ЗабежАЛОЧКА• 15 сентября 2014

Будущий муж - ЖЛОБ

Как с этим боротья?
Деньги есть но он их не хочет тратить на меня! Дает редко когда я уже начинаю выпрашивать -но это все выше меня я бы хотела чтобы он давал просто так от чистого сердца. Одежду и тд покупаю сама он покупает еду и платит за квартиру и все такое -но мне этого мало! Девочки посоветуйте плиз! Как с этим бороться? Это меня очень огорчает :(((
автор ЗабежАЛОЧКА • 15 сентября 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я не читала всех комментариев, но скажу от себя ( а мне уже за 40 и 2 брака)
Учитесь экономить и иметь свой запас на черный день
Это мужчина из области, что при разводе заберет и подаренные трусы,сори.
Пока все хорошо = будет все хорошо, но жизнь длинная штука.
Заначка и еще раз заначка т.к. Вы с ним будете жить.
Спасибо ! я так и делаю
автор ЗабежАЛОЧКА • 15 сентября 2014
Ответ дляРассказница
Хо-хо, вы случайно не о моем бывшем? Зарплата в 3 шт. баксов, а он мне проедал плешь за то, что свет в квартире ’напалила’ на 200грн:)))
Милая, такие не меняются, поверьте. Дальше - круче. Бегите, пока не привязаны.
нет это не ваш бывший но может брат близнец)))
Трынди-брынди• 15 сентября 2014
Ответ дляРассказница
Цитата:

МАААмочкиии...нет.ну как это?Вот это я ужасов сегодня начиталась, на пять лет вперед
вАлнуюся сильнА• 15 сентября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
я не корыстная я сама себе все покупаю!!! Но меня расстраиват что он подарки не дарик никуда не ходит это непрятно -вам наверное не понять меня дело не в деньгах
я Вас понимаю. Сама от такого бежать собираюсь дело не в деньгах. Например, я сама могу купить себе шоколадку. Но мне приятней, если шоколадку подарит он.
Коварная Зая• 15 сентября 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
Только желательно, чтоб перед этим не бегал вдоль стеллажа и не сравнивал цены
Откушу что там торчит• 15 сентября 2014
вести себя нужно правильно с мужчинами :) есть приятельница, звезда на этом поприще, наблюдаю, и учусь. остальные подружки, умные, красивые, но совершенно не умеют, как, впрочем, и я:).
очки_ннадо• 15 сентября 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ну да, а кто мешает мужу помогать? Мы с мужем: готовим вместе, убираем вместе, с детьми вместе, оба работаем. Да, когда была в декрете, я убирала/готовила в будние сама, я считала нечестно сидя дома заниматься только детьми, а хозяйство оставить на мужа. В выходные вместе.

А у вас подход классный. Вы взвалили на себя домашнюю готовку, уборку, считаете себя инкубатором ЕГО детей (сами вы видимо деньги за них получили).
Так вы не жена а содержанка-сожитель, вы сами сделали себя такой и просто выгодно обеспечили себя.

Для меня муж это не источник дохода, а отец наших детей, любимый муж, который сам поддерживает и помогает, он человек.
А если относится к мужу как к вещи, то я этого не понимаю.

Я не прошу, мне самой дарят цветы, подарки, и я в ответ хочу дарить приятное и создавать.

Жаль, что многие не понимают насколько равноправие осчастливливает и укрепляет.
Читайте ВНИМАТЕЛЬНО на какой комент я ТАК ответила....и читайте между строк, ибо Вы нифига не поняли из написанного
Annomanaj• 15 сентября 2014
Ого
Тема уже в топе! Наверное вопрос актуален для большинства населения
автор ЗабежАЛОЧКА • 15 сентября 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
что значит правильно? Это ж не то что ко всем один ключик
JIuca• 15 сентября 2014
Ответ дляКоварная Зая
ахаха.....тоже верно)....есть такие...на свидания приезжают на дорогих тачках, пальцы веером))....потом приглашаешь на набережную выпить шампанского - так некоторые в маркете что-то из самого дешевого пойла берут, сразу ясно что к чему))...хорошая проверка, кстати)))
Annomanaj• 15 сентября 2014
Удалено администрацией...
Слоник-тоник• 15 сентября 2014
Автор, встряхните его. Скажите, что для Вас его жлобство не приемлемо и это принципиально! Расставьте все точи над и, закрепите за ним некоторые статьи расходов навсегда, скажите, что его нежелание наряжаться и баловать Вас Вы читаете как равнодушие. И вообще, мужик жлоб это та же корыстная женщина в зеркальном отражения. Так что стыдно должно быть ему, а не Вам.
Annomanaj• 15 сентября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
значит перевоспитывайте!
автор ЗабежАЛОЧКА • 15 сентября 2014
Ответ дляСлоник-тоник
а за что мне должно быть стыдно? за то что я сама зарабатываю? сама себя одеваю обуваю и при необходимости накормлю?? за то что работаю по 15 часов?? Абсолютно не стыдно
автор ЗабежАЛОЧКА • 15 сентября 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Да я уже с ним говорила на эту тему и деликатно и неочень не помогает- помогает только когда я говорю все уйду от тебя и начинаю собирать вещи тогда он понимает что дело серьезно (было такое 1 раз не по этой теме)
Ща как дам• 15 сентября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Одна женщина мне когда то сказала (у меня была похожая ситуация как у автора). Он с тобой спит? так должен и одевать и обувать без вопросов!
Трынди-брынди• 15 сентября 2014
Скажите ему что Вы хотите полететь куда то отдохнуть.В Тайланд например.Плату за свою часть ,естественно,не предлагайте.Посмотрите как он будет себя вести.Если в тупую предложит Вам платить пополам,то все понятно
автор ЗабежАЛОЧКА • 15 сентября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Милая я сразу же отвечу он мне не так давно заявил что МЫ ДАЖЕ НЕ СМОГЛИ НИКУДА ПОЕХАТЬ ОТДОХНУТЬ В ЭТОМ ГОДУ ПОТОМУ ЧТОЯ НЕ ДОСТАТОЧНО ЗАРАБАТЫВАЮ (пы сы я откзаалсь тратить деньги на отдых тк собираю на квартиру + в бизнес вложила ) Вот так!
автор ЗабежАЛОЧКА • 15 сентября 2014
Ответ дляЩа как дам
Не ну это совсем прям уж как прости.....нельзя так вопрос ставить ...
ХуАнита• 15 сентября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
да он морозится типо слушет но денег все равно не выделяет подарки не дарит ничего!никуда не ходим
автор, если можете - уходите от него, и замуж выходите за нормального-щедрого (но не транжиру).
У меня были и те, кто мало зарабатывал (я зарабатывала намного больше их) - ушла, т.к. это невыносимо, когда тебе пытаются компостировать мозги, что нельзя покупать себе такую косметику, такое платье и т.д., т.к. это слишком дорого (за свои деньги все покупала). Был и откровенный транжира - деньги зарабатывал нормально, но все просырал то в ресторане, но на ненужное барахло (окончательно все поняла, когда услышала его разговор по телефону с его бывшей - она уже второй месяц трясла с него алименты на ребенка... он возмущался, что она его достала, и говорил, что прямо сейчас денег нет, хотя только за 1 день до этого разговора просрал больше 100 евро в ресторане со мной... причем рестораны все были по его инициативе, а не по моей).
Сейчас у меня жлоб (как оказалось, т.к. сразу это не проявлялось так явно, казался экономным... пока не стал зарабатывать намного больше). Теперь продукты в основном покупаю я (зарабатывая в разы меньше его), всю одежду себе - покупаю сама (два платья, одна юбка и одни босоножки за три года - были куплены им, абсолютно все остальное покупала сама). Понимаю, что замуж за него нельзя, т.к. уйду с работы - заморит голодом и меня, и ребенка (и в обносках будем оба ходить).

в общем, автор, - бегите
Трынди-брынди• 15 сентября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ой...я что то не совсем поняла...из за того что ВЫ недостаточно зарабатываете??????
Заикальница• 15 сентября 2014
Ой,автор,жила я с таким, кошмар просто,родился ребёнок-за 5 лет ни копейки не дал!!!
автор ЗабежАЛОЧКА • 15 сентября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
ДАААА причем что я могла озволить себе 5 раз туда и обратно поехать - просто отложила на жилье и отказалась . А он мне вот такое обвинение предьявил
автор ЗабежАЛОЧКА • 15 сентября 2014
Ответ дляЗаикальница
А ЧТО ОН ВАМ ГОВОРИЛ??? ВЫ ПРОСИЛИ???
автор ЗабежАЛОЧКА • 15 сентября 2014
Может ему эту темку показать :)))))))) ахаха может хоть что-то шевельнется
Моська-слон• 15 сентября 2014
Ответ для777ilona
Памперсы капризом не считаю, но пользовалась многоразовыми, одноразовые - в дальний путь и на ночь
капец
JIuca• 15 сентября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
нет)...только оправдание себе потом новое придумает - вот какая ты плохая, зря я тебя кормлю
777ilona• 15 сентября 2014
Ответ дляМоська-слон
капец
автор ЗабежАЛОЧКА • 15 сентября 2014
Ответ дляJIuca
ахахах:)))) ой да будто без его корма помру))))
ХуАнита• 15 сентября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
т.е. когда она родит ребенка - она с ребенком будет умирать от голода. т.к. вообще ничего не зарабатывает. и коляску будет просить б/у - чтобы бесплатно отдал кто-нибудь, т.к. она не зарабатывает, а муж - понятное дело - ’в этих женских штучках’ не нуждается

есть у меня одна знакомая, тоже нормально зарабатывает и сама. У нее уже взрослые дети, т.е. ей далеко не 25-30 лет уже. Машину - купила сама, украшения - покупает сама... он ей даже цветы не дарит никогда. А если в супермаркете она в общую корзину кладет прокладки для себя - то он оплачивает их с таким видом, будто она его разоряет.