УраганнаЯ• 21 января 2013

Стройнеем вместе

Добро пожаловать в наш новый домик – новую темку!

Мы все объединены одной общей целью и вместе ее достигнем:  похудеем к лету (а то и раньше)!

В дружеской и непринуждённой обстановке Мы с Вами можем обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.

Наш состав (Ники/Имена, кто на какой диете сидит, какие результаты и тд) можно посмотреть тут: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Al1Rl...
По поводу таблицы:
  • Данную таблицу видят только люди, у которых есть ссылка
  • Все похудашечки могут редактировать  свою колонку самостоятельно (если не получается самим, пишите в темке – внесем)
  • Табличка разделена для удобства на 3 части: 1 – основная информация, 2 – кто пишет результаты по понедельникам, 3 – кто пишет результаты по вторникам.
  • Даты в табличках уже проставлены, но это не означает, что худеем по указанное число (кто-то раньше может достичь своего идеала, кто-то позже)

Новичков мы тоже приветствуем! Проходите, располагайтесь  поудобней и рассказывайте о Вашем методе похудения и вносите свои данные в табличку!

Вроде бы все. Если есть еще что-то касательно орг.моментой – пишите, будем редактировать.

Котенок аки рысь• 22 января 2013
А как в группу вконтакте вступить, там закрыто ((

коза Люся• 22 января 2013
Ответ длятася2309
Девочки я по поводу отписываться...я тоже не смогу каждый день, да каждый не сможет, просто будем смотреть если результаты не вписываются в течении пару недель тогда удалять из таблички и все, у всех дети, мужья, родители, и каждый день писать нет смысла, а кто не серьезно относится они и сами отсеятся через пару недель, это сегодня такой возбужденный день, дальше будет поспокойней, нечего нам здесь табуном писаться, и так ни чего не понятно...
я же писала, только завтра, а потом каждую неделю!

не понимаю, сначала, были пожелания, всем отчитываться, фото выставлять...

а теперь...
балдю с вас, товарисчи!!!
тася2309• 22 января 2013
Да еще, Люсь, те девочки которые со старой темы еще не перешли, я думаю они в неочереди проходят. Еще Дарьи 21 нет, она точно еще отпишиться.
Аноним• 22 января 2013
Ответ длякоза Люся
может, хоть бы подписались. а то неясно, кто вы.
Тю, вроде писала, Маруся
коза Люся• 22 января 2013
Ответ длятася2309
да, и lumonbka почему-то тут писала, а таблицу не заполнила...
тася2309• 22 января 2013
Ответ длякоза Люся

а теперь...
балдю с вас, товарисчи!!!
Люсь, это хорошо что ты все держишь на контроли, но мойми ’обязаловка’ мне не подуше, я буду писать когда смогу (хотя ты сама знаешь я активно участвую в наших обсуждениях), я отвечаю сей час за себя, если посчитаете нужным меня удалить, то так и будет
Аноним• 22 января 2013
Ответ длякоза Люся

а теперь...
балдю с вас, товарисчи!!!
А-а, ну если только завтра, то ладно а результаты второй недели запишу в четверг. Маруся

коза Люся• 22 января 2013
Ответ длятася2309
ага, арт1976 куда-то пропала.
коза Люся• 22 января 2013
Ответ длятася2309
так, у ну взяла себя в руки!!!!!!!!!
я те удалюсь!
коза Люся• 22 января 2013
Ответ длятася2309
раз в неделю же замеры делаешь.
просто сюда пиши и все.

проблем-то...
тася2309• 22 января 2013
ну вот, решила съехать в тихую, думаю буду по вечерам тортики трескать и вас читать,))) но теперь понимая от тебя не убежишь,))) будешь моей совестью
коза Люся• 22 января 2013
все, всем споки-ночи!!!

завтра/ сегодня вставать в 6 утра. иду баиньки!
коза Люся• 22 января 2013
Ответ длятася2309
а то!!!

я же коза!!!!!!!!!!!!!!
тася2309• 22 января 2013
Ответ длякоза Люся
все, всем споки-ночи!!!

Спокойной!!!
Аноним• 22 января 2013
Люся, я хочу все таки понять причину задержки воды!!! Вы за новыми обязанностями забыли о себе! Пьете сколько литров в день? Не едите ли соленого-капченого и т.д. вредного? 7.
автор УраганнаЯ • 22 января 2013
Опять намудрилаГруппу пока что открыла. Присоединяйтесь. Сейчас разберусь, как сделать, чтоб по заявкам добавлять
автор УраганнаЯ • 22 января 2013
Ответ длякоза Люся
все, всем споки-ночи!!!

Спокойной ночи
коза Люся• 22 января 2013
Ответ дляАноним
неа. пила мало. теперь стараюсь больше. надо бы литра 2,5, но пока до 1,5 дотягиваю.

сидела долго на гормонах. родить не могла долгое время. ставили диагноз - бездетность.
коза Люся• 22 января 2013
все, милАи мои.

цАлую вас. до завтра!!!

Tata-Nata• 22 января 2013
Ответ дляNikimarishka
А если меня нет в контакте? Спецом зарегится?
тася2309• 22 января 2013
Nikimarishka, солнышко, я не вникала в эти фото, я со всем согласна, как ты сделаешь так и будет, это под твою ответственность, раз Люся куррирует табличку))), ты когда все сделаешь, объяснишь мне куда мне идти и что выставлять))), но это не сейча,с пусть хоть неделька пройдет, ты же знаешь сколько по факту людей останится...
автор УраганнаЯ • 22 января 2013
Вот в этом то проблемка. Мое ИМХО, что вот или Вконтакте или на Одноклассниках группа намного лучше, т.к. просмотрев все фотохостинги - везде нужно регаться. Можно поручить, конечно, кому-то одному фото добавлять в общий альбом. Но есть ’НО’ - большая часть альбомов либо не поддерживают функцию ’закрыть доступ’. Плюс, как и говорила раньше, многие полезные посты могут просто потеряться. К примеру, в такой теме (уже довольно таки большой) люди не станут все от корки до корки перечитывать. А если что нужно - напрямую будут спрашивать. А на вопрос так 15-20 уже, может, влом будет отвечать. А так создал что-то наподобие ’дневничка’ и человеку просто кинул ссылку. Ну это вот мое мнение такое. Если кто-то что-то предложит более интересное - я только ’за’
Аноним• 22 января 2013
ПРИСОЕДИНИЛАСЬ В ТАБЛИЦУ.
leka1908• 22 января 2013
Отличная идея создать док-т в гуглдокс. Коза с розгами - это припугнуло и настраивает на нужную волну...))
leka1908• 22 января 2013
Ответ длякоза Люся
уже нет.
а я вклинилась.. записала, а потом уже прочла этот пост...
Tolipina• 22 января 2013
Девочки, добавляйтесь по ссылке в группу ВКонтакте (на предыдущей странице дали) - уже открыта она ж.
Анди5• 22 января 2013
я за контакт, уже добавилась в группу. по мне там интерфейс удобнее, чем в одноклассниках. а еще вопрос: любой участник группы может добавлять советы и новости в группу?
Аноним• 22 января 2013
N.Babykina КОНЕЧНО В ТЕМКЕ!!!)))
Аноним• 22 января 2013
вчера спать пошла, не видела что нужно отписаться
v.cruckowa• 22 января 2013
Я с Вами. Вот только начну завтра а то сегодня уже поела
Ещё вопрос- я там заполнила всё только как сохранить не знаю...или оно и так сохранилось??!