kristalw• 21 января 2013

С какого китайского сайта заказывают копии сумок Prada

Аноним• 21 января 2013
а кто вам скажет здесь,конкуренты не нужныю

автор kristalw • 21 января 2013
А при чем сдесь конкуренты? Хочется по СП заказать себе сумку из Китая по НОРМАЛЬНОЙ цене!
автор kristalw • 21 января 2013
Ошибочка вышла ’здесь’
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляkristalw
ааа....ну так нужно было написать подробнее,что хотите купить
Аноним• 21 января 2013
гугл может всё!!!!!!!!!

ловите https://www.kidstaff.com.ua/tema-2366538.html
автор kristalw • 21 января 2013
Ответ дляАноним
гугл может всё!!!!!!!!!

Спасибо! Только для меня всегда было странно: почему прямой ссылки на сайт не дают откуда сами заказывают?! Может сильно цены завышают?
Аноним• 21 января 2013
Заходите на таобао и выбирайте. И кожа, и ПУ, и деш., и дорогие варианты.....
автор kristalw • 21 января 2013
Ответ дляАноним
Если бы разбиралась на таобао, то зашла!!! Там же куча всяких отделов-магазинов и пойди разбери на китайском

Я надеялась, что кто-то готовыми ссылочками на тамошние отделы сумочек из кожзама поделится
автор kristalw • 22 января 2013
Пока от кого-нибудь помощи дождешся, лучше самой найти
Ловите ссылочку, кому нужна http://s.taobao.com/search?q=%D0%9A%D0%A6%D0%9C%D0...