Аноним• 21 января 2013
Ответ дляkristalw
А при чем сдесь конкуренты? Хочется по СП заказать себе сумку из Китая по НОРМАЛЬНОЙ цене!
ааа....ну так нужно было написать подробнее,что хотите купить
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо! Только для меня всегда было странно: почему прямой ссылки на сайт не дают откуда сами заказывают?! Может сильно цены завышают?
Аноним• 21 января 2013
Заходите на таобао и выбирайте. И кожа, и ПУ, и деш., и дорогие варианты.....
Ответ дляАноним
Если бы разбиралась на таобао, то зашла!!! Там же куча всяких отделов-магазинов и пойди разбери на китайском
Я надеялась, что кто-то готовыми ссылочками на тамошние отделы сумочек из кожзама поделится