УраганнаЯ• 21 января 2013
Стройнеем вместе

Мы все объединены одной общей целью и вместе ее достигнем: похудеем к лету (а то и раньше)!
В дружеской и непринуждённой обстановке Мы с Вами можем обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Наш состав (Ники/Имена, кто на какой диете сидит, какие результаты и тд) можно посмотреть тут:
По поводу таблицы:
- Данную таблицу видят только люди, у которых есть ссылка
- Все похудашечки могут редактировать свою колонку самостоятельно (если не получается самим, пишите в темке – внесем)
- Табличка разделена для удобства на 3 части: 1 – основная информация, 2 – кто пишет результаты по понедельникам, 3 – кто пишет результаты по вторникам.
- Даты в табличках уже проставлены, но это не означает, что худеем по указанное число (кто-то раньше может достичь своего идеала, кто-то позже)
Новичков мы тоже приветствуем! Проходите, располагайтесь поудобней и рассказывайте о Вашем методе похудения и вносите свои данные в табличку!
Вроде бы все. Если есть еще что-то касательно орг.моментой – пишите, будем редактировать.

Аноним• 23 января 2013
Что самое интерестное к тортиками вообще равнодушна, а вот шоколад
сигареты наверное легче было бросить, (два года назад) а вот со сладким завязывать будет наверное тяжелее, но 100% знаю что скоро прийдет конец и этому!!! Только постепенно нужно, не сразу резко бросать, так легче по крайней мере мне.
Карандашка• 23 января 2013
Всем привет, меня добавили в группу №2, это что значит? Я твердо намерилась худеть, а то пригрозила себе что лягу под нож всё лишнее убирать, если нет силы воли иди позорься, что со своим обжорством справиться не можешь.... короче буду худеть и отписываться.... это очень важно иметь наглядные цифры , ну и чужие достижения стимулируют. Сижу вторую неделю на дюкане +спортзал с бассейном.
Аноним• 23 января 2013
У меня знакомая, сладкое тоннами ела, а потом перестала, и сейчас говорит что вкус сладкого вообще не переносит, говорит перетерпеть месяц другой и вообще к нему становишься равнодушной!
Проверим?
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляTolipina
-60?
Ну так вообще какие проблемы! Завтра налопаетесь :)

Ответ дляАноним
Ух ты.. Вы легко адаптируетесь к новым традициям? ИК сауна переносится легко. 7
да адаптируюсь нормально.. в начале муж объяснял, что и как .. то разуваться не надо...то на стол как у нас не накрывают.. сначала часа полтора а то и два просто аперетив( типа беседуют)
..то целовать надо всех.. два раза так здороваются... это самое сложное.. были на свадьбе..так мой сын был в шоке.. мама мы шо всех должны облизать
а так ничего пообвыклись
Ответ дляАноним
я была в ИК в украине... все равно не то... сухо... мне реально баня помогала.. я шесть лет назад заболела... и нокспрей капала.. а потом на нем как на наркоте сидела полтора года.. ничего не помогало.. задыхалась..даже спала с ним под подушкой в турцию летом с нокспреем ездила
... вот друзья и взялись меня лечить.. баня и дыхательная гимнастика помогла... вот и ходила потом каждое воскресенье..
Ответ дляKamilkina mama
Вы умничка, главное не сдавайтесь! А мы поддержим! Все будет хорошо! Да, что публичный плохо... для диеты)) но надо бороться))) красное сухое вино и 50 г сыра вечером малюсенькими кусочками можно, когда гости)) так что дерзайте!
Я плохая украинка.. я вообще не пью..иногда только сидр и тот сладкий... а сыры тут такие жирные и калорийные... не то что на украине... так , что с ними точно не похудеешь...
Ответ дляКарандашка
Группа №2 это просто для вновь прибывших... потому как в первой .. вроде как много народу... будем соревнование устраивать кто характером сильнее окажется
Аноним• 23 января 2013
ПИШУ ПАРАМЕТРЫ! Наталья мне 23 мой рост 156см. вес 80 , начало диеты 10.01
,17.01 мой вес 75.8 , диета дюкан пока без спорта , параметры напишу завтра не могу найти сантиметр
, пока писала прибежал синуля тычит шоколадку милку в нос говорит на попробуй , жесть
Ответ дляАноним
Хороший мальчик, не жадный)))
Ответ дляАноним
так вот и не пробуйте потому как жесть...
и эта жесть потом на наше тело
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляЛиличка
да фу девочки... конфеты - такая гадость!!! подумайте лучше о действительно приятном - стакан воды например
а я себе час назад шоколадку на утро купила
Ответ дляTolipina
Девочки, видимо, что-то читала невнимательно. Ткните носом, что нужно свою историю какую-то писать, да? Или это по желанию? (Не хотелось бы правила нарушать, а не нашла таких...)
конЭчно по желанию. таблица и переклички 1 раз в неделю - строго.
все остальное, как хотите.
Аноним• 23 января 2013
шоколад это хорошо а я тип сырники забецала с разрешенных продуктов нямка
, хотя при нормальном расскладе даже не попробовала бы
Наталья
Аноним• 23 января 2013
Среди нас есть много на -60. скажите, можно ли все подвинуть на пару часов? завтрак в 11, обед часов в 15 и ужин в 20? или это будет уже не система?). 7
Аноним• 23 января 2013
Ответ длякоза Люся
какая именно Наталья? я уже запуталась.
тут уже наша Наталья была.
пишите свои данные сюда - проверю.
тут уже наша Наталья была.
пишите свои данные сюда - проверю.
Наталья не та, которая Наталья 7.
Ответ дляКарандашка
вы невнимательно читаете правила.
вчера была перекличка, вы где были? выговор.
пока остаетесь во 2 группе.
Ответ дляN.Babykina
Проверим?
лично - 4 дня. первые очень колбасило, не - конфетило!!!

а потом прошло.

Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
если обед в 15 - то обедаете по правилам ужина, а ужинать конечно лучше хотя бы не позже 19. Но если работа не позволяет или еще какие ув. причины, то смотрите сами. Но, учтите, что к перед приемом пищи должно появляться чувство голода и порции должны быть одинаковые по насыщаемости и объему
Мочалкин блюз• 23 января 2013
Ответ дляlumonbka
Это уже не система наверное, Катя Мириманова писала, что можно подвигать не больше чем на час. Но по системе сначала можно начинать так как вам удобно, постепенно, а потом уже немного сдвигать вверх, т.е. раньше. Сама Катя писала, что у нее один завтрак, 2 обеда и ужин. Ей так удобно. 1-ый обед у нее в 12:00. Просто она рано встает с дочкой и завтрак у нее рано. Можете недельку посидеть так, но потом постепенно передвинуть, чтоб до 18:00 укладывались.
lazarychok• 23 января 2013
Добрый вечер милые дамы хочу к Вам присоединиться, как это можно сделать ))) и как работает эта замечательная группа для худеющих)))
спасибки громное
Ответ дляАноним
есть такая, точно. у меня еще со старой темы все записаны, просто проверяю.
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляKamilkina mama
если к примеру работа не позволяет есть с 16 до 18, то можно пообедать и в 19.
Я встаю рано, мой грфик:
6-00 - перекус в виде кофе с печенькой
9-00 завтрак
13-00 обед
17-00 ужин
все варьируется +- 30 минут.
Я встаю рано, мой грфик:
6-00 - перекус в виде кофе с печенькой
9-00 завтрак
13-00 обед
17-00 ужин
все варьируется +- 30 минут.
Аноним• 23 января 2013
* если к примеру работа не позволяет есть с 16 до 18, то можно поужинать и до 19.