УраганнаЯ• 21 января 2013
Стройнеем вместе

Мы все объединены одной общей целью и вместе ее достигнем: похудеем к лету (а то и раньше)!
В дружеской и непринуждённой обстановке Мы с Вами можем обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Наш состав (Ники/Имена, кто на какой диете сидит, какие результаты и тд) можно посмотреть тут:
По поводу таблицы:
- Данную таблицу видят только люди, у которых есть ссылка
- Все похудашечки могут редактировать свою колонку самостоятельно (если не получается самим, пишите в темке – внесем)
- Табличка разделена для удобства на 3 части: 1 – основная информация, 2 – кто пишет результаты по понедельникам, 3 – кто пишет результаты по вторникам.
- Даты в табличках уже проставлены, но это не означает, что худеем по указанное число (кто-то раньше может достичь своего идеала, кто-то позже)
Новичков мы тоже приветствуем! Проходите, располагайтесь поудобней и рассказывайте о Вашем методе похудения и вносите свои данные в табличку!
Вроде бы все. Если есть еще что-то касательно орг.моментой – пишите, будем редактировать.

кусочек шоколада• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Да, но нужно 3-4 грамма белка на кг веса. А в 100 грамм этих продуктов всего 20 грамм белка. Это же сколько нужно съесть мяса рыбы и креветок, что бы набрать минимум 210 грамм чистого белка. Я не смогла. В первый день ели 150 набрала, во второй вообще не могла на него смотреть.. Или Вы может едите его поменьше? Ната 7.
3-4 грамма это для бодибилдеров. я беру 2-3 грамма.
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляfreshka2
А углеводы? 5-6? Чередование 2-1-1?
Ответ дляАноним
Люся, думаю некоторые девочки, те которые удалились, любят помягче обращение к ним. Женская душа тонка Наталья 7.
слушайте, я все понимаю. но похудение - это не романтика.
мы сюда пришли за тонкой талией, а не душой.
вы ходили на тренировке в спортзал или еще куда-то?
там следят за душой?
говорят - ну, ладно, не слушай правил, делай, как хочешь...
в спорте- жестко! или да или нет.
там следят за душой?
в спорте- жестко! или да или нет.
Аноним• 23 января 2013
Ответ длякоза Люся
там следят за душой?
в спорте- жестко! или да или нет.
там следят за душой?
в спорте- жестко! или да или нет.
Ходила), была одна тетя, кричала часто имена девочек называла,поняла вобщем. Да,она была реально классная. Лучше для меня, чем мягкие тренера-пофигисты. Просто там было живое общение, и обид не было. Тут же инет, люди незнакомые. Проще поссориться всегда не видя глаз.
Аноним• 23 января 2013
Только организовывать все, вести, контролировать тут не каждый возьмется. Девочки, делайте поправку не инет. Выяснили, остыли и дальше. Наталья 7.
Котенок аки рысь• 23 января 2013
Мне все равно, в какой день перекличка, в любой прийду.
девочки, кто на Дюкане - как у вас было со стулом на атаке?
Мочалкин блюз• 23 января 2013
Ответ длякоза Люся
девочки, ОБЪЯВЛЕНИЕ:
отчет / перекличка по понедельникам или по четвергам?
или в другой день?
И я за понедельник))
УраганнаЯ
• 23 января 2013
Ответ длякоза Люся
девочки, которые из 1.группы:
Nikimarishka
Дарья 21
Наташа_к
МаЮля
Лиличка
rufi
tusy81
вы не соглашаетесь с правилами, поэтому не пришли на перекличку?
или есть уважительные причины, не могу понять.
жду вашего решения.
Nikimarishka
Дарья 21
Наташа_к
МаЮля
Лиличка
rufi
tusy81
жду вашего решения.
Не пришла, так как не понравилась накалившаяся обстановка.
Продолжаю худеть. Отписываюсь каждый понедельник до 12.00
Ответ длякоза Люся
девочки, которые из 1.группы:
Nikimarishka
Дарья 21
Наташа_к
МаЮля
Лиличка
rufi
tusy81
жду вашего решения.
Nikimarishka
Дарья 21
Наташа_к
МаЮля
Лиличка
rufi
tusy81
жду вашего решения.
Здрастуйте. В смислі не прийшли?
Ваші слова: конЭчно по желанию. таблица и переклички 1 раз в неделю - строго.
все остальное, как хотите.
Вчора на перекличці я була....
все остальное, как хотите.
Вчора на перекличці я була....
Ответ дляNikimarishka
госпидя, я конечно понимаю мы все нервные... кушать хочется.. но ей богу девочки...не до такой же степени
пря усе обидчивые.. раздраженные.. может нам тогда толстым быть лучше.. чем худым злюкам
прям и слова не скажи.. меня тренер на гимнастике еще и скакалкой протягивала... я ее до сих пор до безумия боготворю
..... ну нельзя все реверансы отписывать....вы бы лучше с собой такие требовательные были.... В смысле в мирных целях.. вот сожрала конфету... или еще чего там...и сразу обиделась на себя..
и давай прыгать по дому.. ножкой стучать...
вот и физкультура будет
а то друг на друга пузыри дуете от этого вес не уходит... я тоже за понедельник хотя без разницы.... Никимаришка харе бузить... порядок везде нужен... ты дите свое к порядку приучаешь... вот и сама самодисциплинируйся
вот чего замолотила сама испугалась..
вот и физкультура будет
вот чего замолотила сама испугалась..
Аноним• 23 января 2013
Ответ длякоза Люся
тю, не плачь. мне бы твои 62 кг!!!
Это точно!!!
Ну а шоколад блин ну если ты смогла, что я хуже!!! Перестанут жрать все отрезала!!! Не буду!!! 6 кг это АРГУМЕНТ!!!

Я тут Живу• 24 января 2013
Ответ длятася2309
а я начала в четверг, мне в четверг больше подходит. За четверг!
И мне четверг тоже больше подходит.
Аноним• 24 января 2013
Ответ длякоза Люся
девочки, ОБЪЯВЛЕНИЕ:
или в другой день?
Мне тоже без разници!))
УраганнаЯ
• 24 января 2013
Ответ дляlavitik
вот и физкультура будет
вот чего замолотила сама испугалась..
вот и физкультура будет
вот чего замолотила сама испугалась..
Я не бузю и не до такой степени обидчивая. Просто избегаю какие либо конфликты (можете называт трусихой). но на это есть веские причины
Котенок аки рысь• 24 января 2013
Ответ длякоза Люся
катастрофа.
спасали бульоны.
Я три дня не того... Вычитала, что можно чернослив. Съела штук 10... Вот, пришла каяться (посыпает голову пеплом)
Ответ дляОЛЬГА 2012
аналогично.
правда чернослив не ела. бульончик жирненький -
у меня 9-ый день, опять... не того...
завтра съем кабачковой икры. можно или нет?
у меня 9-ый день, опять... не того...
УраганнаЯ
• 24 января 2013
Ответ длякоза Люся
т.е. камень в мой огород?
ню-ню.

как хотите так и считайте
Котенок аки рысь• 24 января 2013
Ответ длякоза Люся
аналогично.
у меня 9-ый день, опять... не того...
Магазинную - нет, там масло и прочая лабуда. Домашнюю - можно, но она у меня вкусная ни разу не получалась.