УраганнаЯ• 21 января 2013

Стройнеем вместе

Добро пожаловать в наш новый домик – новую темку!

Мы все объединены одной общей целью и вместе ее достигнем:  похудеем к лету (а то и раньше)!

В дружеской и непринуждённой обстановке Мы с Вами можем обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.

Наш состав (Ники/Имена, кто на какой диете сидит, какие результаты и тд) можно посмотреть тут: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Al1Rl...
По поводу таблицы:
  • Данную таблицу видят только люди, у которых есть ссылка
  • Все похудашечки могут редактировать  свою колонку самостоятельно (если не получается самим, пишите в темке – внесем)
  • Табличка разделена для удобства на 3 части: 1 – основная информация, 2 – кто пишет результаты по понедельникам, 3 – кто пишет результаты по вторникам.
  • Даты в табличках уже проставлены, но это не означает, что худеем по указанное число (кто-то раньше может достичь своего идеала, кто-то позже)

Новичков мы тоже приветствуем! Проходите, располагайтесь  поудобней и рассказывайте о Вашем методе похудения и вносите свои данные в табличку!

Вроде бы все. Если есть еще что-то касательно орг.моментой – пишите, будем редактировать.

LadyMacho• 03 апреля 2013
Я вас поздравляю от всей души

Это у вас первый или второй? Это такое счастье
Побольше вам сил,здоровья и вдохновения, беременные - это самые окрыленные на свете

Гореотума• 03 апреля 2013
Ответ дляNikimarishka
Да, спасибо большое
А из-за чего срывы? Чем ’баловались’?
Поздравляю Вас!!! Это такое СЧАТЬЕ!!!
Гореотума• 03 апреля 2013
Борьба с жирком на животе

Маленькие хитрости.
1. Не ешьте за 3 часа до сна, вы должны ложиться с чувством легкого голода.

2. Уменьшайте порции со временем. сегодня положите на 1 ложку меньше, завтра - еще.. и так далее, пока не дойдете до размера ладони (плюс минус).

3. У вас всегда должно оставаться внутри чувство легкости, не переедайте.

4. Убрать жир - это только аэробные нагрузки, никуда без них. Бег, скакалка, орбитрек и так далее.

5. В борьбе с животом надо работать в первую очередь ’изнутри’ - меньше, но качественнее кушать.

6. Старайтесь кушать сладкое до 12 дня, пока обмен достаточно быстрый.

7. Не пейте много воды и жидкости перед сном.

8. Помните, что жир+углевод(например, хлеб с маслом, пирожные) - это самые опасные сочетания, потому что сразу же идут в жировые депо, так сказать, про запас.

9. Делайте массажи, даже сами себе, это лучше, чем ничего.

10. Не забывайте о силовых нагрузках - это приведет в тонус кожу и мышцы.

11. НЕ расстраивайтесь, если в первое время будет висеть кожа, это нормально, ПРОДОЛЖАЙТЕ заниматься и не останавливайтесь, нужно время на восстановление.
sonze2612• 03 апреля 2013
и я послушаю , та же проблема
MoDaMo• 03 апреля 2013
Ответ дляNikimarishka
Да, спасибо большое
А из-за чего срывы? Чем ’баловались’?
Как я за вас рада, здоровья вам и вашему малышу!

Это такая прелесть
Родите детку, потом начнете себя в порядок приводить

Сорвалась я после того, как ездили в гости, там позволяли все, особенно чай люблю черный с сахаром Когда в руках держу себя, то пью зеленый, кофе, цикорий , травяные без сахара, а тут... да и все остальное, в осном стала больше есть... Никак не могу остановиться, каждый раз себя последним днем кормлю и опять.....

Сейчас взяла себя за горло и буду держаться отговорки закончились!!!
Намакушка• 03 апреля 2013
так-так-так... кто тут расслабился????7 принимай выговор!!!
заодно и мне выпиши я вчера не могла уснуть, тошнило ужасно пока не сьела 3 ложки макарон. заругайте меня!!!!!
Неся79• 03 апреля 2013
Марианночка, поздравляю, как то не сразу поняла, что у нас уже двое беременяшек. Крепкого здоровья и легкой беременности

Чучело-Мяучело• 03 апреля 2013
я тоже только что поняла, что мы ждем пополнение) . думаю, что Вы девочки лишнего не наберете, так как знаете как правильно питаться и не переедать.
MoDaMo• 03 апреля 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Наталья, и вас поздравляем!!!!
Вот это весна
MoDaMo• 03 апреля 2013
Ответ дляcvetlena
Выговор приняла, рот зашила
А у вас потребности....
Намакушка• 03 апреля 2013
ого, нашего полку прибывает!!!!
MoDaMo• 03 апреля 2013
Теперь отдельную таблицу нужно делать на 9 месяцев или 40 недель с беременняшками
Чучело-Мяучело• 03 апреля 2013
Ответ дляMoDaMo
Наталья, и вас поздравляем!!!!
Вот это весна
Ой нет, к сожалению я еще не жду. Имела ввиду вся наша компания- мы)
автор УраганнаЯ • 03 апреля 2013
Девочки, спасибо большущее
Да, с питанием вообще надо строго сейчас. Но мне вот начало этой беременности проще, чем первой. Ребетенок изнутри контролирует весь процесс. Питание у меня по расписанию - с 12 до 18 (ни раньше ни позже просто ничего не переношу). ну и ем в основном все, что на безуглеводке, только иногда очень редко сладенького хочется, кушаю сразу же в 12. Прогресс небольшой, но уже - 1 кг за 2 недели.
jane• 03 апреля 2013
Ответ дляAlyona27
jane, Марианнна ВАС внесёт в основную таблицу, после 3 недели, у Вас прекрасный результат
спасибо, стараюсь очень ) очень хочется к лету быть стройняшкой
MoDaMo• 03 апреля 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Упс, не понляла я, извините
Чучело-Мяучело• 04 апреля 2013
Ответ дляMoDaMo
Упс, не понляла я, извините
ничего. мне было приятно такое услышать
Гореотума• 04 апреля 2013
У стройнеющих всегда должен быть под рукой такой список! Может его пора запомнить наизусть?

1. Низкокалорийные продукты:
Помидоры, огурцы, грибы, белая нежирная рыба, цитрусовые.

2. Сытные продукты:
Овсяные хлопья, макароны из твердых сортов пшеницы, фасоль, цельно зерновой хлеб, яблоки.

3. Продукты, не провоцирующие скачки сахара в крови:
Обезжиренное молоко, чечевица, грибы, ягоды, салатные листья.

4. Продукты с пониженным содержанием жира:
Нежирный творог, куриные субпродукты, морепродукты, окунь, тунец.

5. Продукты, которые поддержат вашу внешность:
Чистая вода, оливковое масло, миндаль, льняное масло, авокадо.

6. Продукты, которые вам приятно есть:
Овощи и фрукты, которые хрустят, пока вы их едите - яблоки, морковка, болгарский перец, сельдерей и т. п.; взбитые молочные продукты без сахара, фруктовые пюре, нежирный куриный паштет, сочные ягоды.

7. Продукты, которые не будут задерживать воду в организме:Зеленый чай; апельсиновый сок, разбавленный водой; брусника; ягодные морсы и лимонады без сахара; сельдерей и сок из него.

8. Продукты, которые будут всегда с вами: Бананы, обезжиренные молочные продукты в пол-литровых упаковках, зерновые хлебцы, орешки, сухофрукты.

9. Продукты, которые помогут вам строить новое тело:
Нежирный сыр, диетический творог, белая рыба, бобовые, яичный белок.

10. Продукты, которые вас поддержат:
Чёрный шоколад без добавок (в составе должно быть указано не меньше 75% какао), финики, помидоры, оливковое масло, орехи.
Чучело-Мяучело• 04 апреля 2013
Ответ дляГореотума

1. Низкокалорийные продукты:

2. Сытные продукты:

6. Продукты, которые вам приятно есть:

10. Продукты, которые вас поддержат:
Как Ваш пост? смотрю в табличку кг тают. Вы не первый раз придерживаетесь?

Послушная• 04 апреля 2013
подпишусь
Гореотума• 05 апреля 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Пост как пост))) На строгом посту я далеко не первый раз ( просто очищался организм 1-1,5 кг за весь пост, и конечно , тренировалась сила воли)))))), но впервые решила наотрез не есть после 18:00. Думаю именно это влияет на кг)))
luchik_• 05 апреля 2013
Маришка,поздравляю с беременностью!Это такое счастье и чудо)))
luchik_• 05 апреля 2013
Ответ дляГореотума
я в восхищение от вашей силы воли!!!!
Nastik07• 05 апреля 2013
два месяца и минус 18кг..хочу еще 10
jane• 05 апреля 2013
Ответ дляNastik07
два месяца и минус 18кг..хочу еще 10
вот это результат!
а сколько было и сколько стало если не секрет? вы на системе?
Alyona27• 05 апреля 2013
Ответ дляNastik07
два месяца и минус 18кг..хочу еще 10
мадам Настик07, у Вас прек.рез., но Вы худели не с нами, напишите как и присоед. в нашу таблицу, а так писать нам не надо, мы Вас ждём, нам нужен пример!!!
Alyona27• 05 апреля 2013
я, приветствую результат и Силу воли, мне чуть-чуть не хватает дотянуть до 10 кг., ДР мужа меня расслабило!
jane• 06 апреля 2013
Вчера нарушила на ужин и сразу +0,5 кг с утра. Хотя ела салат с морепродуктами, а не какойто ужас.... Как поужинаю не по Системе, сразу такой плюс Хотя уже ушло 4 кг за почти 3 недели
Гореотума• 07 апреля 2013
Благовещенье пришло,
Радость людям принесло.
Пусть же повезет и вам!
По поступкам и делам

Пусть за все Господь воздаст,
И удачи море даст,
Пусть любовь и счастье будет,
Чтобы радовались люди.
Намакушка• 07 апреля 2013
девченки, приветик. с праздником всех!!!!!
я сегодня 62,5 кг. мелчь, но полкило ушло. хотя это конечно из-за токсикоза