УраганнаЯ• 21 января 2013

Стройнеем вместе

Добро пожаловать в наш новый домик – новую темку!

Мы все объединены одной общей целью и вместе ее достигнем:  похудеем к лету (а то и раньше)!

В дружеской и непринуждённой обстановке Мы с Вами можем обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.

Наш состав (Ники/Имена, кто на какой диете сидит, какие результаты и тд) можно посмотреть тут: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Al1Rl...
По поводу таблицы:
  • Данную таблицу видят только люди, у которых есть ссылка
  • Все похудашечки могут редактировать  свою колонку самостоятельно (если не получается самим, пишите в темке – внесем)
  • Табличка разделена для удобства на 3 части: 1 – основная информация, 2 – кто пишет результаты по понедельникам, 3 – кто пишет результаты по вторникам.
  • Даты в табличках уже проставлены, но это не означает, что худеем по указанное число (кто-то раньше может достичь своего идеала, кто-то позже)

Новичков мы тоже приветствуем! Проходите, располагайтесь  поудобней и рассказывайте о Вашем методе похудения и вносите свои данные в табличку!

Вроде бы все. Если есть еще что-то касательно орг.моментой – пишите, будем редактировать.

Чучело-Мяучело• 23 марта 2013
привет всем. хочу поделиться интересной информацией. диетолог Ковальков. на ютубе много роликов с ним. и книга в нете есть ’Победа над весом’. Посмотрите. Там и про количество калорий в день, и про физ.нагрузки и про питание после 18 вечера. очень познавательно. Все наоборот, как многие из нас (и я в том числе) делаем. В частности: спорт лучше утром и натощак (хотьба лучше бега например), после 18 кушать, но салат (не дочитала еще об этом), количество калорий нельзя сокращать до минимума, так их вообще нужно так много потреблять, что я даже как то и отвыкла.., не смешивать растительные и животные жиры.. и т.д. Мне он внушает доверие больше, чем ’диеты’.

Гореотума• 23 марта 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Спасибо) Буду ознакамливаться)))
Alyona27• 24 марта 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
калории считать - это не диета, кушать можно всё, но в огранич.количествах
Чучело-Мяучело• 24 марта 2013
Ответ дляAlyona27
кому что помогает, и если не вредит, то я за разные методы.
Alyona27• 24 марта 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
100% - я тоже, я вот только против разных таблеток и т.п.
jane• 25 марта 2013
так все хорошо начиналось (( уже было -2,1 кг, а сегодня +300 грамм ((( видимо перед КД привес
Намакушка• 25 марта 2013
приветики. отметилась. вес стоит на месте 62 кг. но в моем случае и это хороший результат.

Неся79• 25 марта 2013
Я заболела,третьи сутки с насморком и глазами, как у китайца. В весах батарейка приказала долго жить, так что я в информационном вакууме по поводу своего веса. Надеюсь завтра оклематься и решить проблему. Неделю удолось поститься и даже без рыбы. Интересен итог, вообщем интрига)
Чучело-Мяучело• 25 марта 2013
Ответ дляНеся79
и нам удалось, причем легко как то.. у меня есть календарь, нестрогий. сегодня завтра и в четверг можно рыбу, а в воскресенье вино
автор УраганнаЯ • 25 марта 2013
Всем добрый вечер. Всем болеющим - скорейшего выздоровления Сама только недавно вычухалась. Только выздоровела после своих покатушек, опять где-то подхватила вирус и еще неделю провалялась. Решила пропить витамины, потому что так болеть - это не дело.
По теме. Вес мой не только стабилен, но и на этой неделе - 700 грамм! А это сейчас просто самый лучший результат. Организм начал сам диктовать что и когда кушать (правда питание сейчас строго по графику с 12 до 18-18.30). Но уже как-то легче
enya• 26 марта 2013
привет всем.
извините, что влезаю в вашу тему. меня тут все обвиняли, что я Люся, хотя я - это я.
жаль, что мы с вами не подружились, и вы меня гнали и обзывали... но я на вас не в обиде.
просто хочу похвастаться, за 2 мес. со срывами и поеданиями блинчиков и пиццы,(это на безуглеводке)
я скинула чуть больше 10кг. с 106-92-114. стала 101-81-105

знаю, кто-то скажет, что это мало, но я очень-очень довольна!!!!

надеюсь, у вас тоже все получится!!!!
Alyona27• 26 марта 2013
Ответ дляenya
привет всем.

надеюсь, у вас тоже все получится!!!!
Не спорю, Вы молодец! Я в нашей ТЕМЕ тоже скинула нормально 9,5 кг, на сегодня - 58,1кг!
enya• 26 марта 2013
Ответ дляAlyona27
поздравляю!!!!!!!!!!!!

а параметры уменьшились?
Лиличка• 26 марта 2013
ого ничего себе результаты!
Alyona27, я смотрю считаете каллории... для меня это темный лес конечно. сколько ни пыталась вникнуть - кажется так сложно...
Alyona27• 26 марта 2013
Ответ дляenya
поздравляю!!!!!!!!!!!!

а параметры уменьшились?
Да, конечно (88 - 65 - 99), было ( 90 - 68 - 103 ), рост 164.

Бывают ’срывы’ - как говорят, но ’поднимаюсь’, беру себя в руки и иду дальше!
kvito4ka88• 26 марта 2013
привет стройняшки)))отметилась в табличке)прошлую неделю диету не держала так как 17 отметили сынуле годик,и сами понимаете то гости то родственники...приехали ...свекровь не видела меня с нового года и давай причитать-господі,дитино на кого ти стала похожа..и так весь день)

но радует то что вес не поднялся,даже 400 грамм потеряла(63.500)по утрам то вообще 62.20)))))
Гореотума• 27 марта 2013
50 причин похудеть)
мотивирует!
1. Чтобы не сравнивать себя со стройными и красивыми девушками.
2. Чтобы втиснуться в то самое красивое летнее платье, о котором ты мечтаешь.
3. Чтобы уверенно чувствовать себя в купальнике, который ты наденешь этим летом.
4. Чтобы все люди, которые в тебе сомневались, увидели бы тебя новую.
5. Узкие джинсы замечательно смотрятся на стройных, красивых ножках.
6. Походы по магазинам перестанут быть пыткой: ты будешь прекрасно выглядеть в чем угодно.
7. Чтобы носить не то, что тебя стройнит, а то, что тебе нравится.
8. Девушки будут завистливо на тебя пялиться – прямо как ты, когда была толстой.
9. «Ты похудела?»
10. Чтобы вернуться в первый день учебного года и слышать, как шепчутся у тебя за спиной.
11. Чтобы быть энергичной.
12. Чтобы наконец-то увидеть этот просвет между бедрами.
13. Просто чтобы понять: ты сумела достигнуть того, что недостижимо для многих.
14. Чтобы не выбиваться из сил после первого километра бега.
15. Сделай это ради того, чтобы выпирали ключицы.
16. Чтобы быть здоровой.
17. Чтобы выглядеть уверенно и сексуально в узких платьях.
18. Чтобы не только втиснуться в эти коротенькие шортики, но и прекрасно в них выглядеть.
19. «А у вас есть такая же, только размера S?»
20. Чтобы смотреться в зеркало и радоваться тому, что ты там видишь.
21. Чтобы развлекаться на пляже в купальнике и прекрасно себя чувствовать.
22. Чтобы носить одежду, которая просто создана для худеньких девушек.
23. Чтобы носить все, что хочешь.
24. Чтобы гордо позировать для фотографий, а не прятаться от камеры.
25. Потому что ты этого заслуживаешь.
26. Чтобы тебя все запомнили, как уверенную, стройную и красивую девушку.
27. Чтобы чувствовать себя комфортно в нижнем белье.
28. Сделай это ради тазобедренных косточек.
29. Чтобы во время прыжков жир не трясся…
30. Чтобы доказать себе и всем остальным, что можешь это сделать.
31. Чтобы смотреть на весы и видеть ту цифру, которую всегда хотелось.
32. Чтобы быть счастливой и уверенной в собственной красоте.
33. Чтобы перестать мечтать и начать жить.
34. Чтобы красоваться на пляже.
35. Чтобы не быть чьей-то «толстой подружкой».
36. Чтобы спокойно называть свой вес вслух.
37. Чтобы каждый раз, когда ты добиваешься своей цели, увеличивалась самооценка.
38. Чтобы стать вдохновением для кого-то другого.
39. Чтобы не думать о том, как это – быть красивой.
40. Чтобы все завистливо пялились на тебя на пляже.
41. Чтобы выглядеть прекрасно на всех фотографиях, с любого ракурса.
42. Чтобы в спортзале завидовала не ты, а завидовали ТЕБЕ.
43. Чтобы перестать представлять себя кем-то другим.
44. Чтобы у тебя были свои собственные фотографии «до» и «после».
45. Чтобы у тебя была собственная вдохновляющая история похудения.
46. Чтобы носить кофточки, открывающие живот.
47. И чтобы живот этот был плоским!
48. Чтобы ты полюбила себя.
49. Чтобы другие люди могли брать тебя на руки и не прогибаться под твоим весом.
50. Чтобы быть лучше, чем все остальные.
luchik_• 27 марта 2013
Ответ дляAlyona27
какая же Вы молодец!!!!!
Alyona27• 27 марта 2013
Ответ дляluchik_
какая же Вы молодец!!!!!
Спасибо Лучик, а ВЫ какая у нас молодец и красавица - видела ваши фото

Alyona27• 27 марта 2013
Ответ дляГореотума
50 причин похудеть)
мотивирует!
9. «Ты похудела?»
11. Чтобы быть энергичной.
16. Чтобы быть здоровой.
23. Чтобы носить все, что хочешь.
25. Потому что ты этого заслуживаешь.
34. Чтобы красоваться на пляже.
47. И чтобы живот этот был плоским!
48. Чтобы ты полюбила себя.
Олеся, заходила в Таблицу - вы умница, хороший результат, ещё чуть-чуть и 65кг
Гореотума• 28 марта 2013
Ответ дляAlyona27
Спасибо) Стараюсь)
Мы все тут умнички!!!
И, кстати, лично меня , отписывание в табличке ооооочень стимулирует!!!!
Гореотума• 28 марта 2013
ТОП-6 хитростей похудения

Выучи эти правила!
Бывает так, что нет никаких сил заставить себя сесть на диету и времени, чтоб пойти в спортзал. Но приближение пляжного сезона не оставляет выбора - нужно приобретать красивую форму!
Мы предлагаем тебе обратить внимание на пять наших советов, которые помогут тебе незаметно похудеть.

Откажись от спиртного
Откажись от спиртного. В литре чистого спирта (96%) 7000 ккал. Соответственно, каждый градус в напитке – это 7 ккал. Безобидные сто грамм сухого вина содержат 8-10 градусов – 56-70 ккал. А в бокале этого вина, обычно грамм 250 – 140-170 ккал. Итого: эти мелочи в сумме дадут вам минус 500 ккал в день, которые ты не выпьешь.

Ходи пешком
Ходи пешком по лестнице, это очень эффективно. По расходу калорий приблизительно, как занятие легкой степ-аэробикой. И так же подтягивает попу до нужного уровня.

Хочется сладкого – поешь мяса.
Хочется сладкого – поешь мяса. Если тебя ломает при виде шоколадки или сладкой булочки, это вовсе не означает, что организму она необходима. Просто мозг – самая эгоистичная часть организма, требует того, что больше всего любит - глюкозу. Поэтому твои помощники – нежирный творог, курица и рыбка, увеличь количество этих продуктов в своем рационе.

Чаще двигайся
На работе чаще двигайся. Как минимум раз в час отойди от компьютера и походи 5-10 минут. Сидя, организм сжигает в час приблизительно 0,9 ккал на кг тушки, стоя - уже вдвое больше. А если еще и походить, то расход калорий увеличится уже втрое. Если выходить из-за компьютера на 5-10 минут каждый час, то такими вот прогулками ты добьешься 240-250 ккал дополнительного расхода.

Правило «Одной ложки»
Правило «Одной ложки» очень действенно. Просто не доедай, каждый раз оставляя в тарелке одну ложку еды. Казалось бы это мелочь, но если подумать, что обед из трех блюд, а к этому еще и завтрак и ужин, то в сумме это где-то минус 100-150 калорий от дневного рациона.

Хочешь есть – выпей воды.
Хочешь есть – выпей воды. Очень часто жажда выдает себя как голод или даже головную боль. Не забудь, что в день нужно пить не менее полутора литра воды. Таким образом, ты избежишь лишних калорий и избавишься от головной боли.
Alyona27• 28 марта 2013
Доброе утро, сегодня отписалась в Таблице - 57,9 кг, итого (-0,800 кг) за неделю.
Гореотума• 28 марта 2013
Ответ дляAlyona27
Это здорово!!!
Alyona27• 28 марта 2013
Ответ дляГореотума
Это здорово!!!
Cпасибо, но самочувствие сегодня не очень, муж говорит одни глаза остались и целюлит на ногах :)), у меня низ тяжёлый, верх ношу XS-S, а попа и ножки хорошие - слабовато там худеет, начала заниматься ежедневно с Анитой Луценко в 16-00 ’Все буде добре’, утром в 7-00 утра повтор, уже три дня - всё болит. Массажи антицел. делать не могу, после рождения ребёнка на ногах, появился варикоз :((. Может кто-то, что подсоветует?
Tata-Nata• 28 марта 2013
Всем привет! Мы наконец-то выздоравливаем, грипп очень мощныи был. В табличке отписалась, у меня хвастать нечем + 0,7 кг, но сегодня начались КД, мы это уже проходили. Посчитала, общии сброс составил 5 кг. Не плохо, но хочется еще...
Alyona27• 28 марта 2013
Ответ дляTata-Nata
Отлично
lavitik• 28 марта 2013
Привет Худюльки.. я вернулась в ваши реально стройные ряды с тем чем и начинала... спина слава богу пришла более мене в норму... теперь прийдется приступить к стадии атаки.. посмотрим , что будет с понедельника жестоко занялась каждый день.. Джиллиан и бодифлекс.. по утру... муж в шоке... а я зверь .. злая, красная, и потная( прошу прощения за подробности) посмотрим , что из этого выйдет на сегодня - 400 грамм.
lavitik• 28 марта 2013
Ответ дляAlyona27
я все время пользуюсь лиотоном..и еще раз в пол года пью цикло3 форт... реально помогает.
luchik_• 28 марта 2013
Ответ дляAlyona27
приятненько, спасибоЯ правда с понедельника у мамулика и тут немного сачкую, но клятвенно обещаю со следующего понедельника взять себя в руки!