21 января 2013

Стройнеем вместе

Добро пожаловать в наш новый домик – новую темку!

Мы все объединены одной общей целью и вместе ее достигнем:  похудеем к лету (а то и раньше)!

В дружеской и непринуждённой обстановке Мы с Вами можем обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.

Наш состав (Ники/Имена, кто на какой диете сидит, какие результаты и тд) можно посмотреть тут: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Al1Rl...
По поводу таблицы:
  • Данную таблицу видят только люди, у которых есть ссылка
  • Все похудашечки могут редактировать  свою колонку самостоятельно (если не получается самим, пишите в темке – внесем)
  • Табличка разделена для удобства на 3 части: 1 – основная информация, 2 – кто пишет результаты по понедельникам, 3 – кто пишет результаты по вторникам.
  • Даты в табличках уже проставлены, но это не означает, что худеем по указанное число (кто-то раньше может достичь своего идеала, кто-то позже)

Новичков мы тоже приветствуем! Проходите, располагайтесь  поудобней и рассказывайте о Вашем методе похудения и вносите свои данные в табличку!

Вроде бы все. Если есть еще что-то касательно орг.моментой – пишите, будем редактировать.

показать весь текст
тася2309 21 января 2013
Ответ дляАноним
кто это исправляет????
а вы часом не заметили, что кто-то раньше начал, кто-то позже???
у каждого своя первая неделя!!!!!!!!!!

прекратите безобразие!
))) девочки, не сортись, просто много нового народа, они не в курсе. Новые девочки, это наша вторая темка, в первой мы договорились взвешиватся или в понедельник или в четверг, каждый выбирает для себя день, промежуточные результаты описываем здесь, советы, спорт, секс))) тоже здесь, там голая статистика, а здесь общение...ответствинные за табличку у нас Nikimarishka и Люся, все предложения выкладываем здесь, на всеобщее обсуждение, а они имеют право что то менять, добавлять.Давайте будем уважать друг друга...
lavitik 21 января 2013
и еще наверно надо написать возраст... потому , что это тоже один из весомых нюансов
Я тут Живу 21 января 2013
Ответ дляlavitik
Ой , про секс я тоже во внимание не приняла.. идея реально хорошая.. все в постель кыш от компьютеров .... а про параметры .... в смысле замерять это правильно так мы реально можем видеть подтягивается тело или нет
Вот-вот. Только может раз в месяц, чтобы табличку на загружать?
тася2309 21 января 2013
Ответ дляkatosha
Ну скажем мне важны как раз параметры, а не вес. Потому и спрашиваю.
Мне тоже так удобно с параметрами. Кто еще за? кто против? обсудим?
коза Люся 21 января 2013
девочки. привет всем!

будьте добры, давайте соблюдать правила!
не пишите в табличке отсебятину! т.к. большинство выбрало меня и Никимаришку так сказать модераторами таблицы,
то уважайте общие правила!

1. у всех разные даты начала диет.
поэтому в графе 1.неделя, 2.неделя - пишите только потерянные кило, по желанию дату.

2. в графе ДИЕТА написаны диеты, а не роликовые массажи, и прочая лабуда!
мы рады, что Вы используете все методы, но не обязательно их расписывать! строгий выговор.
четко за этим слежу. задолбаетесь исправлять!!!

пока все. не думайте, я не злая. просто поблажек никому не дам!
кто-то должен быть двигателем прогресса.
итак, кто сегодня не записался, завтра последний срок.

иначе у нас получается сыр-бор.
Аноним 21 января 2013
Если кто хочет параметры - раз в месяц-да, зачем каждую неделю писать параметры - пишите себе на листочке Катоша.
тася2309 21 января 2013
Ответ дляkatosha
Можем сделать типа того https://picasaweb.google.com/103677744545416445635.... До и после (когда уже будут видны результаты). Это пробный вариант, но закидывать смогу только я, так как мой аккаунт, но зато видеть смогут только те у кого будут ссылки (раздадим в личку)
Вы такая хорошенькая
Лиличка 21 января 2013
Ответ длятася2309
Мне тоже так удобно с параметрами. Кто еще за? кто против? обсудим?
поддерживаю. параметры очень важны.
можно и возраст добавить.
коза Люся 21 января 2013
Ответ длятася2309
Мне тоже так удобно с параметрами. Кто еще за? кто против? обсудим?
большая и широкая таблицы выйдет.
трудно следить будет.

не знаю. спорные мысли по этому поводу.
Я тут Живу 21 января 2013
Ответ дляАноним
Если кто хочет параметры - раз в месяц-да, зачем каждую неделю писать параметры - пишите себе на листочке Катоша.
Вообще-то я советов не просила, а просто предложила раз в месяц писать. Не переходите границы.
автор УраганнаЯ 21 января 2013
Вот! Что придумала с альбомом. Смотрите, что натворила. Создала спецом аккаунт на квипе (без этого никак). Сообщаю всем Логин, пароль для входа и все могут доавлять фото. Для проверки кидаю пока тут (дальше, если утвердится, пароль изменим)
Логин: khudeem.vmeste@qip.ru
Пароль: 21.01.2013
Я тут Живу 21 января 2013
Кстати, у нас опять много безымянных анонимов. Может так как в той темке имена-ники введем?
тася2309 21 января 2013
Ответ длякоза Люся
девочки. привет всем!

будьте добры, давайте соблюдать правила!
не пишите в табличке отсебятину! т.к. большинство выбрало меня и Никимаришку так сказать модераторами таблицы,
то уважайте общие правила!

1. у всех разные даты начала диет.
поэтому в графе 1.неделя, 2.неделя - пишите только потерянные кило, по желанию дату.

2. в графе ДИЕТА написаны диеты, а не роликовые массажи, и прочая лабуда!
мы рады, что Вы используете все методы, но не обязательно их расписывать! строгий выговор.
четко за этим слежу. задолбаетесь исправлять!!!

пока все. не думайте, я не злая. просто поблажек никому не дам!
кто-то должен быть двигателем прогресса.
итак, кто сегодня не записался, завтра последний срок.

иначе у нас получается сыр-бор.
Люся, а чего коза? мы Вас уже полюбили просто Люсей))))
коза Люся 21 января 2013
Ответ дляАноним
Если кто хочет параметры - раз в месяц-да, зачем каждую неделю писать параметры - пишите себе на листочке Катоша.
+1000000000000000

и я о чем. что это за маразмы? где вы видели такие данные?
в темке будем подробнее отписываться.
а таблица должна быть конструктивной, четкой!!!
Я тут Живу 21 января 2013
Ответ длятася2309
Вы такая хорошенькая
Ага, всего десяток лишних кг. Но в любом случае спасибо:)
коза Люся 21 января 2013
Ответ длятася2309
Люся, а чего коза? мы Вас уже полюбили просто Люсей))))
блин, да вот дернуло написать...
потому как похожие ники заняты...

ну, а потом, я вроде тут вас строю, значит - коза. самая натуральная..
Я тут Живу 21 января 2013
Ответ длятася2309
Люся, а чего коза? мы Вас уже полюбили просто Люсей))))
Ну так Люся же у нас была анонимом, а сейчас открыла ник:)))))))))))))) Люся, вы молодчинка:)
коза Люся 21 января 2013
Ответ длятася2309
Люся, а чего коза? мы Вас уже полюбили просто Люсей))))
блин......... просто Люся... не догадалась...

ну что ж , буду козой.
коза Люся 21 января 2013
Ответ дляkatosha
Ну так Люся же у нас была анонимом, а сейчас открыла ник:)))))))))))))) Люся, вы молодчинка:)
ага, 82-кг мовая молодчинка...
тася2309 21 января 2013
Ответ дляkatosha
Вообще-то я советов не просила, а просто предложила раз в месяц писать. Не переходите границы.
Раз в месяц будет удобно. Люся и Nikimarishka выбирите дату для замеров( только давайте без всеобщего обсуждения)и добавте графу, я думаю скоро этот ажиотаж пройдет, и останутся старые бойкие подруги, там по ходу бедем корректировать, если надо.
коза Люся 21 января 2013
сейчас гляну, чтоб среднее что-то вывести. дату, в смысле.
Я тут Живу 21 января 2013
Ответ длятася2309
Раз в месяц будет удобно. Люся и Nikimarishka выбирите дату для замеров( только давайте без всеобщего обсуждения)и добавте графу, я думаю скоро этот ажиотаж пройдет, и останутся старые бойкие подруги, там по ходу бедем корректировать, если надо.
И я тоже так думаю. Часть отойдет, и останутся те кто действительно заинтересованы.
тася2309 21 января 2013
Блин, я в таблички самая первая и самая толстая, ААААААААААА
Я тут Живу 21 января 2013
Ответ длякоза Люся
ага, 82-кг мовая молодчинка...
Все в наших руках:)))))
коза Люся 21 января 2013
Ответ длятася2309
Раз в месяц будет удобно. Люся и Nikimarishka выбирите дату для замеров( только давайте без всеобщего обсуждения)и добавте графу, я думаю скоро этот ажиотаж пройдет, и останутся старые бойкие подруги, там по ходу бедем корректировать, если надо.
ага, подозреваю, что мы как раз с вами + Никимаришка и останемся.
нам есть к чему стремиться.
lavitik 21 января 2013
зато потом будете самая худая..
коза Люся 21 января 2013
Ответ длятася2309
Блин, я в таблички самая первая и самая толстая, ААААААААААА
давайте отредактирую. стройняшек вниз, они быстрее отпадут и уйдут. а мы , сочный женщины останемся.

а?
будет стимул.
коза Люся 21 января 2013
Ответ дляlavitik
зато потом будете самая худая..
кто - я??

издеваетесь? мне летом 35. худая не буду. была. до 31. 48кг. хоть бы 58 стать.
rufi 21 января 2013
Ответ дляkatosha
Кстати, а параметры замерять будем? Может тогда добавить еще графу параметры по-недельно, рядом с весом.
+ 100!!!
т.к. мне важнее уменьшить талию и бедра и хо видеть результаты
Я тут Живу 21 января 2013
Ответ длякоза Люся
ага, подозреваю, что мы как раз с вами + Никимаришка и останемся.
нам есть к чему стремиться.
Меня забыли, я тоже вряд ли отстану. На море летом хочу и не в тени прятаться...