Царевна Лягушка• 10 сентября 2014
А вы лазанью делаете только в прямоугольной форме?
Девочки подскажите.лазанью только в прямоугольной форме можно готовить?У меня только круглая)
Губной рояль• 10 сентября 2014
ну конечно только в прямоугольной, в круглой вкус ну совсем другой будет.
Апрель Ивановна• 10 сентября 2014
да, все правильно, под круглую подрезать придется, а так все равно
Царевна Лягушка
• 10 сентября 2014
Ответ дляTalula235
для самого приготовления форма не имеет значения. В круглую форму не очень удобно закладывать листы лазаньи и резать потом, чтоб красиво и ровненько, так же не очень удобно. Форма на вкусовые характеристики не влияет)
я поняла.спасибо.листы купила.банку помидоров тоже.фарш есть)кинулась делать.а про форму не подумала)не буду листочки портить.пойду за формой схожу)
Царевна Лягушка
• 10 сентября 2014
Ответ дляTalula235
бешамель не забудьте)
соус сварю конечно!
Царевна Лягушка
• 10 сентября 2014
Ответ дляTalula235
удачного приготовления)
первый раз буду делать.но все готовили говорят что ну ооочень вкусно!
Ответ дляЦаревна Лягушка
ооо у меня сотрудница недавно приготовила, сыну положила(он у нее ну ооочень капризый в еде), он поробовал и говорит:мам, вот это ты вечер потратила что бы макароны по флотски в другой форме приготовить?
Царевна Лягушка
• 10 сентября 2014
Ответ дляginora
ну ничего себе сравнение!