ЗабежАЛОЧКА• 15 сентября 2014

Будущий муж - ЖЛОБ

Как с этим боротья?
Деньги есть но он их не хочет тратить на меня! Дает редко когда я уже начинаю выпрашивать -но это все выше меня я бы хотела чтобы он давал просто так от чистого сердца. Одежду и тд покупаю сама он покупает еду и платит за квартиру и все такое -но мне этого мало! Девочки посоветуйте плиз! Как с этим бороться? Это меня очень огорчает :(((
Мальчун-задирун• 15 сентября 2014
жадность - это как раз то качество, которое портит абсолютно все хорошее в мужчине! ЗАЧЕМ нужен жадный мужчина? разве жизнь с таким может быть счастливой?... Мужчина должен удовольствие получать от потраченных денег на любимую свою! Автор, не тратьте на такого свои годы, не связывайтесь! Будет только хуже с годами...
ХуАнита• 15 сентября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Может ему эту темку показать :)))))))) ахаха может хоть что-то шевельнется
шевельнется только мысль ’она такая гашла форум с такими же тупыми и меркантильными бабами, как она сама... в общем-то не удивляюсь особо... но сделаю выводы - мозг выносить со своими ’купи-купи’ будет и дальше...’
-вот что-то такое у него в мозгу ’шевельнется’, поверьте.
Трынди-брынди• 15 сентября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
ДАААА причем что я могла озволить себе 5 раз туда и обратно поехать - просто отложила на жилье и отказалась . А он мне вот такое обвинение предьявил
О БожеНу тогда я не знаю...
автор ЗабежАЛОЧКА • 15 сентября 2014
Ответ дляХуАнита
т.е. когда она родит ребенка - она с ребенком будет умирать от голода. т.к. вообще ничего не зарабатывает. и коляску будет просить б/у - чтобы бесплатно отдал кто-нибудь, т.к. она не зарабатывает, а муж - понятное дело - ’в этих женских штучках’ не нуждается

есть у меня одна знакомая, тоже нормально зарабатывает и сама. У нее уже взрослые дети, т.е. ей далеко не 25-30 лет уже. Машину - купила сама, украшения - покупает сама... он ей даже цветы не дарит никогда. А если в супермаркете она в общую корзину кладет прокладки для себя - то он оплачивает их с таким видом, будто она его разоряет.
капец я оочень боюсь что и меня такое ждет девчки что делать??? как она с ним живет?? почему?
ХуАнита• 15 сентября 2014
Ответ дляМальчун-задирун
я уже 3 года наблюдаю, как это прогрессирует... и наконец-то перестала заниматься самообманом (что типа это мне только кажется... и что все не так уж и плохо). Все таки плохо. И надо таки уходить. Во всяком случае его жлобство любовь к нему из меня выбило уже окончательно, т.к. уйти теперь уже смогу.
автор ЗабежАЛОЧКА • 15 сентября 2014
Ответ дляХуАнита
что же делать с ним таким
ХуАнита• 15 сентября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
я так и не поняла. В разговоре с ней я услышала только ответы вроде ’тебе никто ничего не должен’, ’не думай, что другие лучше’ и т.д. Но я же вижу, что есть НЕ жлобы и не идиоты и не нищие при этом - у других знакомых есть и нормальные мужья. И зарабатывают, и внимательные, и цветы дарить не забывают... и все прочее тоже нормально (по женщинам же видно в конце-то концов - СЧАСТЛИВЫЕ!)
Моська-слон• 15 сентября 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
У меня муж - жлоб. Мы 10 лет вместе. И мне все нравится!!!

Да, мне пришлось научить его делать мне подарки на все важные даты!
Да, я чаше покупаю продукты за свои деньги чем он.
Но! Все крупные покупки(участок, машина из салона, магазин) делались за его накопленные деньги(я копить не умею).
И Когда я - транжира трачу все свои деньги до конца, я знаю что есть человечек, у которого я могу перехватить пару тысяч долларов)))
Ой! Как же это мило! Желаю, чтоб у вас всегда хватало здоровья заработать и отдать долг ’человечку’
ХуАнита• 15 сентября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
что же делать с ним таким
валить от него.
Если не полный идиот - то лет через 30-40 он поймет, что от него все нормальные бабы разбежались, т.к. был жлобом. Но что толку с того, что через 30-40 лет он это поймет? Это ведь уже ничего не изменит для той, что всю жизнь с ним промучалась. Еще ее же и обвинит, что сама виновата, что на это согласилась, т.е. на такие ’условия’.. что если бы уважала себя - то не терпела бы этого.
Бюст Березуцкого• 15 сентября 2014
Ответ дляМоська-слон
А я уже лет пять не отдаю)) Он не настаивает, но и я не наглею!
julia.dovgan• 15 сентября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я ЗАРАБАТЫВАЮ! НО Я считаю платить должен он! Я же амуж за нехо пойду а платить за себя везде я могу и без него !
Блин, вот почему у большинства такой меркантильный подход???
Сами пишите, что он оплачивает квартиру, продукты. Оплачивать ВАШИ вещи, а тем более ДО СВАДЬБЫ он не обязан!!!
777ilona• 15 сентября 2014
Ответ дляjulia.dovgan
Согласна
автор ЗабежАЛОЧКА • 15 сентября 2014
Ответ дляХуАнита
как повезло все таки
julia.dovgan• 15 сентября 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
а про совместный бюджет вы не слышали?)
Вы что! Надо чтоб муж оплачивал ВСЕ и даже больше )))))
летта• 15 сентября 2014
тут даже куча тем была, что муж не дает денег ни на ребенка, ни жене, это дико для меня. он только на вас и должен тратиться, семья - это общий котел, общие проблемы.
777ilona• 15 сентября 2014
Ответ длялетта
На дом, на детей - полностью необходимое, на жену - по желанию и в зависимости от ’исполняемимых ею обязаностей’.
Настенные трусы.• 15 сентября 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А вы представьте, когда родите и работать не будете - ни вам, ни ребенку.
Фу. Я бы замуж за такого никогда.
у меня такая ситуювина.. вроде и дает деньги.. когда ПРОСИШЬ. А еще так строго: ’На что?’... и потом уже и просить не хочется.. пока работала сама себя полностью обеспечивала, сейчас аки бомж хожу.. задрало просить.. потерплю до работы. НИКАК это не воспитывается, разве что будете угрём вокрук него виться и ласковенько упрашивать
Настенные трусы.• 15 сентября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
как повезло все таки
так и вам он пока только БУДУЩИЙ муж ))
я бы прояснила моменты с деньгами ДО свадьбы. Иначе будете кусать локти.. и не выходите замуж, пока есть сомнения, потом всё только усугубится..
летта• 15 сентября 2014
Ответ для777ilona
это мнение ваше? или правило какое-то?
автор ЗабежАЛОЧКА • 15 сентября 2014
Ответ для777ilona
что это за формула такая интересная у вас и что подразумевают обязанности
Моська-слон• 15 сентября 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
не, это не жлоб
777ilona• 15 сентября 2014
Ответ длялетта
это мнение ваше? или правило какое-то?
Мне было бы так удобно, но реальная моя ситуация куда по круче, чем у Автора
ХуАнита• 15 сентября 2014
Ответ дляНастенные трусы.
вот и для меня это как-то унизительно - просить. Но есть моменты, которых я вообще напрочь лишена из-за его жлобства: цветы никогда не дарит, ну или какие-то приятные знаки внимания, которые вообще копейки стоят. Т.е. сама себе я могла бы купить цветочки или торт - но какая с этого радость?...( И в боулинг пойти не проблема (есть же дни и часы, когда скридки и это вообще всем доступно, даже с минимальным доходом... как и поход в кино), но не могу же я идти одна , да и, опять же. - ну какая с этого радость? А хочется, чтобы спонтанно возникало у мужчины желание что-то подарить девушке, как-бы любимой-то по идее, чтобы хотелось ее куда-то повести... но - увы.
Моська-слон• 15 сентября 2014
Ответ для777ilona
ага, а потом круг обязанностей будет неимоверно расширяться,потом необходимое - сужатьсяи тд и тп неисправимы такие! Если не устраивает-нужно уходить!
777ilona• 15 сентября 2014
Есть 6 лекций по 1,5часа о рекомендаций для счастливой семейной жизни евреев. Ключевое для мужчин - мужчина должен жить по средствам. Мужчина. Если муж надумал подарить жене платье за 600у.е, но жена хочет вон-то, за 800у.е, ради СВОЕГО блага, мужу нужно доложить 200долларов и купить, то, что она хочет ( ХОЧЕТ - даже не просит).
Но это не обо мне, мне удобнее купить себе самой.
автор ЗабежАЛОЧКА • 15 сентября 2014
Ответ для777ilona
а дайте ссылочки на эти видео
Грабля• 15 сентября 2014
Бегите от него чем скорее ьем лучше. Дальше будет только хуже по себе знаю у меня такой же жадный
автор ЗабежАЛОЧКА • 15 сентября 2014
Ответ дляГрабля
и что вы не бежите от него?
ХуАнита• 15 сентября 2014
Ответ для777ilona
’если муж надумал подарить жене’ - звучит как что-то из области фантастики. Тут ЖЕНА ХОЧЕТ И ПРОСИТ, но он не покупает, придумывая все новые и новые отмазки. И хочет и просит она вовсе не бриллиантовую тиару или майбах, а просто (к примеру) новые сапоги (есть такая знакомая пара - он ей на зиму сапоги не купил, т.к. у нее же еще с прошлой зимы не совсем сносились... а она врач - зарплата мизерная, взяток не берет, а по вызовам ходить зимой надо... муж - айтишник, с нормальной зарплатой).
Барабан для взрослых• 15 сентября 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
А когда будут дети , будете говорить что ребенку ботиночки нужны новые , а он скажет зачем он еще коньки не сносил