УраганнаЯ• 21 января 2013

Стройнеем вместе

Добро пожаловать в наш новый домик – новую темку!

Мы все объединены одной общей целью и вместе ее достигнем:  похудеем к лету (а то и раньше)!

В дружеской и непринуждённой обстановке Мы с Вами можем обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.

Наш состав (Ники/Имена, кто на какой диете сидит, какие результаты и тд) можно посмотреть тут: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Al1Rl...
По поводу таблицы:
  • Данную таблицу видят только люди, у которых есть ссылка
  • Все похудашечки могут редактировать  свою колонку самостоятельно (если не получается самим, пишите в темке – внесем)
  • Табличка разделена для удобства на 3 части: 1 – основная информация, 2 – кто пишет результаты по понедельникам, 3 – кто пишет результаты по вторникам.
  • Даты в табличках уже проставлены, но это не означает, что худеем по указанное число (кто-то раньше может достичь своего идеала, кто-то позже)

Новичков мы тоже приветствуем! Проходите, располагайтесь  поудобней и рассказывайте о Вашем методе похудения и вносите свои данные в табличку!

Вроде бы все. Если есть еще что-то касательно орг.моментой – пишите, будем редактировать.

Котенок аки рысь• 25 января 2013
Ответ дляЛиличка
ага, на ней...
з.ы. можно на ты (Лиля)
Отлично! ТОгда я иногда буду забегать за рецептами ужина, ок? )

автор УраганнаЯ • 25 января 2013
Ответ дляАноним
а можно сливки, которые уже густыми стали? 7
Конечно можно. Сливки любые.
автор УраганнаЯ • 25 января 2013
Кто хочет участвовтьа в блице - добавила вкладку. Вписывайтесь и давайте с датой определимся.
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Благодарствую! А Вы тоже на ней? Мне бы найти кого-то, чтоб иногда менюшку подсказывали...
есть сейчас на сайте миримановой возможность подписаться на рецепты). меню на 10 дней, утро-обед-ужин. 5 минут дела. посмотрите, не получится я поищу сама, вроде где то сохраняла. Наталья7
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляNikimarishka
я бы с завтра и начала.. или если все против-тогда утро пн. Наталья 7
Котенок аки рысь• 25 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо, я уже сама нашла и все сделала. Буду ждать.
Хотя еще ее рецепты есть в книге, но там на ужин часто холодец из всего, а мне, думаю, от мяса еще долго плохенько будет
Alyona27• 25 января 2013
Вес будем ставить на день начала блица, так я понимаю ( очень много сообщений в теме, я всё не успеваю читать)? Я бы с понедельника начала, но буду согласна как решит большинство, у меня вес стоит на месте, первые 10 дней ушло 3кг, а сейчас качели ( - 200, +200).

Alyona27• 25 января 2013
Котенок аки рысь• 25 января 2013
Ответ дляAlyona27
Может, не за горами кд? ТОгда это объяснимо
автор УраганнаЯ • 25 января 2013
Ответ дляAlyona27
Да. Взвешиваемся утром и начинаем. каждый для себя определяет блиц, как хочет.

расскажу о себе. Так как я на безуглеводке, буду питаться только продуктами из первой таблицы. Будут 2 дня разгрузочных (скорее всего среда и суббота). В эти дни буду сидеть на чае, 1% кифире (литр) и совсем чуточку чего-то мясного и сырного.
lavitik• 25 января 2013
Ответ длятася2309
рецептик дашь?
мама- мия.. тирамису -- это ж сплошные каллории в маскарпоне на банке почитаете...ааааааааааааааа
Неся79• 25 января 2013
Может добавим в табличке блица столбик Кол-во потерянных кг и Процент потерянных кг, чтобы автоматом считал?
Alyona27• 25 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Да, Вы правы 100%
автор УраганнаЯ • 25 января 2013
Ответ дляlavitik
ну, может каллорий и много, а для безуглеводки - самое то.

Пищевая ценность маскарпоне
Калорийность 412 кКал
Белки 4,8 гр
Жиры 41,5 гр
Углеводы 4,8 гр
lavitik• 25 января 2013
Ответ дляЛиличка
а я вот всеядная получается. люблю абсолютно все. и каши, и пареные овощи.. и вообще все на свете могу есть с удовольствием. одним словом - просто люблю пожрать получается, иначе не назовешь эту всеядность
я очень кашки люблю ... особенно Артек.. пионерская как в детстве... ммммм а тут каш нет совсем...только рис...и семюль... все каши закончились.. на полгода с собой много не привезешь... вот и мучаюсь...в украину раз в полгода получается летать...
lavitik• 25 января 2013
Ответ дляНеся79
ой это тоже логично...я за.. начало блица без разницы..
Котенок аки рысь• 25 января 2013
Ответ дляlavitik
а, может, почтой можно? Думаю, Укрпочтой можно всюду, только долго будет. Отправить?
Котенок аки рысь• 25 января 2013
Ответ дляAlyona27
Да, Вы правы 100%
Значит, после кд увидите большой отвес! Это я на Дюкане вычитала, что перед ними застой, т.к. организм накапливает воду
Котенок аки рысь• 25 января 2013
Кому надо примеры меню по -60? Вот, мне прислали http://mirimanova.ru/uploads/10-primerov-menu-minu...

автор УраганнаЯ • 25 января 2013
Ответ дляНеся79
Сейчас сделаю.

Девочки, два последних столбика не трогайте. Настроила - там все подсчет автоматом.
lavitik• 25 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Знаешь сколько они будут стоить ???? золотые... укрпочта во франции работает только с DHL.. 80 евро кг... мне что б документы отправить из украины сестра заплатила 600грн за конверт до 0,5кг.. а из ФР 70 евро.. не дешево получается.. я в Париж езжу в русский магазин иногда когда сильно припечет... там кило 16 евро
Котенок аки рысь• 25 января 2013
Ответ дляlavitik
Скажем дружно, нах нужно!
Хреново. Может, поискать, кто передачки передает? Знаю, из\в Испанию маршруткой возят по 1,5 евро за кг
lavitik• 25 января 2013
у нас тоже возят но по 3 евро.. мы так велик.. и др шмотки переправляли...терплю
Котенок аки рысь• 25 января 2013
Ответ дляlavitik
Ну вот, а назад же он тоже ездит?! В Киеве бывает? Я куплю и передам, мне не трудно, а?
Ксюхин• 25 января 2013
Девочки, блиц с понедельника?
автор УраганнаЯ • 25 января 2013
Ответ дляКсюхин
Девочки, блиц с понедельника?
Большинство за понедельник (по крайней мере, в табличку именно 28 дату записывают)
Ксюхин• 25 января 2013
Ответ дляNikimarishka
да я уже увидела) Тоже буду с понедельника)
luchik_• 25 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
спасибо большое!Меню впечатляет
Alyona27• 25 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Я тоже так думаю, да ещё к этому, кушать хочеться, сегодня наела лишнего ( небуду описывать - что, что бы не разжигать желание кушать у всех худеющих девочек ), у меня всегда так начинаеться ПМС - кушаю всё подряд - ужассс.
lavitik• 25 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
нет они из Иванофранковска мы сначала новой почтой туда все отсылали.. а они потом в париж все привозили.. ну ниче привезли.. малый мой велику своему рад как маленький..уж больно дорогой и класный..а я хоть шмоток немного переправила.. а то в самолет 23 кило и все
простите за отступление от темы