УраганнаЯ• 21 января 2013

Стройнеем вместе

Добро пожаловать в наш новый домик – новую темку!

Мы все объединены одной общей целью и вместе ее достигнем:  похудеем к лету (а то и раньше)!

В дружеской и непринуждённой обстановке Мы с Вами можем обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.

Наш состав (Ники/Имена, кто на какой диете сидит, какие результаты и тд) можно посмотреть тут: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Al1Rl...
По поводу таблицы:
  • Данную таблицу видят только люди, у которых есть ссылка
  • Все похудашечки могут редактировать  свою колонку самостоятельно (если не получается самим, пишите в темке – внесем)
  • Табличка разделена для удобства на 3 части: 1 – основная информация, 2 – кто пишет результаты по понедельникам, 3 – кто пишет результаты по вторникам.
  • Даты в табличках уже проставлены, но это не означает, что худеем по указанное число (кто-то раньше может достичь своего идеала, кто-то позже)

Новичков мы тоже приветствуем! Проходите, располагайтесь  поудобней и рассказывайте о Вашем методе похудения и вносите свои данные в табличку!

Вроде бы все. Если есть еще что-то касательно орг.моментой – пишите, будем редактировать.

Мочалкин блюз• 23 января 2013
А я себе сделала еще свою табличку о результатах)) пишу не каждый день, а когда положительная динамика))
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AtzPO...

может кто тоже себе захочет сделать)))

Лиличка• 23 января 2013
Ответ дляKamilkina mama

может кто тоже себе захочет сделать)))
отличная идея. тоже сделаю себе персональную. только по ссылочке не пускает - пароль
Неся79• 23 января 2013
Конечно, лучше иметь персональную и записывать лучше каждый день. Ещё хорошо вести записи о том, что целый день в рот ложила)), потом можно посмотреть как организм ведет себя на те или иные продукты. На какие вес набирается, а какие помогаю терять
Лиличка• 23 января 2013
Ответ дляНеся79
ух ты.. ну все, девочки, вдохновили - пошла воплощать ваши идеи в жизнь
Мочалкин блюз• 23 января 2013
Ответ дляЛиличка
Сорри)) забыла об этом, что это ж на моей персональной страничке ;)

Я скрин приложила)) Сделала формулы как в экселе)) очень удобно.

Насчет записи продуктов: для меня это бессмысленно, т.к. я придерживаюсь Системы -60 на 100%, поэтому считаю, что это не нужно ;) Лично для меня ;) Ну а кому хочется пишите ;)

Удачи, девочки!!!!!!!!

lavitik• 23 января 2013
Ну вот порешала все рабочие дела и решила отписаться тоже...
все детство была худющей как ’скракля’( меня так дядя называл) сестра пышка , а я худющая... люди думали что меня в моей семье не кормят...(надо сказать , что с 5 лет на художественной гимнастике.. мастер спорта) в 16 гимнастику бросила.. но проблем никогда не было.. со спортом никогда не расставалась...и как говорит моя сестра у нашей малой пирог изо рта не выпадает... потом замуж и опять все нормально.. забеременела в 27 лет .. все некогда было.. то дом надо купить , машину, бизнес.... вот тут и начались проблемы... пресс не расслабляется, вся мускулатура в тонусе... в общем все в тонусе.. живот не растягивается никак..ну и начали меня колоть во все возможные и не возможные места...надо сказать , что на девятом месяце была с животом как на третьем у нормальных... Потом правда поправилась , но опять похудела пока мелыша кормила... потом развод... ушла без ничего...опять бизнес строила..одна сынусю тянула...бегала как ломовая лошадь... вечером не ела.. но пироги готовила... жила себе нормальной жизнью... а потом в Один год такое... в день рожденья сына умер отец..Это бы такой шок для нас... я до сих пор не могу говорить о нем в прошедшем времени... через четыре недели познакомилась с теперешним мужем... а он мужчина энергичный на третий день сказа люблю ... колечко куплю... жениться буду.. вот ждали пока год со смерти отца исполнится.. поженились.. и переехали. у меня в связи с этими событиями ( сбор документов..подготовка) такой стресс, что волосы выпадать клочьями стали пришлось постиричься.. все в шоке. . мама сестра.. я , сын рад...И образ жизни изменился.. в украине каждое воскресенье Баня была...а тут баню днем с огнем не найдешь..муж обещает построить свою.. ну сами понимаете это дело не одной недели... Плюс они едят тут все время ночью.. да еще и этот дурацкий аперетив.. сыров в холодильнике должно быть не меньше пяти шести видов..а я их люблю... и заметьте это не украинский сыр....вообщем на фоне такого стресса.. плюс восемь кило... и теперь я не могу одеть ни одну вещь..я смотрю в зеркало с ужасом... на моем теле лишний килограмм был виден, а тут 8 кошмар... теперь пытаюсь наладить новую жизнь.. Но это сложно... сын мужа.. диабетик и есть он должен в 7-8 вечера.. и на ночь это должен быть медленный сахар... картофель, паста... и т.д. муж хочет , что б мы все сидели за столом и ели.. но доя меня тяжко смотреть как они все это уминают.. Устроила забастовку.. не ем с ними ... пошла в спорт клуб... теперь вот села на диету . Но опять таки сложно, муж человек публичный.. , то в гости, то к нам.. то в ресторан... обязаловка. вот веду неравную борьбу... слава богу я не одна.. на вас...
Аноним• 23 января 2013
всем привет меня не было 4 дня а здесь такие перемены новая группа таблица, все перечитывать не стала я Наталья , но я с вами завтра уже второе взвешывание!

Аноним• 23 января 2013
девочки впишите меня в таблицу! я с вами с самого началаНаталья
Мочалкин блюз• 23 января 2013
Ответ дляlavitik
Вы умничка, главное не сдавайтесь! А мы поддержим! Все будет хорошо! Да, что публичный плохо... для диеты)) но надо бороться))) красное сухое вино и 50 г сыра вечером малюсенькими кусочками можно, когда гости)) так что дерзайте!
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляKamilkina mama
Удачки вам! У нас все получится!!!!!!
Спасибо!!! Я тоже верю в это!!!
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляlavitik
Даааа соблазнов много особенно когда гости... неудобно не поддерживать компанию, понимаю Вас!!!
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляlavitik
Насчет ик сауны в квартиру не думали? Ната 7
.цвЯточек.• 23 января 2013
Ответ длякоза Люся
перекличка:

1. N.Babykina - пришла на перекличку, все данные есть

2. Алена Золотарская - пришла на перекличку, все данные есть

3. тася2309 - пришла на перекличку, все данные есть

4. Nikimarishka - в темке отписалась / таблицу заполнила, на прекличку не пришла!!!

5. Sevik - пришла на перекличку, все данные есть

6. Ксюхин - пришла на перекличку, все данные есть

7. Анди5 - пришла на перекличку, все данные есть

8. коза Люся - пришла на перекличку, все данные есть

9. OKrupa - в темке отписалась / таблицу заполнила, на перекличку не пришла!!!

10. loraH - в темке отписалась / таблицу заполнила, на перекличку не пришла!!!

11. Маруся - не нужны надзиратели

12. Алиса2804 - в темке ????????????? / возраст? Параметры!!! на перекличку не пришла!!!

13. Наталя 7 - пришла на перекличку, все данные есть

14. Tata-Nata - пришла на перекличку, все данные есть

15. Женя09 - пришла на перекличку, все данные есть

16. Ирина - в темке ????????????????? / возраст!!! на перекличку не пришла!!!

17. freshka2 - в темке отписалась / таблицу заполнила, на перекличку не пришла!!!

18. Ольга2012 - пришла на перекличку, все данные есть

19. Aliens - пришла на перекличку, все данные есть

20. katosha - пришла на перекличку, все данные есть

21. МаЮля - в темке отписалась / таблицу заполнила, на перекличку не пришла!!!

22. Tolipina – пришла на перекличку, все данные есть

23. Анёлка (Alyona27) – пришла на перекличку, все данные есть

24. Лиличка - в темке отписалась / таблицу заполнила, на перекличку не пришла!!!

25. Natka1 – пришла на перекличку, все данные есть

26. Maxi Toys - пришла на перекличку, все данные есть

27. lavitik - пришла на перекличку, все данные есть

28. rufi - в темке отписалась / таблицу заполнила, на перекличку не пришла!!!

29. tusy81 в темке ????????????????? / таблицу заполнила, на перекличку не пришла!!!

30. luchik_ - ушла??? Не нужны надзиратели

31. Неся79 - пришла на перекличку, все данные есть

32. наташа_к – пришла на перекличку, все данные есть

33. yuliya07 - в темке ????????????????? / вес??? Параметры??? Диета!!! на перекличку не пришла!!!

34. Kamilkina mama - пришла на перекличку, все данные есть

35. Azrz - пришла на перекличку, все данные есть

может кого-то пропустила. кто перекликнулся.
Вы меня пропустили. я 36. .цвЯточек. добавте меня пожалуйста, до вечера напишу параметры
.цвЯточек.• 23 января 2013
внесла парамерты!
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляfreshka2
у нас уже тут весело. все больше и больше народа
freshka2, я уже задавала Вам вопрос, наверное не видели.. как Вам удается на БУЧ набирать белок? Ната 7
тася2309• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Привет, а я переживала, где наши девочки! В табличку Люся вечером добавит, она за нее отвечает, ты напиши все данные для таблички.
OKrupa• 23 января 2013
Ответ дляЖеня09
доброй ночи! ого, вот это результаты у сестры! напишите плиз что за яичная диета? А то в инете много вариантов по такому названию. и что еще ваша сестра делала дополнительно. Заранее спасибо и удачи в похудении ,будем друг друга поддерживать!Кстати не мало важно с какого веса она худела
худла з 102 кг , велика звичайноо вага, яєчна дієта ще інша назва хімічна http://www.justlady.ru/articles-123182-yaichnaya-d... додатково лише домашні заняття спортом, трошки прес покачала, ноги руки махи,нічого особливого. Вам бажаю дійти до вашого ідеалу))
lavitik• 23 января 2013
Ответ дляАноним
я сауну не переношу... там сильно сухо я не выдерживаю.. в украине была баня настоящая русская на дровах. ммммммммммм... дома у друзей.. никого постороннего.... нет мы все таки баню будем строить.. у нас дом позволяет... да, и конюшня старая стоит пустая.. я уже придумала как все обустроить...но для этого нужно время.. тут так быстро перестроить ничего нельзя... историческая ценность .. нужно согласовывать с архитектором городка.. Франция
Мочалкин блюз• 23 января 2013
Вот открыла вроде бы свою страницу для чтения, кому интересно смотрите https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AtzPO...

Tolipina• 23 января 2013
Девочки, видимо, что-то читала невнимательно. Ткните носом, что нужно свою историю какую-то писать, да? Или это по желанию? (Не хотелось бы правила нарушать, а не нашла таких...)
OKrupa• 23 января 2013
Ответ длякоза Люся
так, пишу всех.

кто перекликнулся - молодцы! по стаканчику водички вам !!!

кто нет, но хочет быть с нами, будьте добры до завтрашнего вечера отпишитесь, принимаете ли вы строгие правила и перекличку каждую неделю ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ, и отписывания в темке по желанию.

кто не хочет надзирателей, как вы выразились, я так понимаю, уходят от нас.

девочки из 2 группы, кто отписался, завтра вас перетащу в нашу 1.
места освобождаются... прям редеют на глазах...
OKrupa я з вами, вчора на перекличці не була більше так не буду наступного разу виправлюся...
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляTolipina
Думаю что историю по желанию
Аноним• 23 января 2013
Привез отец с работы передали подарок детский, конфеты новогодние, малому еще года нет, ясное дело не он их есть будет..))) периодически посматриваю на него так хочеться хоть одну... вот себя убеждаю что не стоит а Вы бы съели?
Tolipina• 23 января 2013
Ответ дляKamilkina mama
А как ты ее создала? я не вижу по урлу докс.гугл ссылки на создание таблички... тоже хочу такую
Tolipina• 23 января 2013
Ответ дляN.Babykina
Тю. Так выберите себе диету, где можно сладкое, конфетки... И все. Не обязательно же себя ограничивать вообще. Нужно худеть комфортно. Я лучше, например, вечером не поем или в конкретные дни, но никогда не смогу отказаться от любимых продуктов.
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляN.Babykina
я бы съела одну. Ната,7
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
я бы съела одну. Ната,7
А вы можете о конфетках не писать и о тортиках тоже пжл
Аноним• 23 января 2013
Моя диета позволяет съесть до 12 а потом ни ни.. вот и терплю, но думаю о них успокаиваюсь что съем завтра!!!
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляlavitik
Ух ты.. Вы легко адаптируетесь к новым традициям? ИК сауна переносится легко. 7
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
это не я писала). А Вы можете подписываться)?- у нас такие правила кстат) Ната 7.