УраганнаЯ• 21 января 2013
Стройнеем вместе

Мы все объединены одной общей целью и вместе ее достигнем: похудеем к лету (а то и раньше)!
В дружеской и непринуждённой обстановке Мы с Вами можем обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Наш состав (Ники/Имена, кто на какой диете сидит, какие результаты и тд) можно посмотреть тут:
По поводу таблицы:
- Данную таблицу видят только люди, у которых есть ссылка
- Все похудашечки могут редактировать свою колонку самостоятельно (если не получается самим, пишите в темке – внесем)
- Табличка разделена для удобства на 3 части: 1 – основная информация, 2 – кто пишет результаты по понедельникам, 3 – кто пишет результаты по вторникам.
- Даты в табличках уже проставлены, но это не означает, что худеем по указанное число (кто-то раньше может достичь своего идеала, кто-то позже)
Новичков мы тоже приветствуем! Проходите, располагайтесь поудобней и рассказывайте о Вашем методе похудения и вносите свои данные в табличку!
Вроде бы все. Если есть еще что-то касательно орг.моментой – пишите, будем редактировать.

Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляNikimarishka
Спасибо. Да, это наконец то я вернусь к своим любимым покатушкам. Мест у нас мало, но мы часто с мужем ездили к моим родителям в гости(от нас они живут в получасе езды автобусом). Как-то вообще с ума сошли и поехали в Щурово (т.н. курорт в Донецкой обл
) с великами (правда, большую часть дорги ехали на электричке). Но оно того стоило! Вот где мы разгулялись по полной. А вот 2 года подряд муж уже без меня катался с общими знакомыми - они недалеко от нашего города нашли хорошие места для катания - тихо, спокойно... Вобщем, места найдем, лишь бы возможность была (ну, точней, она уже есть)
Сегодня не вытерпела, еще каталась. Руки/ноги так и просятся. Хорошо, что дорога уже видна, снега нет. Сегодня на нос и рот намотала шарф и кружочек по кварталу сделала
а я бегала на стадионе), тоже по сути открыла сезон). только про шарф забыла, вернее не знала, что нужен, так как бег зимой у меня впервые
Наталья
а у нас в кои -то веки снег выпал.. правда температура вечером -1 а днем +2 вечером подмерзает а днем все опять тает .. второй день так.. муж как ребенок радуется...говорит как в сказке.. СНЕГ
( обычно у нас снега не бывает) а тут целых три сантиметра навалило.. все мои крокусы и подснежники в саду завалило..
бегать не как
Ответ дляlazarychok
привет девченки
пришла за пиночком
заболел малой очень резко и сильно-сильно кашляет
с этими болячками выбалась с питьевого и пищевого режима, хотя бодифлексом каждое утро занимаюсь и после 18.00 ни-ни , но все равно боюсь ставать на весы уже 2 дня (((
пришла за пиночком

Выздоравливайте, у нашей малышки тоже кашель, лечу её нар.методами.
Ставайте на весы и вперёд к красивой фигуре!
УраганнаЯ
• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Наталья
Какая красота! Как мне нравится бег
Жаль, только я не могу бегать. Для таких случае очень вот такая шапочка помогает. В прошлом году осенью мужу связала, когда он гонял на своем велике.
УраганнаЯ
• 25 февраля 2013
Ответ дляAlyona27
Здраствуйте Марианна, пожалуйста перенесите девочек-новичков, кто отчит. уже 2 недели в 1 группу.
Вы заметили, что нас стаёт всё меньше
?
Вы заметили, что нас стаёт всё меньше
?
А давайте на ’Ты’ перейдем? Хорошо, чуточку позже займусь этим делом.
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляlavitik
бегать не как
Я бегала по чистой, одной!!! стороне стадиона))). туда сюда). Остальное в снегу, вообще народ бегает по скользкой неровной протоптанной тропинке). Наталья
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляNikimarishka
Какая красота! Как мне нравится бег
Шапочка класс!)
УраганнаЯ
• 25 февраля 2013
Таблицу отредактировала. Если есть какие-то замечания (кого-то ошибочно в расслабон кинула или еще что-то) пишите - быстренько исправлюсь
Ответ дляАноним
ну по стадиону у нас не сильно побегаешь там только в регби играют( в нашей деревне) а вот по дороге. мы в у леса живем вот я по лесным дорожкам и бегаю...вообще тут зверья в лесу видимо не видимо..у меня там прикормленные олени прибегают я им хлеб приношу.. вернее прибегаю.. когда бегу на одно и то же место ложу а они приходят жуют... мне уже лесник выговаривал , что я из них скоро одомашненных сделаю...
и потом им охотится будет не интересно
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляlavitik
и потом им охотится будет не интересно
Супер), не сравнить с воздухом в Киеве.
Гореотума• 26 февраля 2013
Ответ дляkvito4ka88
и еще объясните мне недалекой что тут за блиц такой?
У Вас блиц в прошлое)))) дата завершения блица 07.03.2012
Ответ дляNikimarishka
Какая красота! Как мне нравится бег
да шапочка хороша , молодец.. Но у нас такая есть Флисовая. она пот вбирает и тепло не отдает и высыхает мгновенно. там спец технология ткани. Мы ж на лыжах катаемся вот уже 10 лет , у нас полное абмундирование... Горы это не соседний парк в них без серьезной одежды нельзя... Да миалый мой в горы ходит с 6 лет...я на его аммуницию столько денег спускаю... машину купить можно было бы.. а мы барахло , так что как кто- то сказал уже здесь можно сэкономить на еде( даже нужно) --но не на шмотках..
УраганнаЯ
• 26 февраля 2013
Ответ дляlavitik
Не! Это шапочка не моя. это вариант, с которого вязала. Да, конечно профи одежда - это выше всяких похвал. Я бы тоже с удовольствием что-то купила бы своему, но он уперся. Думает ,что занимается не профессионально и никакие ’заморочки’ не нужны.
Пушка заряжённая• 26 февраля 2013
Только данные в табличку внесла, стыдно, плюс 0,5- дело к весне а тут только + уже 3-ю неделю. Я понимаю что пока ГВ сильно не разгонишься с диетой...
Ответ дляПушка заряжённая
С нами в группе худела девочка с ГВ, она сбросила больше всех, так как у кормящих мам обмен веществ выше. Так что удачи
Намакушка• 27 февраля 2013
привет, девушки. нужен совет Ваш. на днях мой тест показал мне 2 полосочки. так что на 98% я беременна. у меня теперь дилема. что делать??? я не успела прийти в норму после моей девочки. а тут на тебе - ляллька опять будет. и не хочу ходить толстой
можно ли мне быть на системе минус 60? никто с таким не сталкивался??? даже думать не хочу о том что буду весить 70кг!!!! а не дай Бог и больше
насоветуйте мне всего полезного плиииииииииз. так хотелось еще с Вами постройнеть