21 января 2013

Стройнеем вместе

Добро пожаловать в наш новый домик – новую темку!

Мы все объединены одной общей целью и вместе ее достигнем:  похудеем к лету (а то и раньше)!

В дружеской и непринуждённой обстановке Мы с Вами можем обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.

Наш состав (Ники/Имена, кто на какой диете сидит, какие результаты и тд) можно посмотреть тут: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Al1Rl...
По поводу таблицы:
  • Данную таблицу видят только люди, у которых есть ссылка
  • Все похудашечки могут редактировать  свою колонку самостоятельно (если не получается самим, пишите в темке – внесем)
  • Табличка разделена для удобства на 3 части: 1 – основная информация, 2 – кто пишет результаты по понедельникам, 3 – кто пишет результаты по вторникам.
  • Даты в табличках уже проставлены, но это не означает, что худеем по указанное число (кто-то раньше может достичь своего идеала, кто-то позже)

Новичков мы тоже приветствуем! Проходите, располагайтесь  поудобней и рассказывайте о Вашем методе похудения и вносите свои данные в табличку!

Вроде бы все. Если есть еще что-то касательно орг.моментой – пишите, будем редактировать.

показать весь текст
lavitik 21 января 2013
чего-то у меня со ссылкой на добавление фото не получается совсем проблема... это наверное потому , что я не местная( я типа от поезда отбилась ) в смысле я живу во Франции
коза Люся 21 января 2013
отредактировала таблицу.

так лучше?

пишите хоть где, потом вас переставлю, в зависимости от кг.
lavitik 21 января 2013
я тоже не уйду.. ни одну шмотку одеть не могу а столько красивых... просто коровушка какая-то стала... сил никаких нет .. ребенок запилил
коза Люся 21 января 2013
Ответ дляlavitik
чего-то у меня со ссылкой на добавление фото не получается совсем проблема... это наверное потому , что я не местная( я типа от поезда отбилась ) в смысле я живу во Франции
о, так вы француженка?
замужество? работа?
то то вы всего 62 кг. мне бы хоть столько. там все стройняшки, да?

а где именно живете?
коза Люся 21 января 2013
Ответ дляrufi
+ 100!!!
т.к. мне важнее уменьшить талию и бедра и хо видеть результаты
так мне тоже.
но таблица расплывется вширь...
коза Люся 21 января 2013
Ответ дляkatosha
Меня забыли, я тоже вряд ли отстану. На море летом хочу и не в тени прятаться...
так вы наша мечта сейчас с 67 кг.
lavitik 21 января 2013
Люся вы не коза - вы козочка.. в будущем
коза Люся 21 января 2013
итак, нас 14???
коза Люся 21 января 2013
Ответ дляlavitik
Люся вы не коза - вы козочка.. в будущем
ой, я б так рада!!! прям бы заблееяла от радости!!!!!!!!!!
rufi 21 января 2013
Ответ длякоза Люся
так мне тоже.
но таблица расплывется вширь...
можно под весом (в одной колонке) в каждой неделе добавлять свои параметры. так будет проще отслеживать. иногда вес стоит на месте. а параметры меняются. и плюс можно будет например в тренировках поднажать на проблемную зону

ну может я не права))
коза Люся 21 января 2013
Ответ дляlavitik
Люся вы не коза - вы козочка.. в будущем
как похудею, перепишу ник на козявку Люсю.
коза Люся 21 января 2013
Ответ дляrufi
можно под весом (в одной колонке) в каждой неделе добавлять свои параметры. так будет проще отслеживать. иногда вес стоит на месте. а параметры меняются. и плюс можно будет например в тренировках поднажать на проблемную зону

ну может я не права))
так, что -то я вас в таблице не вижу???
коза Люся 21 января 2013
Ответ дляrufi
можно под весом (в одной колонке) в каждой неделе добавлять свои параметры. так будет проще отслеживать. иногда вес стоит на месте. а параметры меняются. и плюс можно будет например в тренировках поднажать на проблемную зону

ну может я не права))
исправили, молодца!
тася2309 21 января 2013
Ответ длякоза Люся
итак, нас 14???
я думаю со сторой банды еще не все перешли, Дарьи 21 нет, Наташи 7, просто Наташи, кого еще забыла?
rufi 21 января 2013
Ответ длякоза Люся
исправили, молодца!
запарилась написала свой ник с местного форума. все время путаю))))))))))
lavitik 21 января 2013
замуж не ждано не гадано так нечаянно пошла.. Живем под Парижем.. В Compiegne . до замужества была 53 -52 кг а теперь полный ужас...весь гардероб висит в шкафу ничего одеть не могу... Ничего они тут не худые...а толстых не меньше чем у нас, а миф про то какие они красивые и стильные мой муж разрушил еще в украине.... Приехав охотиться на украинку
Я тут Живу 21 января 2013
Ответ длякоза Люся
как похудею, перепишу ник на козявку Люсю.
Вот теперь буду за Вами следить и требовать ник менять:)))))))))))))))))))))))))
lavitik 21 января 2013
нет не на козявку а на козульку
Я тут Живу 21 января 2013
Ответ длякоза Люся
так вы наша мечта сейчас с 67 кг.
Ой да ладно, и так жить мешают, особенно когда муж 71 кг и 1,86 роста. Соответствовать надо:)
тася2309 21 января 2013
Ответ дляlavitik
замуж не ждано не гадано так нечаянно пошла.. Живем под Парижем.. В Compiegne . до замужества была 53 -52 кг а теперь полный ужас...весь гардероб висит в шкафу ничего одеть не могу... Ничего они тут не худые...а толстых не меньше чем у нас, а миф про то какие они красивые и стильные мой муж разрушил еще в украине.... Приехав охотиться на украинку
он француз?
lavitik 21 января 2013
а потом как худая станете милости прошу до нас у город Парыж....
это для стимула
я не шучу
Ксюхин 21 января 2013
и я хочу к вам. Принимайте!
lavitik 21 января 2013
еще хуже он конечно француз , но баск... это кошмар кровь горячая.. типа наших грузинов.
lavitik 21 января 2013
benvenue
тася2309 21 января 2013
Ответ дляlavitik
а потом как худая станете милости прошу до нас у город Парыж....
это для стимула
я не шучу
Вот это МОТИВАЦИЯ, ТАК МОТИВАЦИЯ!!!!!
тася2309 21 января 2013
Ответ дляКсюхин
и я хочу к вам. Принимайте!
Как не принять такие глаза?
коза Люся 21 января 2013
так, перекличка:

тася2309 - в темке отписалась / таблицу заполнила

Nikimarishka - в темке отписалась / таблицу заполнила

коза Люся - в темке отписалась / таблицу заполнила

Алиса2804

Tata-Nata - в темке отписалась / таблицу заполнила

Ирина - в темке ????????????????? / таблицу заполнила

katosha - в темке отписалась / таблицу заполнила

Анёлка - в темке отписалась / таблицу заполнила

Лиличка - в темке отписалась / таблицу заполнила

Maxi Toys - в темке отписалась / таблицу заполнила

lavitik - в темке отписалась / таблицу заполнила

rufi - в темке отписалась / таблицу заполнила

luchik_ - в темке отписалась / таблицу заполнила
Ксюхин 21 января 2013
Ответ длятася2309
Как не принять такие глаза?
)))))))))))))))))))) Спасибо!
Ксюхин 21 января 2013
Ответ длякоза Люся
так, перекличка:

тася2309 - в темке отписалась / таблицу заполнила

Nikimarishka - в темке отписалась / таблицу заполнила

коза Люся - в темке отписалась / таблицу заполнила

Алиса2804

Tata-Nata - в темке отписалась / таблицу заполнила

Ирина - в темке ????????????????? / таблицу заполнила

katosha - в темке отписалась / таблицу заполнила

Анёлка - в темке отписалась / таблицу заполнила

Лиличка - в темке отписалась / таблицу заполнила

Maxi Toys - в темке отписалась / таблицу заполнила

lavitik - в темке отписалась / таблицу заполнила

rufi - в темке отписалась / таблицу заполнила

luchik_ - в темке отписалась / таблицу заполнила
и я еще
коза Люся 21 января 2013
Ответ дляlavitik
а потом как худая станете милости прошу до нас у город Парыж....
это для стимула
я не шучу
эх, когда-то я парлала по франсе.
за 11 лет, блин, 12 после окончания универа все забыла.
еще понимать пятое на десятое. а вот сказать...