УраганнаЯ• 21 января 2013
Стройнеем вместе

Мы все объединены одной общей целью и вместе ее достигнем: похудеем к лету (а то и раньше)!
В дружеской и непринуждённой обстановке Мы с Вами можем обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Наш состав (Ники/Имена, кто на какой диете сидит, какие результаты и тд) можно посмотреть тут:
По поводу таблицы:
- Данную таблицу видят только люди, у которых есть ссылка
- Все похудашечки могут редактировать свою колонку самостоятельно (если не получается самим, пишите в темке – внесем)
- Табличка разделена для удобства на 3 части: 1 – основная информация, 2 – кто пишет результаты по понедельникам, 3 – кто пишет результаты по вторникам.
- Даты в табличках уже проставлены, но это не означает, что худеем по указанное число (кто-то раньше может достичь своего идеала, кто-то позже)
Новичков мы тоже приветствуем! Проходите, располагайтесь поудобней и рассказывайте о Вашем методе похудения и вносите свои данные в табличку!
Вроде бы все. Если есть еще что-то касательно орг.моментой – пишите, будем редактировать.

Я ходила с мая по июль, сбросила 12 кг , со мной ходила моя подруга - она с 94 до 60, Стоимость 200 грн, нам спорт именно у них не навязывали, но не став членом клуба туда не попадешь. Но я могу говорить только за полтавского диетолога, потому как кума с Камене-Подольского отходя там в ШПП не смогла удерживать вес.
Ответ дляlavitik
мне как раз в следующие выходные в’свет’ опять ... надо в порядок себя приводить срочно..
Здраствуйте ДЕВОЧКИ, кто со мной на КЕФИРНУЮ диету, за 5 дней можно сбросить 4 кг, диета даёт реальный результат.
Есть можно только до 18.00. Указанные продукты надо распределить на весь день.
Первый день:утром - стакан тёплой некип.воды, 1л нежирного кефира в теч.дня, после 18-00 стакан кип.воды с кус.лимона.
Второй день:утром - стакан тёплой некип.воды, 500 мл кефира и 100 грм творога нежирного ( кефир можно с творогом смешивать) в теч.дня, после 18-00 стакан тёплой кип.воды с кус.лимона.
Третий день:утром - стакан тёплой некип.воды, 500 мл кефира и 200 грамм отварного куриного мяса (без кожи), после 18-00 стакан тёплой кип.воды с кус.лимона.
Четвертый день:утром - стакан тёплой некип.воды, 500 мл кефира и 100 грм творога с корицей в теч.дня, после 18-00 стакан тёплой кипяч.воды с кус.лимона
Пятый день: утром - стакан тёплой некип.воды, литр кефира по желанию с корицей, после 18-00 стакан тёплой кипяч.воды с кус.лимона.
Ответ дляАноним
у меня на 1200 не очень интенсивно и сбрасывает. думаю там учтены хим процессы организма, если они дают ступенями 1200 потом 1800 и так далее, увеличивая каллории. белок да, логично.. Вы ходите на занятия? какая цена курса? только начали? а спорт там или все дома? 7
Сейчас на занятия не хожу уже около полугода. У них клуб расположен мне очень не удобно, но собираюсь с завтрашнего дня начать бодифлекс. Спорт очень важен
Ответ дляAlyona27
я один раз сидела на диете,то мне на 4 день стало плохо(((Правда другая была диета,но тоже жесткая.Хотя нужно подумать)))
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляНеся79
супер минус, действительно. Наталья 7
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляAlyona27
спасибо. я кефир просто не люблю очень. 7
УраганнаЯ
• 25 января 2013
Девочки, девочки, девочки! Не трогаем, пожалуйтса, больше Люсю. Забудем, как дурной сон.
Табличку я вчера на ночь закрыла (сорри, это у меня ночь такая долгая, только недавно проснулась
). Уже все открыто .
По поводу блица. Давайте так же в том же документе просто введем еще одну вкладку именно для блицев. Заполняется просто: Ник/имя (кому как удобней), начальный вес, конечный вес и процентное соотношение. К примеру так. Потом можно по результатам смотреть, кто сколько теряет и как лучше - на блицах или при обычном питании.
Ну и от себя предложу, если кто одобрит и захочет такое. небольшой приз в виде
). Уже все открыто . По поводу блица. Давайте так же в том же документе просто введем еще одну вкладку именно для блицев. Заполняется просто: Ник/имя (кому как удобней), начальный вес, конечный вес и процентное соотношение. К примеру так. Потом можно по результатам смотреть, кто сколько теряет и как лучше - на блицах или при обычном питании.
Аноним• 25 января 2013
Ответ длянаташа_к
Привіт! Дівчата, як Ви себе мотивуєте не їсти на ніч? До обіду все ок, можу взагалі не їсти (але все жїм), в після 17 -катастрофа! Здається, що з’їм слона. вчоар їла фрукти, але ж не можна взагалі(я на мінус 60)!
Можно тренировку сделать, или пить воду, или если уж очень хочется кушать-тогда выбирать что то типа яблок зеленых. почему после 17? 17 ужин рановато. Вы спать ложитесь рано? 7
Ответ длянаташа_к
Мне помогает хочешь кушать-выпей воды или кефира - не хочешь воду или кефир - не хочешь кушать
Ответ дляNikimarishka
). Уже все открыто .
Девочки, приношу извинения, что подумала про Люсю, просто с утра все перечитала, хоть и обещала себе не реагировать, а тут табличка закрыта...я больше не буду
про вкладку в табличке я за, и подарочки хорошие, это хендмейд?
УраганнаЯ
• 25 января 2013
Ответ длянаташа_к
Привет. У меня на рабочем столе вот такая вот картинка. Вот так на нее посмотрю, улыбнуть и вроде бы попустило. Так до утра и доживаю.
Ответ длянаташа_к
привет) Я мотивирую себя только желанием похудеть!Приду на кухню,приготовлю мужу ужин(а это не раньше 21:00),сглотну слюньки,выпью стакан воды и со спокойной душей иду заниматься своими делами
УраганнаЯ
• 25 января 2013
Ответ длятася2309
да, он самый. но это так, на быструю руку, что нашлось (небольшие, быстро делаются). Если кто захочет, победитель потом просто выберет цвет и побыстрячк сваяю
Ответ дляluchik_
я тоже на диете никогда не сидела, вот попала к Вам, с 10.01. попробовала безуглеводную диету - первый раз в жизни, а теперь ищу кто со мной на кефирную, хочу попробовать, второй раз в жизни диету
Намакушка• 25 января 2013
надо спать ложиться раньше чем захочеться похомячить.... я после 18.00 только чаек-кофеек без ничто.... если уж совсем караул - могу мандаринку затоптать... но эту неделю продержалась. ничего не нямала
Ответ длятася2309
ай да,Люся, ай да сукин сын!!!
девочки, имейте совесть. я ваши таблицы не блокировала. и я вас не обсуждаю.
что ж вы так желчью исходите? я вам что-то плохое сделала? в чем дело, не пойму?
почему постоянно, если возникают какие-то проблемы,
сразу камень летит в мой огород?
я взрослый человек. вы вроде тоже не маленькие. иногда люди не сходятся во мнениях,
во взглядах - они расходятся.
я от вас ушла мирно. зла вам не писала. не оскорбляла.
а вы постоянно находите причину, чтобы меня вспомнить не злым-тыхым словом.
это за то, что я тут вызвалась и полезла на амбразуру. ей богу, прекращайте.
это даже не смешно. за что вы так?
сразу камень летит в мой огород?
во взглядах - они расходятся.
это даже не смешно. за что вы так?
Ответ дляluchik_
говорит как сдашь на права-Куплю и я знаю,что купит...но мне квартиру больше хочется.
т ак купи права...
я себе ( правда давно купила) мой муж до сих пор в шоке... что в украине права можно купить
А потом и машинку сразу купила... привалила к родителям такая... крутая курица на метле ... родители в шоке были.. я им ничего не рассказывала.. я за рулем 14 лет без машины не могу гибну.. так привыкла..сын корит.. мама ты хоть знаешь как общественный транспорт ездит
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляlavitik
т ак купи права...
но правила все равно знать надо ведь, и водить уметь
. я вот лю когда за рулем мужчина и все тут
. Наталья 7
это наверно потому как ты с мужиком живешь, а я дюже женщина самостоятельная..
да и с мужем развелась когда сыну два года было... ушла от этого алкаша.. нужно было самой зарабатывать на жизнь.. и на жилье и на сына.. муж ничем не помогал никогда.. сказал ты себе заработаешь, а я- нет. Вот и крутилась как белка.. а когда про сына узнал какой он вырос.. в 10 лет на Эльбрус ходил... сразу интерес проснулся.. но поздно было ... мой мальчик уже вырос и за словом в карман не лез... отбрил папашу.. по самое нехочу... вот мы с ним сами и тащили все.. ( правда пока меня черт по лесу в Киеве шастать не дернул) теперь вторым мужиком обзавелись
Ответ длякоза Люся
сразу камень летит в мой огород?
во взглядах - они расходятся.
это даже не смешно. за что вы так?
сразу камень летит в мой огород?
во взглядах - они расходятся.
это даже не смешно. за что вы так?
Люся, я уже извенилась, что подумала на тебя. Извени еще раз!