УраганнаЯ• 21 января 2013
Стройнеем вместе

Мы все объединены одной общей целью и вместе ее достигнем: похудеем к лету (а то и раньше)!
В дружеской и непринуждённой обстановке Мы с Вами можем обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Наш состав (Ники/Имена, кто на какой диете сидит, какие результаты и тд) можно посмотреть тут:
По поводу таблицы:
- Данную таблицу видят только люди, у которых есть ссылка
- Все похудашечки могут редактировать свою колонку самостоятельно (если не получается самим, пишите в темке – внесем)
- Табличка разделена для удобства на 3 части: 1 – основная информация, 2 – кто пишет результаты по понедельникам, 3 – кто пишет результаты по вторникам.
- Даты в табличках уже проставлены, но это не означает, что худеем по указанное число (кто-то раньше может достичь своего идеала, кто-то позже)
Новичков мы тоже приветствуем! Проходите, располагайтесь поудобней и рассказывайте о Вашем методе похудения и вносите свои данные в табличку!
Вроде бы все. Если есть еще что-то касательно орг.моментой – пишите, будем редактировать.

Ответ дляTolipina
Офигеть труд!!
Спасибо, что организовываешь нас!
да, отдельно все в Экселе и Ворде.
так что слежу конктретно.
просто долго пишу в полутемноте.
да и думала, до 22. успею, так сыр-бор подняли... вот и затянулось время.
еще табличку не редактрировала, бегом только проверила косяки у кого были, чтоб уже обработать все.
ну, коза я или не коза!
так что слежу конктретно.
просто долго пишу в полутемноте.
ну, коза я или не коза!
Котенок аки рысь• 22 января 2013
Ответ дляTolipina
Офигеть труд!!
Спасибо, что организовываешь нас!
Думаю, ей за такие заслуги положена как минимум ложечка варенья
Я тут Живу• 22 января 2013
Ответ дляAliens
Вроде перечитала все события дня, пойду сейчас пресс качну, кто со мной???
Если кому-то интересно, напишу суперовое обертывание, которое очень классно подтягивает кожу и хорошо целлюлит уменьшает)))
И мне пожалуйста по обертыванию:))))))) Заранее благодарна:)
Ответ дляAliens
пиши в теме, думаю, будет всем интересно, если, конечно не 3-х томник...
Я тут Живу• 22 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Нет, только стаканчик воды:) Она ж нам за перекличку торжественно только его разрешила:))))))
Я тут Живу• 22 января 2013
Девченки, очень рада что все образумилось:) Давайте жить дружно. Уже всех Вас люблю и уважаю за нелегкий труд над собой. Всем гармонии и любви. Спокойной ночи:) Добрых снов:)
Ответ длякоза Люся
перекличка:
1. N.Babykina - пришла на перекличку, все данные есть
2. Алена Золотарская - пришла на перекличку, все данные есть
3. тася2309 - пришла на перекличку, все данные есть
4. Nikimarishka - в темке отписалась / таблицу заполнила, на прекличку не пришла!!!
5. Sevik - пришла на перекличку, все данные есть
6. Ксюхин - пришла на перекличку, все данные есть
7. Анди5 - пришла на перекличку, все данные есть
8. коза Люся - пришла на перекличку, все данные есть
9. OKrupa - в темке отписалась / таблицу заполнила, на перекличку не пришла!!!
10. loraH - в темке отписалась / таблицу заполнила, на перекличку не пришла!!!
11. Маруся - не нужны надзиратели
12. Алиса2804 - в темке ????????????? / возраст? Параметры!!! на перекличку не пришла!!!
13. Наталя 7 - пришла на перекличку, все данные есть
14. Tata-Nata - пришла на перекличку, все данные есть
15. Женя09 - пришла на перекличку, все данные есть
16. Ирина - в темке ????????????????? / возраст!!! на перекличку не пришла!!!
17. freshka2 - в темке отписалась / таблицу заполнила, на перекличку не пришла!!!
18. Ольга2012 - пришла на перекличку, все данные есть
19. Aliens - пришла на перекличку, все данные есть
20. katosha - пришла на перекличку, все данные есть
21. МаЮля - в темке отписалась / таблицу заполнила, на перекличку не пришла!!!
22. Tolipina – пришла на перекличку, все данные есть
23. Анёлка (Alyona27) – пришла на перекличку, все данные есть
24. Лиличка - в темке отписалась / таблицу заполнила, на перекличку не пришла!!!
25. Natka1 – пришла на перекличку, все данные есть
26. Maxi Toys - пришла на перекличку, все данные есть
27. lavitik - пришла на перекличку, все данные есть
28. rufi - в темке отписалась / таблицу заполнила, на перекличку не пришла!!!
29. tusy81 в темке ????????????????? / таблицу заполнила, на перекличку не пришла!!!
30. luchik_ - ушла??? Не нужны надзиратели
31. Неся79 - пришла на перекличку, все данные есть
32. наташа_к – пришла на перекличку, все данные есть
33. yuliya07 - в темке ????????????????? / вес??? Параметры??? Диета!!! на перекличку не пришла!!!
34. Kamilkina mama - пришла на перекличку, все данные есть
35. Azrz - пришла на перекличку, все данные есть
может кого-то пропустила. кто перекликнулся.
11. Маруся - не нужны надзиратели
ой пропустила перекличку. извините на следующий раз исправлюсь.
Ответ дляlavitik
я вам завтра намараю историю... на работе.. пока директор ( слава богу он же муж не видит) а то завтра рано вставать .. дите в школу везти.. у нас снег выпал в кои-то веки и весь транспорт парализовало.. автобусы не ходят. до завтра худышки

хорошо вам, а у нас дождь и скользко ужас
Мочалкин блюз• 22 января 2013
Это опять я под сестрой зашла... ответьте, плиз. Помогаю ей с объявами))
Ответ длякоза Люся
Люся контролируйте меня, я только за - погоняй мне, я не умею худеть, я похудела когда кормила малышку, как то само собой с 82 до 62 кг без каких либо усилий, а кормила я её долго до 2,5 лет, все бабушки далеко всё на одни руки, бессоные ночи, чужой город, муж постоянно на работе. Когда перестала кормить, устроились в садик, вес опять начала набирать, попала в Вашу групу - я самого начала, за первую неделю похудела на 3кг, вес остановился, чувствую, что срываюсь, сегодня наверное наела за все две недели.
Аноним• 22 января 2013
Я вернулась! Для начала очень рада что Люся с нами!!!
Пишу свою историю извините анонимно. Но подпишусь в ней я N.Babykina!!))
Теперь о себе; Поправляться я начала после замужества, особо худой правда никогда не была, но и так не весила никогда, поэтому когда увидела свой вес на весах 109,6 впала в ступор... Дальше уже было просто нельзя!!! Вообщем начиналось все с того что по вечерам приезжали с мужем с работы садились за стол и в 22 а иногда и в 23:30 (пока приготовишь) садились и плотненько так за целый день отъедались. Мужу ничего (у него работа на месте особо не сидит, всегда в движении) а я росла в ширь, работа сидячая плюс в бухгалтерии с девочками конфетки и т.д за чайком, и так три года, потом забеременнела и +18 кг еще добавилось, вот сейчас малому 1 год будет уже, а я тумба еще ТА стала, в 05.10.2012 сказала ВСЕ, и перестала есть после 18:00, до ела все что хотела (ну спиртное и кофе понятно не пила, так как кормлю до сих пор) а так ела что душе было угодно, в 17:00 где то садилась и наедалась так как впоследний раз
ой первых четыре дня было очень тяжело, я даже заснуть не могла до 02:00 а то и до 04:00 утра, реально лежала и думала про еду
сейчас конечно я в шоке от этого. Через недельку стало полегче, и в 17:00 я стала есть спокойнее даже, а не как в последний раз, вечером если сильно (ну бывает) захочется заливаюсь водой, потом через недельки три четыре жрать после 18 вообще не хотелось, привыкла, в день выпиваю воды литра 2,5 точно, до обеда ела сладкое так как сума схожу от шоколада молочного (что раньше вообще мне было дико, потом пристрастилась как то) Иногда на выходных могла позволить вольность и ела с мужем на ночь, но это было редко. Короче за три месяца до НГ без особых ограничений сбросила 10,6 кг,
и тут такая тема!!! И я все никак не могла взять себя в руки снова, а тут такой пинок отличный!!! Да не сама это же реально шанс!!! И все решила сажусь строго на -60 по Миромановой, плюс хула хуп который купила еще в ноябре и еле научилась его крутить, вся в синяках была, муж сказал выкинет если не оставлю его, ну я его и оставила, сегодня вот крутила уже намного легче крутиться 5 минут без перерыва уже могу прокрутить!
а три месяца почти училась его крутить наставила себе синяков везде почти, ноги живот бедра и таки научилась его крутит
что сегодня с великим счастьем обнаружила!!! Простите если все непонятно, пыталась все рассказать и сразу...)) вообщем я это все к тому что вместе мы сила!!! И если понемногу перестраивать свой образ жизни, всмысле питания, то ко всему привыкнем и потом будем вспоминать как страшный сон!
Первое время муж возмущался по поводу того что не ем с ним вечером, а потом попрывык, да и я привыкла не есть после 18 и могла уже даже сидеть рядом с ним за компанию, воду пить, хотя это бывало редко
С сегодняшнего дня я снова начала с Вами худеть!!! И очень рада этому! Желаю нам поменьше соблазнов и побольше силы воли!!!
А на занятия по аэробике или спорт зал к сожалению пока времени нет(( муж приходит поздно, на нянь у нас табу! Родители пенсионеры, и сидеть с внуками не особо хотят. Хотя как только будет возможность обязательно побегу в зал!!!
что сегодня с великим счастьем обнаружила!!! Простите если все непонятно, пыталась все рассказать и сразу...)) вообщем я это все к тому что вместе мы сила!!! И если понемногу перестраивать свой образ жизни, всмысле питания, то ко всему привыкнем и потом будем вспоминать как страшный сон! Первое время муж возмущался по поводу того что не ем с ним вечером, а потом попрывык, да и я привыкла не есть после 18 и могла уже даже сидеть рядом с ним за компанию, воду пить, хотя это бывало редко
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляAlyona27
как??? как вы это сделали?? с 82 на 62???

Аноним• 23 января 2013
Ответ дляAlyona27
А мне кормление наборот в пользу пошло и я располнела, потом бросила и опять вернулась в сой вес 52
А я как гармонь, то сохну, то плыву. 8 лет назад с 44 размера за месяц поправилась на 20 кг!!!!! и перешла в 54
, а через 2 года усохла за полгода до 42 размера
- но ни в первом ни во втором случае ничего не делала: после 6 с 15 лет не ем, откуда вес - моя загадка.
В 27 забеременела- к этому возрасту вес был -85 кг, но у меня кость тяжелая и внешне я выгляжу просто сбитиком)), за беременность всего +10, родила и похудела на 15 кг, сейчас дочечке 2 года, перестала кормить грудью и....+8 кг за месяц
Занимаюсь с Майклс уже неделю, аппетит волчий, пью чай, воду целыми днями- надеюсь к лету скинуть хотя бы 8 кг пришедших из ниоткуда.
- но ни в первом ни во втором случае ничего не делала: после 6 с 15 лет не ем, откуда вес - моя загадка. В 27 забеременела- к этому возрасту вес был -85 кг, но у меня кость тяжелая и внешне я выгляжу просто сбитиком)), за беременность всего +10, родила и похудела на 15 кг, сейчас дочечке 2 года, перестала кормить грудью и....+8 кг за месяц
Намакушка• 23 января 2013
ну вот. совсем запутала. с утра записалась в табличку. вот заглянула - а мен там уже нету. не принимаете значит в вашу компанию????
Намакушка• 23 января 2013
Ответ дляazrz
посмотрите внизу таблички написано НОВИЧКИ ГРУППА 2- мы там))
о, нашла. спасибо.
Мочалкин блюз• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Удачки вам! У нас все получится!!!!!!