УраганнаЯ• 21 января 2013

Стройнеем вместе

Добро пожаловать в наш новый домик – новую темку!

Мы все объединены одной общей целью и вместе ее достигнем:  похудеем к лету (а то и раньше)!

В дружеской и непринуждённой обстановке Мы с Вами можем обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.

Наш состав (Ники/Имена, кто на какой диете сидит, какие результаты и тд) можно посмотреть тут: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Al1Rl...
По поводу таблицы:
  • Данную таблицу видят только люди, у которых есть ссылка
  • Все похудашечки могут редактировать  свою колонку самостоятельно (если не получается самим, пишите в темке – внесем)
  • Табличка разделена для удобства на 3 части: 1 – основная информация, 2 – кто пишет результаты по понедельникам, 3 – кто пишет результаты по вторникам.
  • Даты в табличках уже проставлены, но это не означает, что худеем по указанное число (кто-то раньше может достичь своего идеала, кто-то позже)

Новичков мы тоже приветствуем! Проходите, располагайтесь  поудобней и рассказывайте о Вашем методе похудения и вносите свои данные в табличку!

Вроде бы все. Если есть еще что-то касательно орг.моментой – пишите, будем редактировать.

luchik_• 25 февраля 2013
Записалась в блиц.Всё-таки хватит себя жалеть, думаю с завтрашнего дня попробую сесть на японку.От семечек точно откажусь)

Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляNikimarishka
Спасибо. Да, это наконец то я вернусь к своим любимым покатушкам. Мест у нас мало, но мы часто с мужем ездили к моим родителям в гости(от нас они живут в получасе езды автобусом). Как-то вообще с ума сошли и поехали в Щурово (т.н. курорт в Донецкой обл) с великами (правда, большую часть дорги ехали на электричке). Но оно того стоило! Вот где мы разгулялись по полной. А вот 2 года подряд муж уже без меня катался с общими знакомыми - они недалеко от нашего города нашли хорошие места для катания - тихо, спокойно... Вобщем, места найдем, лишь бы возможность была (ну, точней, она уже есть)
Сегодня не вытерпела, еще каталась. Руки/ноги так и просятся. Хорошо, что дорога уже видна, снега нет. Сегодня на нос и рот намотала шарф и кружочек по кварталу сделала
а я бегала на стадионе), тоже по сути открыла сезон). только про шарф забыла, вернее не знала, что нужен, так как бег зимой у меня впервые Наталья
Alyona27• 25 февраля 2013
Ответ дляkvito4ka88
и еще объясните мне недалекой что тут за блиц такой?
Квиточка, почитайте 2 последние странички Темы и Вы поймёте - что такое Блиц, у Вас хорошие результаты
lavitik• 25 февраля 2013
а у нас в кои -то веки снег выпал.. правда температура вечером -1 а днем +2 вечером подмерзает а днем все опять тает .. второй день так.. муж как ребенок радуется...говорит как в сказке.. СНЕГ( обычно у нас снега не бывает) а тут целых три сантиметра навалило.. все мои крокусы и подснежники в саду завалило..
бегать не как
Alyona27• 25 февраля 2013
Ответ дляlazarychok
привет девченки
пришла за пиночком
заболел малой очень резко и сильно-сильно кашляет
с этими болячками выбалась с питьевого и пищевого режима, хотя бодифлексом каждое утро занимаюсь и после 18.00 ни-ни , но все равно боюсь ставать на весы уже 2 дня (((
Выздоравливайте, у нашей малышки тоже кашель, лечу её нар.методами.
Ставайте на весы и вперёд к красивой фигуре!
Alyona27• 25 февраля 2013
Ответ дляluchik_
автор УраганнаЯ • 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Какая красота! Как мне нравится бегЖаль, только я не могу бегать. Для таких случае очень вот такая шапочка помогает. В прошлом году осенью мужу связала, когда он гонял на своем велике.

автор УраганнаЯ • 25 февраля 2013
Ответ дляAlyona27
Здраствуйте Марианна, пожалуйста перенесите девочек-новичков, кто отчит. уже 2 недели в 1 группу.
Вы заметили, что нас стаёт всё меньше?
А давайте на ’Ты’ перейдем? Хорошо, чуточку позже займусь этим делом.
luchik_• 25 февраля 2013
Важное правило женщины: нельзя экономить на духах, косметике и белье. Уж если и нужно на чем-то экономить, то это на еде.
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляlavitik
бегать не как
Я бегала по чистой, одной!!! стороне стадиона))). туда сюда). Остальное в снегу, вообще народ бегает по скользкой неровной протоптанной тропинке). Наталья
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляNikimarishka
Шапочка класс!)
автор УраганнаЯ • 25 февраля 2013
Таблицу отредактировала. Если есть какие-то замечания (кого-то ошибочно в расслабон кинула или еще что-то) пишите - быстренько исправлюсь
lavitik• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну по стадиону у нас не сильно побегаешь там только в регби играют( в нашей деревне) а вот по дороге. мы в у леса живем вот я по лесным дорожкам и бегаю...вообще тут зверья в лесу видимо не видимо..у меня там прикормленные олени прибегают я им хлеб приношу.. вернее прибегаю.. когда бегу на одно и то же место ложу а они приходят жуют... мне уже лесник выговаривал , что я из них скоро одомашненных сделаю...
и потом им охотится будет не интересно
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляlavitik
и потом им охотится будет не интересно
Супер), не сравнить с воздухом в Киеве.
Гореотума• 26 февраля 2013
Ответ дляkvito4ka88
У Вас блиц в прошлое)))) дата завершения блица 07.03.2012
MoDaMo• 26 февраля 2013
Девочки, сегодня стала на весы и так обрадовалась!!!!!! скоро будет рубеж -5 кг с начала похудения, для меня это большой успех я така довольная!!!!
lavitik• 26 февраля 2013
Ответ дляNikimarishka
да шапочка хороша , молодец.. Но у нас такая есть Флисовая. она пот вбирает и тепло не отдает и высыхает мгновенно. там спец технология ткани. Мы ж на лыжах катаемся вот уже 10 лет , у нас полное абмундирование... Горы это не соседний парк в них без серьезной одежды нельзя... Да миалый мой в горы ходит с 6 лет...я на его аммуницию столько денег спускаю... машину купить можно было бы.. а мы барахло , так что как кто- то сказал уже здесь можно сэкономить на еде( даже нужно) --но не на шмотках..
lavitik• 26 февраля 2013
Ответ дляMoDaMo
ну вот умница какая возьми с полки пирожок.. ХОТЯ НЕТ НИчего с полки не бери отправляйся делать зарядку
Неся79• 26 февраля 2013
Эх, не смогла я блицевать на прошлой неделе, очень болезненные КД, у меня так через месяц( На этой неделю беру себя в руки

MoDaMo• 26 февраля 2013
Ответ дляlavitik
Нет, нет, я не пирожок, я буду просить рецептик шоколадного десерта, ві мне обещали....
автор УраганнаЯ • 26 февраля 2013
Ответ дляlavitik
Не! Это шапочка не моя. это вариант, с которого вязала. Да, конечно профи одежда - это выше всяких похвал. Я бы тоже с удовольствием что-то купила бы своему, но он уперся. Думает ,что занимается не профессионально и никакие ’заморочки’ не нужны.
Пушка заряжённая• 26 февраля 2013
Только данные в табличку внесла, стыдно, плюс 0,5- дело к весне а тут только + уже 3-ю неделю. Я понимаю что пока ГВ сильно не разгонишься с диетой...
Alyona27• 26 февраля 2013
Доброй ночи, девочки, кого интересуют диеты, можете почитать, много полезного и интересного:
http://www.diets.ru/communities/cat/diets/ - откроете, смотрите ниже - Рубрика: Группы для обсуждения диет

У меня завтра ДР, постараюсь после него не сорваться
Alyona27• 26 февраля 2013
http://www.diets.ru/communities/cat/diets/
Неся79• 27 февраля 2013
Ответ дляПушка заряжённая
С нами в группе худела девочка с ГВ, она сбросила больше всех, так как у кормящих мам обмен веществ выше. Так что удачи
MoDaMo• 27 февраля 2013
Ответ дляAlyona27

С днем рождения!!!!!
luchik_• 27 февраля 2013
Ответ дляAlyona27
С Днем РожденияПускай мечты сбываются))))
Неся79• 27 февраля 2013
Ответ дляAlyona27

С праздником
Намакушка• 27 февраля 2013
привет, девушки. нужен совет Ваш. на днях мой тест показал мне 2 полосочки. так что на 98% я беременна. у меня теперь дилема. что делать??? я не успела прийти в норму после моей девочки. а тут на тебе - ляллька опять будет. и не хочу ходить толстой можно ли мне быть на системе минус 60? никто с таким не сталкивался??? даже думать не хочу о том что буду весить 70кг!!!! а не дай Бог и больше
насоветуйте мне всего полезного плиииииииииз. так хотелось еще с Вами постройнеть
lavitik• 27 февраля 2013
ну поздравляем и терпения.. теперь до встречи через год