21 января 2013

Стройнеем вместе

Добро пожаловать в наш новый домик – новую темку!

Мы все объединены одной общей целью и вместе ее достигнем:  похудеем к лету (а то и раньше)!

В дружеской и непринуждённой обстановке Мы с Вами можем обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.

Наш состав (Ники/Имена, кто на какой диете сидит, какие результаты и тд) можно посмотреть тут: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Al1Rl...
По поводу таблицы:
  • Данную таблицу видят только люди, у которых есть ссылка
  • Все похудашечки могут редактировать  свою колонку самостоятельно (если не получается самим, пишите в темке – внесем)
  • Табличка разделена для удобства на 3 части: 1 – основная информация, 2 – кто пишет результаты по понедельникам, 3 – кто пишет результаты по вторникам.
  • Даты в табличках уже проставлены, но это не означает, что худеем по указанное число (кто-то раньше может достичь своего идеала, кто-то позже)

Новичков мы тоже приветствуем! Проходите, располагайтесь  поудобней и рассказывайте о Вашем методе похудения и вносите свои данные в табличку!

Вроде бы все. Если есть еще что-то касательно орг.моментой – пишите, будем редактировать.

показать весь текст
Лиличка 21 января 2013
тока можно я завтра еще подкорректирую свои исходные данные - т.к. написала примерно (после праздников не взвешивалась - СТРАШНО)
коза Люся 21 января 2013
Ответ дляКсюхин
и я еще
ага.

Ксюхин - в темке отписалась / таблицу заполнила
коза Люся 21 января 2013
Ответ дляЛиличка
тока можно я завтра еще подкорректирую свои исходные данные - т.к. написала примерно (после праздников не взвешивалась - СТРАШНО)
так. нас туту страшных больше!!!
вы меня еще не видели. жрать точно не захочется, если в темноте на вас выйду!
так что с утра жду данные!!!

без помилования! я же коза.
Ксюхин 21 января 2013
Ответ длякоза Люся
ага.

Ксюхин - в темке отписалась / таблицу заполнила
спасибо)
lavitik 21 января 2013
ну не переживайте так, я вообще не говорила... совсем 0 вот на старости лет пришлось осваивать..теперь вот изучаю. А мне так хорошо было с моим английским... я даже в страшном сне такого придумать не могла.. Мужу только рассказала , что для вас мотивацию придумала.. а он мне в ответ , а ты как мотивировать себя будешь .. тебе до Парижа 40 минут езды .. вот я и придумала, к весне в Украину родненькую... на галушечки, варенички , пирожочки к маме худая поеду
Лиличка 21 января 2013
Ответ длякоза Люся
так. нас туту страшных больше!!!
вы меня еще не видели. жрать точно не захочется, если в темноте на вас выйду!
так что с утра жду данные!!!

без помилования! я же коза.
ггггг....

ок. завтра без поблажек - с утра на весы
Аноним 21 января 2013
Ответ длякоза Люся
ага, подозреваю, что мы как раз с вами + Никимаришка и останемся.
нам есть к чему стремиться.
Девочки, я тоже останусь!) Наталья,7.
коза Люся 21 января 2013
Ответ дляlavitik
ну не переживайте так, я вообще не говорила... совсем 0 вот на старости лет пришлось осваивать..теперь вот изучаю. А мне так хорошо было с моим английским... я даже в страшном сне такого придумать не могла.. Мужу только рассказала , что для вас мотивацию придумала.. а он мне в ответ , а ты как мотивировать себя будешь .. тебе до Парижа 40 минут езды .. вот я и придумала, к весне в Украину родненькую... на галушечки, варенички , пирожочки к маме худая поеду
а сколько вам, если не секрет?

девченочки, может графу возраст добавить.
все-таки есть разница 20-летним худеть или 40-летним.
коза Люся 21 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, я тоже останусь!) Наталья,7.
конечно!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья,7 - в темке отписалась / таблицу заполнила
Лиличка 21 января 2013
Ответ длякоза Люся
а сколько вам, если не секрет?

девченочки, может графу возраст добавить.
все-таки есть разница 20-летним худеть или 40-летним.
надо надо возраст! я- за!
lavitik 21 января 2013
ага щас я вот первая испугаю..... нервных прошу удалиться... 43 в апреле будет.
коза Люся 21 января 2013
Ответ дляКсюхин
спасибо)
о, вы мне нужны! вы занимаетесь давно бодифлексом?
помогает?

как раз сегодня решила подключиться.
коза Люся 21 января 2013
Ответ дляЛиличка
надо надо возраст! я- за!
добавила.
Аноним 21 января 2013
Я с таблички пропалаЭто кто меня удалил
коза Люся 21 января 2013
Ответ дляlavitik
ага щас я вот первая испугаю..... нервных прошу удалиться... 43 в апреле будет.
вы умница!!!!!!!!!!!!
вот это героизм. вам сколько было, когда вы переехали?
коза Люся 21 января 2013
Ответ дляluchik_
Я с таблички пропалаЭто кто меня удалил
ну как же .
вы есть. будьте внимательны.

просто переставили всех согласно весу.
Аноним 21 января 2013
а это вы меня в самый низ отправилиЯ что провинилась
коза Люся 21 января 2013
Ответ дляluchik_
Я с таблички пропалаЭто кто меня удалил
вы самая худенькая - потому внизу.

а пышечки, т.е. мы, вверху.
коза Люся 21 января 2013
Ответ дляluchik_
а это вы меня в самый низ отправилиЯ что провинилась
я же объяснила. читайте внимательно тему.
вы похудете и уйдете, а мы останемся еще дОООООООООООлго.
Аноним 21 января 2013
Ответ длякоза Люся
я же объяснила. читайте внимательно тему.
вы похудете и уйдете, а мы останемся еще дОООООООООООлго.
Девочки дети на голове,читаю быстро и невнимательно
я с таким весом уже 5 лет борюсь.Скину до 56кг,потом наберу до 60,т.ч чем больше вес,тем быстрее он уходит.
lavitik 21 января 2013
был 41год и 7 мес ...нет это не мой героизм - это мой сумасшедший муж...я до сих пор , так и не поняла , что произошло ( если учесть, что в украине была своя студия, дом машина... да сыну было 14..) просто сумасшествие какое-то. Вот теперь адаптируюсь....Подруги до сих пор в шоке.все было слишком быстро
Аноним 21 января 2013
а где фото свои выставлять будем.У меня есть правда еще с ноября,я тогда за себя взялась и с большим энтузиазмом до Нг похудела на 3 кг.Правда за праздника 2 наела,но и с ними мы уже распрощались
коза Люся 21 января 2013
Ответ дляlavitik
был 41год и 7 мес ...нет это не мой героизм - это мой сумасшедший муж...я до сих пор , так и не поняла , что произошло ( если учесть, что в украине была своя студия, дом машина... да сыну было 14..) просто сумасшествие какое-то. Вот теперь адаптируюсь....Подруги до сих пор в шоке.все было слишком быстро
правильно!!!
что тут делать. а сыну - перспективы.
так что вы - молодчинка.

а я хочу в Испании жить. но это пока нереально.
коза Люся 21 января 2013
заполняйте все возраст!!!

и кто не заполнил - параметры!
Аноним 21 января 2013
Ответ дляЛиличка
тока можно я завтра еще подкорректирую свои исходные данные - т.к. написала примерно (после праздников не взвешивалась - СТРАШНО)
Лисичка,добрый вечер
Рада видеть в наших рядах хорошеющих!Сегодня первый день на системе?раньше пробовали?
lavitik 21 января 2013
вот я же вам говорила , что испугаю....
Ксюхин 21 января 2013
Ответ длякоза Люся
о, вы мне нужны! вы занимаетесь давно бодифлексом?
помогает?

как раз сегодня решила подключиться.
Помогает не то слово! В прошлом году с ним сбросила 10 кг за 3 мес.
автор УраганнаЯ 21 января 2013
Ой, девочки. Кто о чем, а я о своем. Подскажите, кто у нас тут из стройнеющих есть Вконтакте?
автор УраганнаЯ 21 января 2013
О! И еще вопросец назрел. На главной сегодня увидела тренажер - никто не пробовал?
Аноним 21 января 2013