УраганнаЯ• 21 января 2013
Стройнеем вместе

Мы все объединены одной общей целью и вместе ее достигнем: похудеем к лету (а то и раньше)!
В дружеской и непринуждённой обстановке Мы с Вами можем обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Наш состав (Ники/Имена, кто на какой диете сидит, какие результаты и тд) можно посмотреть тут:
По поводу таблицы:
- Данную таблицу видят только люди, у которых есть ссылка
- Все похудашечки могут редактировать свою колонку самостоятельно (если не получается самим, пишите в темке – внесем)
- Табличка разделена для удобства на 3 части: 1 – основная информация, 2 – кто пишет результаты по понедельникам, 3 – кто пишет результаты по вторникам.
- Даты в табличках уже проставлены, но это не означает, что худеем по указанное число (кто-то раньше может достичь своего идеала, кто-то позже)
Новичков мы тоже приветствуем! Проходите, располагайтесь поудобней и рассказывайте о Вашем методе похудения и вносите свои данные в табличку!
Вроде бы все. Если есть еще что-то касательно орг.моментой – пишите, будем редактировать.

Котенок аки рысь• 25 января 2013
Ответ дляlavitik
обруч это конечно хорошо, но при этом надо помнить , что ЛЮДИ ИМЕЮЩИЕ ПРОБЛЕМЫ С ПОЗВОНОЧНИКОМ, ПОЧКАМИ, И т.п. ЗАНИМАТЬСЯ С ХУЛА-ХУП НЕ МОГУТ... ЭТО НЕ БЕЗОПАСНО
вот и я об этом (пост 1000)
Аноним• 25 января 2013
Ответ длятася2309
ОБЪЯВЛЕНИЕ!!! с 28.01 откоывается блиц, до 4.02, кто с нами?
Доброе утро). Девочки, ну Вы и меня прям с места дернули как то))). Вообще я не верю, что можно быстро сбрасывать). Но я с Вами теперь. Какие правила? Что вообще кушать можно и как? Наталья 7.
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляНеся79
Девочки, а приз какой?
Для меня приз-призище если отметка перескочит цифру 70
. Наталья 7
Ответ дляАноним
я думаю правил ни каких, каждый выберает для себя сам, а потом по результатам будем разбератся, кто что ел, что лучше, у нас выходные в переди, пусть каждый для себя выбирит свое направление, а потом сверимся, чье успешней.
Аноним• 25 января 2013
Ответ длятася2309
правильно. проанализировать можно питание. Наталья 7
Ответ дляНеся79
Здорово, а можно, я тоже поучаствую, но кол-во сброшенных кг посчитаю за эту неделю,
. И у вас будет планка, больше чем я уже хорошо
я думаю можно, потом отпишешься, что ты делала, да и еще, результаты будет оценивать не по кг, а по %, так как мне с моих 88 легче збросить, чем лучику с ее 56, хорошо?
Аноним• 25 января 2013
Ответ длятася2309
Девочки, еще в табличке можно отметить другим цветом, кто на ’блиц’сел, только я это не умею делать
, попросим Маришку, чтобы она в понедельник отметила всех желающих.
Тася, вот не получилось только что вообще что либо там изменить. Может защиту поставил кто то? Наталья 7