шею виснет, а когда дома сидим тупо друг перед другом, то копец....у всех свои впечатления....а у Вас где работает? заграницей?
Коварная Зая
• 02 сентября 2014
Ответ дляРазведка Маша
как не печально,в россии((
Разведка Маша• 02 сентября 2014
Ответ дляКоварная Зая
как не печально,в россии((
жесть((((( у меня у подруги муж уезжал и был по 9 мес. каждый год на золотых приисках. отвыкли друг от друга. она хочет чтобы уехал опять(((((
а чего у Вас работы нет в городе для мужа?
Разведка Маша• 02 сентября 2014
Ответ дляТихомандражная
у меня год отсутствует уже ((
тяжко((((((
Коварная Зая
• 02 сентября 2014
У меня тоже 2. тяжеловато..а еще и вся эта ситуация нынешняя в стране((Вся родня на донбасе((и сестра в Луганске с годовалым ребенком, не захотела раньше выехать, а теперь не может..наверно у меня реально деприсняк. Да и муж как то холодно ко мне относится я чувствую,хоть и говорит что все хороше..Но у нас с ним разные взгляды на то что происходит в стране,мы пытаемся это не обсуждать..точнее он отмалчивается))но раз когда он увидел что я жертвую на помощь участникам АТО то впервые мне выдал ,что будешь зарабатывать,тогда будешь роздавать
Коварная Зая
• 02 сентября 2014
Ответ дляРазведка Маша
Он работу Всегда себе находит,но в нашем городке верх счастя 2000 и тех могут не платить, а мы с моими родителями живем, надо на свой дом((
Майская киска• 02 сентября 2014
Не знаю.как по мне семья это когда рядом ,отец ростит детей.Что за отношения когда порознь?люди стают чужими друг другу.остается выгода,да и мужчина без женщины врядле долго будет