УраганнаЯ• 21 января 2013

Стройнеем вместе

Добро пожаловать в наш новый домик – новую темку!

Мы все объединены одной общей целью и вместе ее достигнем:  похудеем к лету (а то и раньше)!

В дружеской и непринуждённой обстановке Мы с Вами можем обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.

Наш состав (Ники/Имена, кто на какой диете сидит, какие результаты и тд) можно посмотреть тут: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Al1Rl...
По поводу таблицы:
  • Данную таблицу видят только люди, у которых есть ссылка
  • Все похудашечки могут редактировать  свою колонку самостоятельно (если не получается самим, пишите в темке – внесем)
  • Табличка разделена для удобства на 3 части: 1 – основная информация, 2 – кто пишет результаты по понедельникам, 3 – кто пишет результаты по вторникам.
  • Даты в табличках уже проставлены, но это не означает, что худеем по указанное число (кто-то раньше может достичь своего идеала, кто-то позже)

Новичков мы тоже приветствуем! Проходите, располагайтесь  поудобней и рассказывайте о Вашем методе похудения и вносите свои данные в табличку!

Вроде бы все. Если есть еще что-то касательно орг.моментой – пишите, будем редактировать.

автор УраганнаЯ • 27 февраля 2013
Ответ дляAlyona27
Доброй ночи, девочки, кого интересуют диеты, можете почитать, много полезного и интересного:
http://www.diets.ru/communities/cat/diets/ - откроете, смотрите ниже - Рубрика: Группы для обсуждения диет

У меня завтра ДР, постараюсь после него не сорваться
С днем Рождения!!! Всего-всего-всего и побольше!

автор УраганнаЯ • 27 февраля 2013
Ответ дляcvetlena
привет, девушки. нужен совет Ваш. на днях мой тест показал мне 2 полосочки. так что на 98% я беременна. у меня теперь дилема. что делать??? я не успела прийти в норму после моей девочки. а тут на тебе - ляллька опять будет. и не хочу ходить толстой можно ли мне быть на системе минус 60? никто с таким не сталкивался??? даже думать не хочу о том что буду весить 70кг!!!! а не дай Бог и больше
насоветуйте мне всего полезного плиииииииииз. так хотелось еще с Вами постройнеть
Мои поздравления! Это такое счастье!!! Супер!
Намакушка• 27 февраля 2013
Ответ дляNikimarishka
счастье конечно. так думаете нельзя на системе быть в такой период???
автор УраганнаЯ • 27 февраля 2013
Ответ дляcvetlena
По поводу диеты. Почему сразу себя списываете со счетов? Можно и нужно придерживаться правильного питания. Я когда малой своей ходила беременная, придерживалась правильного питания. Сейчас могу сказать, что 80% ,что я ела и как ела тогда - это была именно система -60. Сейчас с девочками из группы углеводов, с которыми вместе начинали, общаюсь. Есть пара, которые во время беременности сели на безуглеводку (+витамины, + консультации с врачем). Как результат - детки здоровые, крепкие и мамы похудевшие (поищу фото девочек, чуть позже ссылку дам). Так что, думаю, руки не стоит опускать.
luchik_• 27 февраля 2013
Ответ дляNikimarishka
и я того же мнения!
Намакушка• 27 февраля 2013
ну спасибо, девченки за поддержку. я пока держусь во всяком случае очень стараюсь. хотя и бывают нарушения. пока и обруч еще кручу. думаю что срок маленький не может помешать. буду с вами. вот только минуса мне видать уже не светят

в принципе я тоже думаю что я же не голодаю, кушаю практически все. наоборот жареное, мучное сведено к инимуму. ну может же это навредить ребенку
автор УраганнаЯ • 27 февраля 2013
Ответ дляcvetlena

Как себя настроете - так и будет. Жареное/мучное - никогда не было полезым ни для мам, ни для их будущих деток. Все остальное в нужном количестве - и все ок. Вот Вы сейчас сказали о диете и беременности, как-то себя вспомнила. Я ж была пухлячком. Меня чуть ли не силком таскали каждую неделю в Жк для взвешивания, что я ни коим образом лишних грамм не набрала (это ж не только на талии нашей откладывается, а и на здоровье ребенка сказывается). Так когда врач видел, что я не прибавляю, а убавляю (начало родов 92 кг, последняя неделя беременности 90 кг), хвалила. Так что, я так думаю, правильное питание - даже врачами одобрено (можете сами убедиться, спросить у врача)

MoDaMo• 27 февраля 2013
Ответ дляcvetlena
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот єто класс!
Только не крутите обруч не в коем случае
Я тоже после первого ребенка не успела прийти в себя, зато теперь уже окончательно после двух родов решила взяться за себя, думаю у вас тоже все хорошо получиться.

В личку кидаю статью о похудении во время беременности
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляcvetlena
с двумя малышами Вы особо не поправитесь). хлопот будет полно). ну наверное так.. вот я бы думала о ребенке. вообще говорят, что это миф, что при беременности нужно есть за двоих. Я вешу 70 кг и это не трагедия), похудеете потом. про минус 60 для беременных не знаю, только я бы ела за 4 часа до сна, а не в 18. дети это хорошо . Наталья
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляcvetlena

обруч не крутите! Наталья
Гореотума• 27 февраля 2013
Ответ дляAlyona27

Летела стая птиц на юг, а впереди вожак,
И любовались все вокруг, как двигался косяк.
Забыв про всё, глядел народ на эти чудеса –
Прекрасных лебедей полет украсил небеса!
Хочу тебе я пожелать в Рожденья светлый день,
Над миром ярким воспарять, как стая лебедей!
Расправив крылья, за тобой потянутся друзья!
И пусть удача и покой укутают тебя!
Гореотума• 27 февраля 2013
Ответ дляcvetlena
Благая весть пришла к тебе недавно,
Ты мамой станешь очень скоро!
В семье появится малыш забавный,
Счастливой будь, спокойной и здоровой!
Пусть время ожиданья малыша
Будет счастливым, безмятежным!
Пусть аист прилетит к вам точно в срок,
И воплотит в ребенке все надежды.
Намакушка• 27 февраля 2013
спасибо, девченки за поддержку. сейчас очень нужна. столько мыслей в голове. никак своих птиц в скворешнице не упорядчу
пока что буду с Вами точно. а вдруг еще парочку кг получиться скинуть.это для меня будет стимул
Tata-Nata• 27 февраля 2013
Ответ дляНеся79
С нами в группе худела девочка с ГВ, она сбросила больше всех, так как у кормящих мам обмен веществ выше. Так что удачи
Не факт, вообще при ГВ организм нацелен запастись жирком про запас. У меня набор веса как раз и произошел при ГВ, вернее, после его окончания с дочкои. И вот сеичас с сыном летом тоже планируем завершать, реально - боюсь, что вес будет нарастать.
Tata-Nata• 27 февраля 2013
Ответ дляAlyona27

С Днем Рождения! Пусть все сбудется!
Viktoria_St• 27 февраля 2013
Ответ дляcvetlena

поздравляю!
я во время первой беремености хорошо похудела, кушала только полезные продукты. Во время второй кушала тоже только полезное, ничего не набрала. У меня набор веса был после берем. наверное зависит от организма. В любом случае малявочка это огромное счастье
Tata-Nata• 27 февраля 2013
Ответ дляcvetlena
Какая радость, поздравляю! Обруч советую забросить, на время.
Viktoria_St• 27 февраля 2013
Ответ дляAlyona27
http://www.diets.ru/communities/cat/diets/
С днем рождения!
Viktoria_St• 27 февраля 2013
а я вышла на работу
надеюсь, похудательный процесс сдвинется с мервой точки. На работе кушаю только разрешенные продукты, дома стараюсь тоже сдерживать себя.

lavitik• 27 февраля 2013
Ответ дляcvetlena
я вообще в первые четыре месяца похудела на 5 кило... так тошнило , что кроме воды с лимоном и пары сухариков ничего не могла есть...думала умру.. а н нет выжила и лоб вон 1,80 по дому гуляет...до сих пор воду с лимоном не пью..
Alyona27• 28 февраля 2013
Спасибо Всем за поздравления!!!
Alyona27• 28 февраля 2013
Ответ дляcvetlena
Поздравляю, хорошие новости , Вы должны питаться правильно, а не за двоих, Вам сейчас нужен кальций - обьязательно творог, магний - в бананах и т.д.
Гореотума• 01 марта 2013
Ой девоньки...пропустила я ...не отписалась....
Опять детвора заболела....Вирус по группе бродит....три дня всего в садик походили.....лежат с температурой 39, трусятся как осиновые листочки.....
какой там режим.....какая там диета...вспомнила, влезла в холодильник, прожевала - проглотила то что под руку попалось......
я исправлюсь, честно
спасибо что Вы тут есть,хоть перед вами стыдно
luchik_• 02 марта 2013
ой девчонки,я тоже вся в расстройствах из-за минутной слабости.Вес у меня уже стабильно 56,5 кг,но я продолжаю бодифлекс+пресс+не ем после 18.И потихоньку вес уходит(утром на 1 марта было 56 кг)Вчера приехал муж и мы с ним пили пиво со знаменитой азовской таранькой с Кидстафа и что вы думаете...+2 кгЗа минутную слабость +2 кгЯ просто в шоке и ужасе.Конечно я понимаю,что у меня застой жидкости,т.к вчера вечером еле кольца сняла и что через пару дней большая часть(я надеюсь) из этих 2 кг уйдет,но блин...
lavitik• 02 марта 2013
Ответ дляluchik_
ну бывает , бывает хотя я пиво перестала пить вот уже два года не пью.... потому как поняла от него я набираю вес и отекаю конкретно..да А вот таранечки я бы пожевала сама бы расслабилась... но тут такой нет они вообще речную рыбу не едят...а мой муж так вообще.. при моих словах о речной рыбке , морщится кривится совсем обалдел.. я ему рассказываю какие карпики сладенькие могут быть...или ЛЕЩ.. ИЛИ СУДАЧЕК.. НУ ИЛИ ХОТЯ БЫ ЩУКА ФАРШИРОВАННАЯ... а он в шоке он гад родился и вырос у океана.. в баск кантри.. и только море продукты ест... ничего из реки не признает..да и нет тут такого.. Но ты больше не балуйся... самодисциплинируйся.. будь хорошей девочкой

А у меня малый ветрянку подцепил.. капец в 15 лет в украине никак , а тут вот нас знакомые наградили..безответственные они тут все...
luchik_• 03 марта 2013
Ответ дляlavitik

я азовскую тарань кушала, вкуснятина.....Малой пускай поправляется! Насчет веса, ушел только 1 кг
Неся79• 03 марта 2013
Ответ дляNikimarishka
Какая красота! Как мне нравится бегЖаль, только я не могу бегать. Для таких случае очень вот такая шапочка помогает. В прошлом году осенью мужу связала, когда он гонял на своем велике.
Марианночка, ОГРОМНОЕ спасибо, вчера получила, красота НЕИМОВЕРНАЯ. Малая всем кошку показала. Девочки, старайтесь и будет вам КОШКА. Всем легко сброшенных килограммов. и с весной
Намакушка• 03 марта 2013
приветики всем. у меня скромные минус 1 кг. но все равно приятно.
болящим - скорейшего выздоровления. я ветрянкой год назад болела - это просто капец в таком возрасте болеть. 2 недели пластом лежала. детям все таки полегче
lavitik• 03 марта 2013
Да уж .. у моего во рту посыпало все и воспалилось четвертый день только молоко и чай пьет.. и больше ничего.. а вчера глядя на меня жалостливыми глазами ( когда я доставала свой ананас из холодильника - собираясь поживиться) говорит МАмуся попробуй пожуй и скажи он вкусный ? Сказал , что когда выздоровеет и холодильник съест... вот теперь и боимся.. что будет..
luchik_• 04 марта 2013
Доброе утро)Табличку заполнила,у меня плюс