Оно само купилось• 04 сентября 2014
Ягоды Годжи. Кто пробовал? Подскажите помогают ЛИ?
Доброй ночи девчушки. Подскажите кто пробовал или может пробовали ваши знакомые эти ягодки? Говорят очень аппетит приглушают. А я вот не знаю что делать, видимо мой организм холода ближайшие почувствовал ( стремительно откладывает слои жи....ра((((),рот не закрывается. Покупать стоит или очередной развод?
Оно само купилось
• 04 сентября 2014
Ответ для220В
.За сегодня вторая тема!Сколько можно?
Ну извините, пропустила темку.
ЖующаЯКонфету• 04 сентября 2014
достали...поиск в помощь!!!!ну нафига он нужен???как вы думаете?????я вам скажу!!!!!!там пол млрд.тем с вашими ягодами........и по теме...ешьте меньше и правильную еду и будет вам счастье
руки_Крюги• 04 сентября 2014
Уже доказано ,что ягоды годжи,не больше,чем маркетинговый ход.Да в них есть полезные микроэлементы,антиоксиданты,но не больше,чем в других ягодах.Смородина и то полезней.Остальное все,это самовнушение.
Оно само купилось
• 04 сентября 2014
Всё, спасибо, нашла. А админам отдельное спасибо за
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...