УраганнаЯ• 21 января 2013

Стройнеем вместе

Добро пожаловать в наш новый домик – новую темку!

Мы все объединены одной общей целью и вместе ее достигнем:  похудеем к лету (а то и раньше)!

В дружеской и непринуждённой обстановке Мы с Вами можем обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.

Наш состав (Ники/Имена, кто на какой диете сидит, какие результаты и тд) можно посмотреть тут: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Al1Rl...
По поводу таблицы:
  • Данную таблицу видят только люди, у которых есть ссылка
  • Все похудашечки могут редактировать  свою колонку самостоятельно (если не получается самим, пишите в темке – внесем)
  • Табличка разделена для удобства на 3 части: 1 – основная информация, 2 – кто пишет результаты по понедельникам, 3 – кто пишет результаты по вторникам.
  • Даты в табличках уже проставлены, но это не означает, что худеем по указанное число (кто-то раньше может достичь своего идеала, кто-то позже)

Новичков мы тоже приветствуем! Проходите, располагайтесь  поудобней и рассказывайте о Вашем методе похудения и вносите свои данные в табличку!

Вроде бы все. Если есть еще что-то касательно орг.моментой – пишите, будем редактировать.

Котенок аки рысь• 25 января 2013
Ответ длятася2309
я тоже очень поздно ложусь, но после шести не ем, ну если вообще капец, то ем белок, рыбки небольшой кусочек, яичко без желтка, чашку чая гарячего без сахара, но это было всего пару раз, в основном я с собой договариваюсь- вот сейчас потерпи чуть-чуть, а завтра сьешь все что хочешь, ну прям все!!! и много!!! но утром уже ни чего особо не хочется, вот такой обман.
Буду шота мудрить, но уже сгоняла в Фуршет за апельсинами и рошеновскими вафельными трубочками, завтра проснусь и хана им!

тася2309• 25 января 2013
Ответ дляNikimarishka
Я не. Я в любое время дня и ночи могу. Вчера в 2 часа ночи котлетку точила. Сейчас только муж пришел, вместе поужинали
блин, как меня это подкупило в безугл. и мясо люблю и рыбу, если бы не так плохо переносила ее, то на ней бы и осталась...
автор УраганнаЯ • 25 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
это что за хомяк такой?
А где ж ДЫЭТА?!
Хомячара еще тот. Ток я ж ем разрешенные продукты, поэтому можно. На блице буду кушать последний раз за 4 часа до еды.
автор УраганнаЯ • 25 января 2013
Ой ой ой! не до еды, а до сна
Лиличка• 25 января 2013
Ответ длятася2309
котлетка.... тока что поужинали.. оооооооооооооооо
тася2309• 25 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Да, да, это правильно- баловать себя поутрам, а утром уже много не сьешь, не помню кто из девочек писал, что весь вечер обещала тортику, что утром его весь слопает))), а утром встала, маленький кусочек съела и все, больше не хочет)))
Котенок аки рысь• 25 января 2013
Ответ дляNikimarishka
Ой ой ой! не до еды, а до сна
Оговорочка по Фрейду! Ага, и жрать до перекуса, и еще перехватывать до приема пиши. А шо такое?

lazarychok• 25 января 2013
а я вот сейчас сижу ,а муж топчет печенье возле меня ))), а я попиваю водичку и думаю какая я молодец )))
девочки общение и эта темка очень мотивирует и подбадривает )))
спасибки всем-всем
Лиличка• 25 января 2013
ок я удаляюсь, пойду попью водичку, посмотрю новую серию своего сериальчика и спатки - скорее завтрак будет))
всем спок. ночи!
автор УраганнаЯ • 25 января 2013
Ответ дляНеся79
А Марианночка победителю в блице приз свяжет. За что ей отдельное спасибо
А табличка то теперь какая! Супер! Спасибо!
За хенд мейд пока молчат. Еще не обсуждали
Мочалкин блюз• 25 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Девочки, а какой у вас режим, что вы посли 6-7 ни ни? Я встаю часов в 10-11, засыпаю дай Бог в 3, если не позже, и мне не совсем понятно, можно ли под себя -60 подстроить
Я тоже такая же сова, но на -60 сижу по тому времени, которое указано)) привыкла уже.
тася2309• 25 января 2013
Ответ дляNikimarishka
Ой ой ой! не до еды, а до сна
Котенок аки рысь• 25 января 2013
Ответ дляЛиличка
Тихо, моя хорошая, тихо, будет и на нашей улице котлетка. Вот утром встанем - и будет (гладит по голове)
автор УраганнаЯ • 25 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Ага. И шо я тут делаю? С таким режимом можно пингвином стать
тася2309• 25 января 2013
Ответ дляNikimarishka
как это молчим??? мы все за!!! особенно те, у кого руки поросли не из рукодельных мест
Котенок аки рысь• 25 января 2013
Ответ дляNikimarishka
Пингвина в сторону! Операцию ’стань ланью’ считаем открытой!
тася2309• 25 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
, ой, девченки, развеселили, не могу.
автор УраганнаЯ • 25 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Sir! Yes, Sir!
Неся79• 25 января 2013
Девочки, я тут начиталась про систему -60, о которой здесь столько говорят и решила: после своей первой фазы попробую, уж больно много там вкусного

автор УраганнаЯ • 25 января 2013
Ответ длятася2309
Так только двое поддержало. Просто ж знаю, что некоторые ханде маде на дух не переносят. Да и если так, то не определились, что именно.
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляNikimarishka
Мариша, я молчу так как все равно не выиграю). Наталья 7
Анди5• 25 января 2013
я за маришкин хенд маде))))
тася2309• 25 января 2013
Ответ дляNikimarishka
Мне кошечка понравилась, вообще кошек люблю.
тася2309• 25 января 2013
Ответ дляАноним
что это за настрой, ану подтянись, надо быть в себе уверенной, как это не выиграешь? выиграешь!!!...девочки я думаю когда то надо обсудить психологию наших кг, ведь все идет из головы!
автор УраганнаЯ • 25 января 2013
Ответ дляАноним
Вы себе льстите! Ну вот зачем сразу на проигрыш настраиваться? С таким настроением - 100% не выиграете. А вот замотивировать себя: ’Я супер! Я буду стройненькой! Я смогу!’ и все! Дело в шляпе.
автор УраганнаЯ • 25 января 2013
Ответ длятася2309
Учтем-с. Кстати, можете и свои варианты предложить. Если в моих силах (и Вы победите) - сделаю
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляKamilkina mama
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ! ВЫ ЖЕ С ЕНИЧКОЙ(Люсей козой)! ДИФЕРАМБЫ ЕЙ ПЕЛИ, вернулись потому, что у неё табличка не работает?
Неся79• 25 января 2013
Аноним стоять. Пришел человек и хорошо. Зачем опять грязь развозить.
Аноним• 25 января 2013
Ответ длятася2309
В том то и дело, что я и с кг ниче так.. и мотивацию всегда ищу с трудом. Хоть понимаю умом, что минус даже 10 кг существенно улучшат внешность. и одежду подбирать будет проще.. и на пляже вилять бедрами будет круче.. но все это как то не мотив. Наталья 7
luchik_• 26 января 2013
Девочки,доброе утро.Сегодня на весах+300 грмВот что значит день без спорта или КД сказываются.