УраганнаЯ• 21 января 2013
Стройнеем вместе

Мы все объединены одной общей целью и вместе ее достигнем: похудеем к лету (а то и раньше)!
В дружеской и непринуждённой обстановке Мы с Вами можем обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Наш состав (Ники/Имена, кто на какой диете сидит, какие результаты и тд) можно посмотреть тут:
По поводу таблицы:
- Данную таблицу видят только люди, у которых есть ссылка
- Все похудашечки могут редактировать свою колонку самостоятельно (если не получается самим, пишите в темке – внесем)
- Табличка разделена для удобства на 3 части: 1 – основная информация, 2 – кто пишет результаты по понедельникам, 3 – кто пишет результаты по вторникам.
- Даты в табличках уже проставлены, но это не означает, что худеем по указанное число (кто-то раньше может достичь своего идеала, кто-то позже)
Новичков мы тоже приветствуем! Проходите, располагайтесь поудобней и рассказывайте о Вашем методе похудения и вносите свои данные в табличку!
Вроде бы все. Если есть еще что-то касательно орг.моментой – пишите, будем редактировать.

Чучело-Мяучело• 20 марта 2013
Ответ дляluchik_
спасибо)))мужу вчера показала фотки,а он говорит нету разницы,ну чуточку
разница есть . а сколько это в кг? между первым и последним фото?
Гореотума• 20 марта 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
супер. уже меньше 70. стремлюсь)
о да)) когда меняется первая цифра - это очень стимулирует)))
Гореотума• 20 марта 2013
Ответ дляluchik_
Вы великолепны!!!
А мужчины вооооооооЧе странные. Я когда набираю муж говорит что попа уменьшилась)) А вчера вот сказал что талия совсем заплыла))))
То ли не в попад делают комплименты и хотят подстегнуть к результату....то ли у них реально зрение иначе устроенно))))
Гореотума• 20 марта 2013
Ответ дляcvetlena
результат виден и очень. мне бы такие результаты!!!1 но они будут очень не скоро
Ой у Вас скоро буду такие резултаты)))))) Одним махом килограм 10 сбросите))) в родзале)))

Гореотума• 20 марта 2013
Ответ дляkvito4ka88
отличные результаты,очень заметно)
У Вас тоже очень заметные результаты!!!!
Умничка просто!!!!

Девчоночки, всем привет!
Мой результат совсем не радуетЮ, но єтого следовало ожидать. Ездили на выходные к друзьям (детей раздали) и отдыхали во всех смыслах слова. Результат? +1 кг Не расстраиваюсь, беру в руки и вперед к весне!!!
Еще меня муж очень порадовал
он видит как я хочу выглядеть хорошо, вот поддержал меня и выделил сумму для моих превращений. Для первого этапа, сделаю татуаж век и бровей, начну лезерную епиляцию и в планах до июля курс массажей и салонных процедур для похудения.
По этому поводу возник вопрос: кто что знает по поводу кавитации, вакуумно-роликового массажа, LPG, прессотерпаии и др.
Кто делал, что понравилось, что нет, контакты или названия мест по Киеву, координаты массажистов.
Всем буду очень благодарна за помощь, это мои первые шаги, помогите!!!!
Еще меня муж очень порадовал
он видит как я хочу выглядеть хорошо, вот поддержал меня и выделил сумму для моих превращений. Для первого этапа, сделаю татуаж век и бровей, начну лезерную епиляцию и в планах до июля курс массажей и салонных процедур для похудения. По этому поводу возник вопрос: кто что знает по поводу кавитации, вакуумно-роликового массажа, LPG, прессотерпаии и др.
Гореотума• 21 марта 2013
Ответ дляMoDaMo
Девчоночки, всем привет!
Еще меня муж очень порадовал
Очень - очень за Вас рада! Набранный кг просто слетит с Вас когда рядом такая поддержка!
По поводу ваккумно-роликового массажа. У меня (как у большинства) были неимоверные синяки(хотя не болели). Просто имейте в виду чтоб расчитать время пока одежда закрытая.
С татуажем бровей у меня тоже не все гладко пошло. (мастер проверенна не одним десятком знакомых-подружек) Всю процедуру проревела. Тихонечко так....очень больно было. но это не страшно. страшно то , что у меня оказалась гиперчувствительная кожа. Вообщем крови много, толку мало. В итоги цвет (из-за крови и сукровицы) исказился.Звали на коррекцию , но я на отрез отказалась. Единственное чем довольна, так это формой. Жду теперь пока сойдет и меняю просто линию роста. ( Знай бы я все это, сначала бы попросила как-то протестировать на мне цвет, а еще лучше просто у класссного специалиста сделала бы новую форму своих бровок).
Но все это сугубо индивидуально.
Удачи Вам в Ваших преображениях!!!!!
Но все это сугубо индивидуально.
Удачи Вам в Ваших преображениях!!!!!
Гореотума• 22 марта 2013
Ура! Завтра суббота!!!! Вот разнообразное питание начнется!!!!
Хотя к черному хлебу уже очень привыкла за эти 4 дня)))))
Девочки! кто считал каллории??? Как расчитать необходимый каллораж на день? И по какой таблице каллорийности продуктов считать? (сколько таблиц пересмотрела практически все разные). Еще говорят отсавлять ’запас’ 100-200 кКалл ...!?
Кто в курсе !? Расскажите! Поделитесь! Пожалуйста!!!
Ответ дляГореотума
Чучело-Мяучело• 22 марта 2013
Ответ дляГореотума
Но все это сугубо индивидуально.
Удачи Вам в Ваших преображениях!!!!!
Но все это сугубо индивидуально.
Удачи Вам в Ваших преображениях!!!!!
не могу понять, все твердят о вреде диет, а строгий пост это достаточно серьезные перемены в питании. почему это не считается вредным?
Чучело-Мяучело• 22 марта 2013
Ответ дляГореотума
читала, что больше, чем на 300 кал от тех калорий, которые обеспечивают основной обмен+физ нагрузки, снижать неэффективно. менее 1200 недопустимо
Ответ дляЧучело-Мяучело
у меня как раз и менее 800-900 в день.
Сегодня сошла с поста,готовила сыну торт(завтра у нас ДР) и мне просто ПРИШЛОСЬ попробовать суфле с сливок и крем сыра(чайную ложку),а нельзя ж((((
Про рыбку спасибо,но для поста не годиться там сыр
Чучело-Мяучело• 22 марта 2013
Ответ дляluchik_
у меня как раз и менее 800-900 в день.
Тофу это соевый сыр, вегетарианский, без молока
Ответ дляГореотума
Спасибо

а как Ваш вес?
А то у меня без изменений.как на КД прибавила 0,5 кг так они со мной 4 день(57 кг)
Пост,что-то не помогает,хотя я ем как козочка:травку,овощи и фрукты.
Никаких вареников,зраз ,пирогов...в первый день приготовила зразы,потом их без масла и запеченных в духовке 2 дня доедала
.
Вот не могу понять,чего вес не уходит
Голова второй день кружиться,а вес стоит.К бодифлексу добавила комплекс на 45 минут с Татьяной Рогатиной(каждый вечер) и периодически ,пару раз в день,делаю небольшие комплексы 10-ти минутки,А ВЕС СТОИТ
. Вот не могу понять,чего вес не уходит
Гореотума• 22 марта 2013
Ответ дляluchik_
а как Ваш вес?
.
Вот не могу понять,чего вес не уходит
. Вот не могу понять,чего вес не уходит
Сегодня 69,6
Но я ж на хлебе и воде)
Да и лишнего веса побольше)))
Физ нагрузки нет (КД+ простуда ...это фантастика, для меня два дня по комнате пройтись казалось пробежкой )
Вычухаюсь и займусь)
Но я ж на хлебе и воде)
Да и лишнего веса побольше)))
Вычухаюсь и займусь)
Гореотума• 22 марта 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Говорят некоторые, что постная пища вредна для здоровья. Это неверно. Для здоровых она не вредна. Кому же, по слабости здоровья, необходимо усиленное питание, тому и Церковь разрешает облегчение от поста. Ибо она имеет в виду, как сказано выше, не изнурение нашего тела, а лишь ослабление нашей животной чувственности.
Что пост нисколько не вреден для здоровья, это видно, во-первых, из того, что постящиеся меньше болеют, чем не постящиеся, а во-вторых, из того, что они и живут не меньше. Многие великие постники доживали, как это видно из житий святых, до 80, 90, 100 и более лет.
Чучело-Мяучело• 22 марта 2013
Ответ дляГореотума
так же.. мне говорили, что дети при крещении не болеют, при том, что их окунают в воду. чудеса..
Чучело-Мяучело• 22 марта 2013
Ответ дляluchik_
я не знала,спасибо просветили
вкус рыбы, очень пикантно, если с соевым соусом. только это вроде не наша кухня.. можно ли в пост такое не знаю.
Ответ дляMoDaMo
Девчоночки, всем привет!
Еще меня муж очень порадовал
вот муж молодец!!!
город какой - Киев? если левый берег у меня есть такоооооой массажист.. он с прессотерапией делает. приезжает на дом со своим столом, прессом этим.. недорого вообще но точно уже не помню сколько. сеанс у него длится 2 часа - без прессотерапии. с ней все 2,5-3 будет. эффект - сказочный просто.
Чучело-Мяучело• 22 марта 2013
Ответ дляЛиличка
девочки, зашла сюда и так стыдно стало....
вы все молодцы такие а я... я какая-то зависимая от еды. хоть иди кодируйся. все как-то держатся а у меня вчера был день рождения мужа и все - понеслась.. систему, пост - все забросила. никакой силы воли((((
ну я вот совсем не молодец, у меня как то аппетита особого нет уже не один месяц. или перестроилась просто. не знаю.. хотя со сладким-точно перестраивалась, теперь могу контролировать, раньше была прям зависимость какая то. начинайте снова и снова...пока научитесь относится к еде спокойно
Ответ дляГореотума
Олеся, я худею - считаю калории 800-900ккал в день, в первую неделю при таком подсчёте много уходит, за неделю может уйти и 5кг, потом организм привыкает уходит конечно меньше! Но этот метод для меня самый ефективный, на безуглеводной диете я посидела неделю у меня начала болеть печень, а так я кушаю всё по чуть-чуть, я не отказываю себе в кофе, шоколаде...во многих вредностях.
Калорийность смотрю на упаковке и приблизительно себе считаю, овощи-фрукты-яйца-и тп. много таблиц калорийности есть в Интернете
Гореотума• 23 марта 2013
Ответ дляAlyona27