УраганнаЯ• 21 января 2013
Стройнеем вместе

Мы все объединены одной общей целью и вместе ее достигнем: похудеем к лету (а то и раньше)!
В дружеской и непринуждённой обстановке Мы с Вами можем обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Наш состав (Ники/Имена, кто на какой диете сидит, какие результаты и тд) можно посмотреть тут:
По поводу таблицы:
- Данную таблицу видят только люди, у которых есть ссылка
- Все похудашечки могут редактировать свою колонку самостоятельно (если не получается самим, пишите в темке – внесем)
- Табличка разделена для удобства на 3 части: 1 – основная информация, 2 – кто пишет результаты по понедельникам, 3 – кто пишет результаты по вторникам.
- Даты в табличках уже проставлены, но это не означает, что худеем по указанное число (кто-то раньше может достичь своего идеала, кто-то позже)
Новичков мы тоже приветствуем! Проходите, располагайтесь поудобней и рассказывайте о Вашем методе похудения и вносите свои данные в табличку!
Вроде бы все. Если есть еще что-то касательно орг.моментой – пишите, будем редактировать.

Ответ дляAlyona27
Я тоже так думаю, да ещё к этому, кушать хочеться, сегодня наела лишнего ( небуду описывать - что, что бы не разжигать желание кушать у всех худеющих девочек ), у меня всегда так начинаеться ПМС - кушаю всё подряд - ужассс.
а ну стоп ты чего... воду иди пей..
lazarychok• 25 января 2013
девченки что-то торможу совсем ))) нужно записаться и в табличку блиц или достаточно вносить свои данные в первой табличке
УраганнаЯ
• 25 января 2013
Ответ дляlazarychok
Да, записываетесь именно в блиц - если будете участвовать. Записываете свои имя/ник, дату начала и начальный вес.
Кстати, стоит указывать там диету, на которой сидим, или нет?
УраганнаЯ
• 25 января 2013
Девочки, а вы принимаете витамины? Какие? А то чувствую, что уже надо что-то попринимать
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляNikimarishka
не знаю какие витамины по настоящему хороши, мое мнение все витамины есть в продуктах. Вы на безуглеводке, может она все таки так влияет? Может добавить яблоки, мандаринки хотя бы? Если есть возможность - красная икра. Также морская капуста. Овощи какие то.. например пекинскую капусту. Наталья7
УраганнаЯ
• 25 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо. Про морскую капусту вообще забыла. Нет, диета пока никак не влияет отрицательно, ттт. Но переживаю, что сейчас все таки не лето и организму надо чуточку больше витаминов.
Ответ дляNikimarishka
Марианна, последний столбик в таблице не считает автоматом, можно я формулку пропишу, а то руки чешутся. Мало мне показалось за сегодня насчитывания з/п на работе))
Алена Золотарская• 25 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Кому надо примеры меню по -60? Вот, мне прислали
спасибо, актуально
Котенок аки рысь• 25 января 2013
Ответ длятася2309
Мне один врач сказал, что все витамины имеют свойство откладываться камнями в почках, а у меня с ними(почками) и так не лады, поэтому я пас...
В смысле? Таблетировнные или любые из еды?
Алена Золотарская• 25 января 2013
Девочки, что за блиц? Нет времени читать всю переписку.Кому не сложно , расскажите
УраганнаЯ
• 25 января 2013
Ответ дляНеся79
Конечно! Записывайте! Это я с последней разобралась строчкой и думала, что сделала дело
Ответ дляОЛЬГА 2012
Таблетированные. У меня ребенок ножку сломал, я спрашивала, какие витамины можно пить, а он (дядька такой толковый, все его хвалят), сказал что для ребенка лучше молочных продуктов ни чего нет, а мне на будущее, чтобы не пила не каких витаминов, не работала на фармацевтов, а потом еще и почки лечить, не знаю, я так это запомнила, что больше витамины не пью, даже когда вторым была беременна, врач прописывал, а я отказалась...
УраганнаЯ
• 25 января 2013
Ответ дляАлена Золотарская
Суть блица - это ’усиление’ диеты. То есть, в неделю делать несколько дней разгрузочных (к примеру, чаи-кофеи-кефирчики и что-то незначительное из еды), плюс режим (после 6 вечера
)... Одним словом - жесткие рамки. Как-то так. ну, каждый от своей диеты отталкивается.
УраганнаЯ
• 25 января 2013
Ответ длятася2309
Ух ты. Спасибо за инфу. Я малой не даю, витаминов из еды вполне достаточно. Себе, значит, тоже не буду
Ответ дляNikimarishka
незачто, просто ты на безугл. может тебе что и надо, я не знаю, ты же овощи практически не еш, может чаи какие можно, там с травок, а ты когда прошлый раз худела , ты пила что-нибудь?
Котенок аки рысь• 25 января 2013
Девочки, а какой у вас режим, что вы посли 6-7 ни ни? Я встаю часов в 10-11, засыпаю дай Бог в 3, если не позже, и мне не совсем понятно, можно ли под себя -60 подстроить
Ответ длятася2309
ой у меня тоже
маемся ммы с ними
отекаем... а фитолизин терпеть как не могу... ригаю после него долго.... уролесан ( в таблетках)только да и тот назад лезет
маемся ммы с ними
УраганнаЯ
• 25 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Я не. Я в любое время дня и ночи могу. Вчера в 2 часа ночи котлетку точила. Сейчас только муж пришел, вместе поужинали
Котенок аки рысь• 25 января 2013
Ответ дляNikimarishka
это что за хомяк такой?
А где ж ДЫЭТА?!

Ответ дляОЛЬГА 2012
я тоже очень поздно ложусь, но после шести не ем, ну если вообще капец, то ем белок, рыбки небольшой кусочек, яичко без желтка, чашку чая гарячего без сахара, но это было всего пару раз, в основном я с собой договариваюсь- вот сейчас потерпи чуть-чуть, а завтра сьешь все что хочешь, ну прям все!!! и много!!! но утром уже ни чего особо не хочется, вот такой обман.