УраганнаЯ• 21 января 2013

Стройнеем вместе

Добро пожаловать в наш новый домик – новую темку!

Мы все объединены одной общей целью и вместе ее достигнем:  похудеем к лету (а то и раньше)!

В дружеской и непринуждённой обстановке Мы с Вами можем обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.

Наш состав (Ники/Имена, кто на какой диете сидит, какие результаты и тд) можно посмотреть тут: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Al1Rl...
По поводу таблицы:
  • Данную таблицу видят только люди, у которых есть ссылка
  • Все похудашечки могут редактировать  свою колонку самостоятельно (если не получается самим, пишите в темке – внесем)
  • Табличка разделена для удобства на 3 части: 1 – основная информация, 2 – кто пишет результаты по понедельникам, 3 – кто пишет результаты по вторникам.
  • Даты в табличках уже проставлены, но это не означает, что худеем по указанное число (кто-то раньше может достичь своего идеала, кто-то позже)

Новичков мы тоже приветствуем! Проходите, располагайтесь  поудобней и рассказывайте о Вашем методе похудения и вносите свои данные в табличку!

Вроде бы все. Если есть еще что-то касательно орг.моментой – пишите, будем редактировать.

Гореотума• 24 февраля 2013
Ответ дляAlyona27
Привет девочки, сегодня последний день Блица №2, завтра отписываемся о результатах.

Есть ЖЕЛАЮЩИЕ на Блиц № 3 ’к 8 Марта’, предлагаю два варианта блица:

1) на неделю с 25.02. по 04.03. - 04.03. отписываемся о результатах;
2) на 10 дней с 25.02. по 07.03. - 07.03. отпысываемся о результатах.

Пишите Ваши предложения, пожелания, кто за какой вариант.
Я за 10 дней!!! А то можно до 8-го успеть расслабиться)

Alyona27• 24 февраля 2013
Девочки, Блиц № 3 ’к 8 Марта’ открыла, завтра можете вносить свои даные!
автор УраганнаЯ • 24 февраля 2013
Всем добрый вечер. Ура! Endlich zu Hause!!! Не дождалась я своих заказных весов. Купили сегодня в Донецке перед отъездом. Еле дождалась, пока взвешусь. На данный момент - 1.400 кг!!!
А самое приятное - мы с мужем сегодня наконец то купили мне велосипед (я даже покаталась, но немного, так как очень горло при поездке замерзает). Как только потеплеет - начну велосезон! Вот это где красота. лучше всех хула-хупов вместе взятых. 2 предыдущих года так страдала, не могла кататься, а в этом решила подарок мужа на 8е воплотить не в мультю (как изначально планировала), а добавили и купили велик.
Alyona27• 25 февраля 2013
Ответ дляNikimarishka
Хорошие новости - весы, велосипед и главное скинутые кг
Alyona27• 25 февраля 2013
Доброе утро девочки, сегодня отписываемся в Блице №2
и сегодня же открываем Блиц №3 ’к 8 Марта’ на 10 дней.

НАША ЦЕЛЬ - БЫТЬ СТРОЙНЫМИ И КРАСИВЫМИ! СКОРО ВЕСНА.
Аноним• 25 февраля 2013
Дівчата, привіт!
Я трохи пропала, сорі Та і дієту не дуже виходило витримувати-багато свят в сім’ї було. Хочу спрбувати Бліц, бо бачу, що результату нуль.
Можна в двох словах: в чому суть?
наташа_к• 25 февраля 2013
Ой, випадково натиснула анонім! Це я писала!

Alyona27• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Дівчата, привіт!
Можна в двох словах: в чому суть?
I в чому суть?
lavitik• 25 февраля 2013
Ответ длянаташа_к
Наташа.. попытайтесь хоть немного темку почитать.. мы чуть не каждые две страницы объясняем
lavitik• 25 февраля 2013
Ответ дляNikimarishka
Ай молодца... ну просто Худюлька
Гореотума• 25 февраля 2013
Девочки
) У меня сегодня весы с катушек съехали))))))) Куплю батарейки - взвешусь)))
Последняя цифра в пятницу была 69,5 . но чувствую что выходные восполнили некие утраты
В любом случае блиц не мой))))
Завтра иду на следующий блиц))))
Когда уже эти праздники закончатся?! 2-го опять у ресторан....
Но! По одежде все равно чувству что продряхла чуток)))
luchik_• 25 февраля 2013
Девочки, привет)За эту неделю минуса нет ,но и плюса тоже..Вес стоит ..то 56,3 то 56,6.Но до лета еще есть время половину из лишних 8 кг я потеряла,осталось еще 4.
Alyona27• 25 февраля 2013
Ответ дляluchik_
Привет Лучик, приглашаем к нам за компанию в Блиц №3 ’к 8 Марта’ на 10 дней.
Я вот тоже - фухх, сбросила то, что набрала, буду изначально худеть - хочу увидеть наконец то первую цыферку 5.
Alyona27• 25 февраля 2013
Ответ длятася2309
Девочки, спасибо всем за поддержку, аж плечи расправила. Я тоже считаю, что психология играет большую роль в похудение, я как то ’беспокойно’ отношусь к еде, если есть в холодильнике любимые блюда, то я максимально быстро их съедаю, потом сама себя ругаю, что надо было оставить на завтра...но уже позно, как научить себя спокойней относиться к еде? Маришка, у меня срок до 8 марта? так взять себя в руки и вперед к цели!!!Наталья, может перейдем на ты? уже столько времени вмести))))
Тася, мы Тебя ждём в Блице №3, ты должна выиграть кошечку - ты же обещала Маришке!см.пост 2141
Аноним• 25 февраля 2013
здравствуйте! у меня стоит уже третью неделю. может кто то знает секретики, как сдвинуть это все с места? а то все превратилось в поддержание,а не сбрасывание . Наталья
Alyona27• 25 февраля 2013
Попробуйте считать калории, я считаю до 800-900 ккал в день и худею, не кушаю после 18-00, иначе худеть у меня не получаеться.
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляAlyona27
по табл. смотрю, у Вас минус большой, это по такому принципу: ограничение калорий и после 18 не кушать? а как вообще питаетесь?
MoDaMo• 25 февраля 2013
Ответ дляlavitik
Ну нет я вас так просто не брошу И я не француженка
Я УКРАИНКА и тут во ФР.. начинаешь понимать это и гордиться этим гораздо больше....чем дома.. потому как наши украинки .. ОНИ САМЫЕ СТИЛЬНЫЕ , САМЫЕ КРАСИВЫЕ, САМЫЕ УМНЫЕ, И САМЫЕ ЖЕНЩИНЫ.... это вам вам авторитетно заявляю.... круче славянских девченок ничего нет.. не зря во всем мире считается , что это дорогое удовольствие иметь славянскую жену.... ( А я путешествовала не мало)
м

Вот это я поддерживаю!!!! но понимание этого ко мне тоже пришло путешествуя, но все живут здесь и верят в чудо ТАМ... не понимая, что нужно ценить то, что у тебя есть.

С возвращением и хорошим отдыхом!

Кстати, за вами рецептик одного очень шоколадного десерта, можно в личку, чтобы не дразнить девчонок.
MoDaMo• 25 февраля 2013
Ответ дляNikimarishka
Поздравляю с покупкой и с потерей ненужных кг!!!!

Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляNikimarishka
Марианна, классная идея велосипед). У Вас есть где кататься? Наталья
Alyona27• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот так худею с 10.01., но был срыв +3,2кг ( гости + ПМС ), но сбросила тем же способом.

Считаю приблизительно калории - беру листик бумаги и записываю всё( на холодильник под магнитик), что кушаю.

Кушаю всё, но как воробушек небольше 800-900ккал.

Пример вчерашнего дня:
Утро:
Каждое утро пью кофе с молоком - 200грм (1ч.л сахара) прибл. - 150ккал
Гречневая каша 1ст.ложка - 50 ккал
Маленький кус сыра + пол.мал. сосиски режу на мелкие кусочки - 100ккал.

Обед:
2 кус.мандарина - 30 ккал
кофе с молоком - 150 ккал
1 печенье Твикс 9,2г - 46 ккал (печенье в пачке Твикс минис - на нём указ ккал на 1 печенье)

После часа вода с лимоном 200грм. - хожу пью глотками до 3 часов - 10ккал

Ужин до 18-00:
Коктейль: Кефир нежирный 200грм, корица, 2шт.чернослива, перец.мол.чуть-чуть взбиваю на блендере - 200 ккал

Подсчёт ккал приблиз. - это было вчера.

Сегодня утром - 0,4кг
luchik_• 25 февраля 2013
Ответ дляAlyona27

Пример вчерашнего дня:
Утро:
Гречневая каша 1ст.ложка - 50 ккал

Обед:
2 кус.мандарина - 30 ккал
кофе с молоком - 150 ккал

Ужин до 18-00:

Подсчёт ккал приблиз. - это было вчера.

Сегодня утром - 0,4кг
Для меня жестковато, такое меню.Хотя под настроение.Вот пару недель назад, кушать особо не хотелось и за день съедала очень мало и всё не калорийное.На этой недельке, баловала себя, но после 18 не кушала.Я спасалась от голода семечками, а вот кума сказала ,что в них пол суточной нормы калорий и портятся зубы, забивается поджелудочная....теперь не ем.А вы как думаете, по поводу семечек?
Гореотума• 25 февраля 2013
Ответ дляluchik_
Права Ваша кума на 101%
Alyona27• 25 февраля 2013
Ответ дляluchik_
Для меня тоже жестковато :))), но на время Блица - он меня стимулирует, стараюсь кушать вот так, не привышая 800 - 900 ккал, конечно срываюсь - семья, но стараюсь взять себя в руки и дальше продолжаю себя контролировать в еде. Скоро весна!

А семечки нельзя, они очень калорийные, можно белые тыквенные, несколько штук в день - полезно для кожи лица.
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляAlyona27

нужно попробовать меньше 1000 калл, хоть и советуют не менее 1200. Наталья
автор УраганнаЯ • 25 февраля 2013
Спасибо. Да, это наконец то я вернусь к своим любимым покатушкам. Мест у нас мало, но мы часто с мужем ездили к моим родителям в гости(от нас они живут в получасе езды автобусом). Как-то вообще с ума сошли и поехали в Щурово (т.н. курорт в Донецкой обл) с великами (правда, большую часть дорги ехали на электричке). Но оно того стоило! Вот где мы разгулялись по полной. А вот 2 года подряд муж уже без меня катался с общими знакомыми - они недалеко от нашего города нашли хорошие места для катания - тихо, спокойно... Вобщем, места найдем, лишь бы возможность была (ну, точней, она уже есть)
Сегодня не вытерпела, еще каталась. Руки/ноги так и просятся. Хорошо, что дорога уже видна, снега нет. Сегодня на нос и рот намотала шарф и кружочек по кварталу сделала
Alyona27• 25 февраля 2013
Ответ дляNikimarishka
Здраствуйте Марианна, пожалуйста перенесите девочек-новичков, кто отчит. уже 2 недели в 1 группу.
Вы заметили, что нас стаёт всё меньше?
kvito4ka88• 25 февраля 2013
девочки,всем привет,за 4 дня ушло еще 1.5 кг..ноги худеют а живот и бока нет...на упражнения меня не хватает....что тут говорить,я просто прикрываюсь тем что кормлю малого типа молока потом меньше...или мне так кажется?заниматся пока не хочу)))леньтяйка я.лиш наблюдаю как муж пыхтит на полу-типа качается
kvito4ka88• 25 февраля 2013
и еще объясните мне недалекой что тут за блиц такой?
lazarychok• 25 февраля 2013
привет девченки
пришла за пиночком
заболел малой очень резко и сильно-сильно кашляет
с этими болячками выбалась с питьевого и пищевого режима, хотя бодифлексом каждое утро занимаюсь и после 18.00 ни-ни , но все равно боюсь ставать на весы уже 2 дня (((