УраганнаЯ• 21 января 2013

Стройнеем вместе

Добро пожаловать в наш новый домик – новую темку!

Мы все объединены одной общей целью и вместе ее достигнем:  похудеем к лету (а то и раньше)!

В дружеской и непринуждённой обстановке Мы с Вами можем обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.

Наш состав (Ники/Имена, кто на какой диете сидит, какие результаты и тд) можно посмотреть тут: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Al1Rl...
По поводу таблицы:
  • Данную таблицу видят только люди, у которых есть ссылка
  • Все похудашечки могут редактировать  свою колонку самостоятельно (если не получается самим, пишите в темке – внесем)
  • Табличка разделена для удобства на 3 части: 1 – основная информация, 2 – кто пишет результаты по понедельникам, 3 – кто пишет результаты по вторникам.
  • Даты в табличках уже проставлены, но это не означает, что худеем по указанное число (кто-то раньше может достичь своего идеала, кто-то позже)

Новичков мы тоже приветствуем! Проходите, располагайтесь  поудобней и рассказывайте о Вашем методе похудения и вносите свои данные в табличку!

Вроде бы все. Если есть еще что-то касательно орг.моментой – пишите, будем редактировать.

Гореотума• 22 февраля 2013
Ответ дляAlyona27
Для меня стимул - не уйти в расслабон, а сбрасывать. Разве не для этого мы здесь!
Ну вот! Я так понимаю что если мы тут, то мы стройнеем)))
А блиц просто дополнительный стимул))) Хотя как по мне, так каждая запись в табличку - стимул))))

автор УраганнаЯ • 22 февраля 2013
Хорошо, постараюсь
Гореотума• 22 февраля 2013
Ответ дляNikimarishka
Хорошо, постараюсь
А зачем Вам собственно стройнеть? Подумаешь 85 кг!? У кого-то и 120 и не парятся??? За то кушают все что хотят! Подумаешь в джинсы не влазят?! Джинсы маленькие , а не попа большая))) И вообще все недостатки фигуры можно скорректировать одеждой.
Так зачем собственно стройнеть?
автор УраганнаЯ • 22 февраля 2013
Ответ дляГореотума
Так зачем собственно стройнеть?
шоб меня сейчас жалели, говорили, кака я героиня. А потом, достигнув заветной циферки, опять кушать булочки/пиццы/сладости омномном
автор УраганнаЯ • 22 февраля 2013
Ответ дляГореотума
Так зачем собственно стройнеть?
Хотя в начале прошлого года у меня было чуточку больше 140 кг
Гореотума• 22 февраля 2013
Ответ дляNikimarishka
Т.е. Вы нуждаетесь в признании????
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляNikimarishka
Марианна, мне не верится даже, что ты сама так сбросила. молодец!!! то есть я верю, но это удивительно. Наталья

Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляNikimarishka
был гормональный сбой? Наталья
Alyona27• 22 февраля 2013
Ответ дляГореотума
Вы посмотрите нашу таблицу, многие в т.ч. я - особенно, после 3-4 недели расслабились, я очень хочу перейти черту в 60 кг.
У меня 27.02. ДР и я хочу быть на Блице, если я на нём буду, я не ’сорвусь’ и не пойду в плюсы.

Хочу быть стройной, я всю жизнь до 25 лет была полной, свои 60 кг я помню в 11 лет. В 25 лет первый раз худела, похудела на 11кг до 65 кг и я знаю какой это ’кайф’, пойти купить понравившееся платье, брючки, кофточку.
автор УраганнаЯ • 22 февраля 2013
Спасибо. Гормональный сбой у меня пошел с 14 лет ,когда врачи залечили от другой болезни (с того момента и пошел рост веса). А это я уже сама себя запустила вот до такой аж степени
Гореотума• 22 февраля 2013
Ответ дляAlyona27

Просто если это действительно не соблюдение заявленной диеты, то нужен стимул, Если все выдерживается , а вес в плюсе, то либо надо пережить этот момент, либо что-то менять)))))
Гореотума• 22 февраля 2013
Ответ дляNikimarishka
Получается, для Вас потеря лишних килограм путь не к стройности. Вы чего-то хотите добится от мужа!?
Тогда предствте что на весах заветная цифра! Очень ясно прошу Вас увидеть эту цифру на весах!!!!
Теперь мысленно посмотрите на своего мужа. Что Вы видите в его лице?! Конечно жалость!!! И он готов ради Вас абсолютно на все!!!! Наслаждайтесь этим моментом!!!!!!!
Гореотума• 22 февраля 2013
Ответ дляNikimarishka
Привет!!! к 3му блицу я точно присоединюсь. Очень уж к празднику немного привести себя в порядок хочется.
Я с диеты, можно сказать, полностью соскочила. Заболела ангиной страшно. Постоянно чаи с малиной гоняю (за 2 дня 2 банки поллитровые варенья выпила). Что-то рассклеялась совсем. С такими темпами скоро вернусь к своим ’заветным’ 100 кг
Девочки, отбуцайте меня! Дайте хорошего пинка....
P.S.
Если Вы все это проделали у себя в голове , то Вы сами себя отбуцали да еще и пинка хорошего дали!!!
Alyona27• 22 февраля 2013
Ответ дляNikimarishka
Вы умница, что взяли себя в руки! ( У меня были в детстве-юности проблемы с щитовидной железой :(( )
Аноним• 22 февраля 2013
а меня наоборот, если спорт запускаю-то говорит об этом, сладкое если покупаю - акцентирует на этом внимание)... при этом сам спортом не занимается). Наталья.
Alyona27• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
а у меня сам сладкое покупает, я прошу, что бы не покупал
lavitik• 22 февраля 2013
привет стройняшки .. прости пропала.. уезжали в горы на лыжах кататься.. вроде как и не собирались. а тут друзья позвонили сгребли нас и мы помчались ,....тем более , что у ребенка каникулы в школе... а с интернетом там в шале была проблема...надо было в соседний отель бегать.. в общем поленилась .. признаюсь честно.. простите меня , но я уже вернулась... и теперь с новыми силами..или вернее уставшая но довольная.. готова в бой
lavitik• 22 февраля 2013
видео отчет вернее фото.. мы на Курорте les 3 Valleis в эти три долины входят Куршавель, Мерибель и Вальторанс... на фото вершина Mont Blanc и указатель на нее... и в общем-то я уставшая..
Alyona27• 22 февраля 2013
C возвращением :), а я чесно думала где-же наша милая француженка ....впечатляет Ваш отдых, а мы на этой неделе
на Блице №2 - желающие с понедельника на Блице №3 ’к 8 Марта’ .

автор УраганнаЯ • 22 февраля 2013
Ответ дляlavitik
У меня нет слов! Вот это супер! Вот это отдых!!!
Гореотума• 23 февраля 2013
Девчонки!!! С праздником!!!!
lavitik• 23 февраля 2013
Ну нет я вас так просто не брошу И я не француженка
Я УКРАИНКА и тут во ФР.. начинаешь понимать это и гордиться этим гораздо больше....чем дома.. потому как наши украинки .. ОНИ САМЫЕ СТИЛЬНЫЕ , САМЫЕ КРАСИВЫЕ, САМЫЕ УМНЫЕ, И САМЫЕ ЖЕНЩИНЫ.... это вам вам авторитетно заявляю.... круче славянских девченок ничего нет.. не зря во всем мире считается , что это дорогое удовольствие иметь славянскую жену.... ( А я путешествовала не мало)
lavitik• 23 февраля 2013
Ответ дляNikimarishka
ой честно говоря мы наркоманы лыж...ребенок с 4 лет на лыжах... совсем безбашенный, да и муж такой-же... а я за ними... я иногда голову включаю..когда по горам летаем... хоть у кого-то она должна присутствовать. правда порадовать себя и вас кроме фоток нечем... +600 грамм... но я думаю это потому, что нагрузка на ноги такая была....что теперь без горнолыжных ботинок просто летаю... обувь совсем не чувствую...
Tata-Nata• 23 февраля 2013
lavitik, с возвращением! Классно отдохнули, фото просто супер!
Насчет славянок - полностью поддерживаю. У меня в Марселе есть родня большая: тети, дяди, братья и сестры, и даже уже племянники) Так вот, они гордятся, что у них украинские корни. У нас есть только один минус - уровень жизни в стране( Все обозленные при этом... Но я все равно люблю Украину! А вообще, Родина - там, где твоя семья.
Alyona27• 23 февраля 2013
Ответ дляlavitik
Ах как прекрасны в гневе вы...
lavitik• 23 февраля 2013
да это собственно не гнев....это так констатация факта... потому , что тут многие пытаются мне рассказать , что мы теперь французы...( в школе где я учила фр.. учитель все время мне пыталась рассказать , что теперь мы французы... а я отвечала ей.. что мы пока украинцы..и не запрашивали гражданство как остальные негро и арабо личности, мы не беженцы и не политические....мы украинцы и мне и сыну не так уж плохо было в украине, и отказываться от нашей родины.... (хоть и уродины мы пока не будем) А глядя на француженок..Так становишься просто гордой... ЧТО ТЫ УКРАИНКА... Лучше мам и жен чем славянки в мире нет...ЭТО Я ВАМ авторитетно заявляю... так , что ваши мужья должны ценить вас и беречь...потому как нигде в мире женщины не готовят столько еды дома... не убирают и не стирают и не гладят...ну а про то как Фр .. заботятся о детях.... Господи , я еще никогда не видела настолько грязных, ужасно одетых, и не воспитанных детей как во ФР.так что с праздником вас самые прекрасные и самые самые женщины на свете
Неся79• 23 февраля 2013
Ответ дляlavitik
Так приятно, я с мужем постоянно спорю на тему.% я горжусь, тем, что я УКРАИНА. Теперь у меня аргументов будет по-больше . Спасибо за приятные эмоции.
Намакушка• 23 февраля 2013
приветик, девочки.
у меня наконец то долгожданный минус. 1кг всего. но так приятнооооо. почувтвовала себя прям такой стройняшкой. хочу еще!!!! не зря же я 2 недели этого ждала. через неделю длжен быть еще хотя бы минус 1 кг
Alyona27• 24 февраля 2013
Привет девочки, сегодня последний день Блица №2, завтра отписываемся о результатах.

Есть ЖЕЛАЮЩИЕ на Блиц № 3 ’к 8 Марта’, предлагаю два варианта блица:

1) на неделю с 25.02. по 04.02. - 04.02. отписываемся о результатах;
2) на 10 дней с 25.02. по 07.03. - 07.03. отпысываемся о результатах.

Пишите Ваши предложения, пожелания, кто за какой вариант.
Alyona27• 24 февраля 2013

1) на неделю с 25.02. по 04.03. - 04.03. отписываемся о результатах;