ЗабежАЛОЧКА• 15 сентября 2014
Будущий муж - ЖЛОБ
Как с этим боротья?
Деньги есть но он их не хочет тратить на меня! Дает редко когда я уже начинаю выпрашивать -но это все выше меня я бы хотела чтобы он давал просто так от чистого сердца. Одежду и тд покупаю сама он покупает еду и платит за квартиру и все такое -но мне этого мало! Девочки посоветуйте плиз! Как с этим бороться? Это меня очень огорчает :(((
ЗабежАЛОЧКА
• 15 сентября 2014
Ответ дляКоварная Зая
+ мульйон.
У нас был маленький доход во время первой моей беременности. А мне жутко хотелось икры. И муж нашел еще одну работу, чтобы я ела икру. Когда нужно было пломбировать зубы, искал мелкие подработки, и у меня стояли очень хорошие пломбы. Если мужчина не вкладывает деньги в женщину, значит, он её не любит. Так что автор думайте крепко.
Вот я тоже такого мнения!!! а для кого-то это меркантилизм....
Запароленое одеяло• 15 сентября 2014
Сложно конечно, понимаю, что непросто после 3-х лет понять, что есть сомнения, дайте себе еще время, только лимит поставте, поговорите с ним о том, что Вас беспокоит такой ход событий, расставите тогда для себя все точки над ’и’, может он и не понимает, что Вам это точно надо. Ну а если понимает и делать ничего не будет, то лучше 3 года отдать и понять, что не твое, чем потом, когда пол жизни прошло, дети и т.д.((((
УраганнаЯ• 15 сентября 2014
Задайте ему прямо в лоб вопрос: Почему ты мне не делаешь подарки? Почему цветы не даришь? Я ведь женщина и хочу тоже такие вот мелочи в своей жизни, чтоб чувствовать себя нужной и любимой. И посмотрите что он ответить. Терять то уже и так нечего, как я понимаю
ЗабежАЛОЧКА
• 15 сентября 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А почему он должен тратиться на Вас!?
Я так понимаю он обеспечен, есть жилье, он работает и состоялся.
А вы?!
Брак это равноправие! Или вы сядите ему на шею? И мое - мое и твое - мое. Логика железная!
Я когда встречалась с будущим мужем, я зарабатывала больше. Я тратила свои деньги и обустраивала наш дом, покупала технику. Я не просила, не клянчила, не ждала.
Теперь У нас все общее, и деньги общие, хотя теперь муж зарабатывает намного больше меня и меня не контролируют.
Автор, простите, Вы хотите быть иждивенкой или равноправным партнером? Так ведите себя соответственно.
Еще приведу пример знакомой, которой 40, а она все еще ждет спонсора-мужа. И удивляется, почему её умницу-красавицу никто замуж не берет и на свидания приглашают те, кому хорошо за 50 и больше не связываются. Да потому что она паразит, который не работает, не учится, не готовит, не делает ничего... а хочет только получать.
А вы?!
Нет у него еще ничего кроме зарплаты
Ответ дляУраганнаЯ
Такие мужчины очень красиво умеют отвечать на подобные вопросы ’Потому что есть более важные дела’..знаем, проходили)))...при этом спокойно тратят эти же средства на СЕБЯ))....вывод - эгоисты и жлобы)
Разумная Губка• 15 сентября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
так и как вы поступили развелись??
Да,сейчас в разводе.
Трынди-брынди• 15 сентября 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Такое придумали настоящие мужчины!!! Которые считают своим долгом обеспечить свою любимую жену и детей

УраганнаЯ• 15 сентября 2014
Ответ дляJIuca
Попытка не пытка. Просто не все мужики понимают, что нам женщинам это надо. Хотя у автора ситуация плачевная, если она ещё и в долг у него берёт, а он потом эти деньги назад просит.
Ответ дляУраганнаЯ
Так она писала, что разговаривали уже)..просто ему так удобно)...а то что она соглашается на подобные условия - удобнее вдвойне!
ЗабежАЛОЧКА
• 15 сентября 2014
Получается 2 мнения:
Одни считают что женщина сама себе обязана и никто ей больше ничего не должен.И все должно платиться напополам типа американской модели
И вторые- которые считают что если вышла замуж -муж берет на себя ответственность за тебя и за семью и Обязан обеспечивать.
Кончено и то имеет право на жизнь.Я скажу так последние 10 лет мои отношения с мужчинами были типо 50 я 50 он Мой вывод -зря! сядут на голову и ноги свесят бабы не будьте дурами! Если он на вас економит а вы называете это демократическими отношениями?? Просто на вас экономят вот и все.
Я не говорю что мужчина- банкомат. Но и женщина не может выглядеть на все 100 убирая стирая рожая работая ....а потом еще притензии что это у тебя целлюлитик пробивается.. имейте к себе уважение и знайте себе цену.
ЗабежАЛОЧКА
• 15 сентября 2014
Ответ дляJIuca
Дую ветер• 15 сентября 2014
совсем не делает подарки? перестаньте все себе покупать, начните делать небольшие и недорогие, но нужные подарки ему и посмотрите,что будет. Если не будет отдачи-то действительно жлоб.
ЗабежАЛОЧКА
• 15 сентября 2014
Ответ дляУраганнаЯ
я у него в долг взяла только 2 раза потому что у меня в гривнах не было)))))
ЗабежАЛОЧКА
• 15 сентября 2014
Ответ дляДую ветер
только на др и новый год -ну и еслия совсем уж обижаюсь. Не хочу я ему ничего дарить- не заслужил он
УраганнаЯ• 15 сентября 2014
Женщина сама лепит мужчину на начальной стадии отношений. Если вы начали 50/50, со временем это тяжело изменить. Но суть и во внимании мужчины к женщине, а это проявляется в подарках, цветах, выходах в рестораны и кино, ну и т.д.
ЗабежАЛОЧКА
• 15 сентября 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Девочки вчера спрашивала вот точно так как вы написали клянусь - всегда есть отмазки сидит хлопает глазками и переводит тему. Или начинает вспоминать сумку которую купил прошлым летом
Трынди-брынди• 15 сентября 2014
Ответ дляКоварная Зая
+ мульйон.
Автор попросила просто яйца купить,а он зажлобился
А представьте если бы ИКРЫ вдруг ей захотелось
УраганнаЯ• 15 сентября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Не важно сколько, суть в том, что он эти деньги взял назад! Он же не знакомый какой-то, а ваш МЧ.
Коварная Зая• 15 сентября 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Фу, что значит ’вкладывать’. Вы что товар?
Когда все вокруг говорят, что в детей надо вкладывать - кружки, развивалки, репетироторы, никто их при этом товаром не считает. Верно?
Если мужчина жлобится СВОИ деньги потратить на реальные нужды своей женщины, на ее комфорт, значит, деньги он любит больше. И более, чем уверена, что таким и ласковое слово лишнее сказать жалко, хоть оно ничего и не стоит.
В лихие 90-е мы с мамой ездили делать ремонты, а папа лежал на диване с графиком работы сутки-трое. Когда мама попала в больницу, он ни разу к ней не приехал. Так что фукайте себе на здоровье, понимает только тот, кто на своей шкуре прочувствовал, как это: вроде мужик рядом есть, а тянешь все сама.
УраганнаЯ• 15 сентября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А нечего давать переводить тему, надо было дожать. И настоять, что для вас это важно.
Прасковична• 15 сентября 2014
Ну, что сказать - бегите!
У меня у сестры муж такой. Каждую копейку надо выпрашивать. Когда ребенок был маленький - ’используй меньше памперсов’ и тд. Свадебные деньги ушли ’на ЕГО бизнес’, котрый по его словам еле-еле уже 8 лет(при этом его рабочие получают оч.хорошие ЗП, и тд). Он говорит, что у него постоянная ’жопа’. Сколько у него денег и где жена не знает. Вот вышла на работу - он требует, чтоб она за комуналку платила. А она, видетели, только на себя и сына тратит (это при том, что он денег ей на одежду и на сына не дает. в 1клас она покупала все за свою минимальную ЗП, зубы лечила за свою ЗП и тд). Она лишний раз боится деньги у него просить, он ей вынос мозга устраивает(((
Она простила ему измену, но его хватило на месяц, потом опять ЖЛОБСТВО. Такие не меняются. И развод, к стати, его не пугает(так ему даже дешевле будет - оф.алименты около 500грн. Ну а щас он же больше тратит на семью). А что в старости будет с таким?
Запароленое одеяло• 15 сентября 2014
Ответ дляКоварная Зая
жаль, но я Вас понимаю
Запароленое одеяло• 15 сентября 2014
Ответ дляПрасковична
Ну, что сказать - бегите!
Не понимаю Вашу сестру, зачем она все это терпит?
ЗабежАЛОЧКА
• 15 сентября 2014
Ой кароче неблагодарное это дело мужиковы выращивать...воттак встречаешь голого- босого помогаешь ему развиваться ,расти, а потом и цветочка не дождешься
Трынди-брынди• 15 сентября 2014
Автор в каком вы городе живете ,в Киеве?Полно ведь нормальных парней,зачем Вам этот жлоб?Пусть пока хоть за квартиру платит а Вы другого себе ищите
раз он по другому не понимает!Ну не изменится он никогда.Сама с таким некоторое время жила,думала поменяется-какой там)))И тоже симпатяга был ,не пил,не курил и т.д.потом нервы не выдержали-послала,фу как вспомню
Хорошо что совсем не много времени на него плтратила
ЖЛОБ это жесть
Коварная Зая• 15 сентября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
мой тоже не дарил мне подарки, потому что не умел выбирать. Сначала я жутко обижалась, а потом начали вместе ездить выбирать, и проблема разрешилась, потому что ему было не жалко)
ЗабежАЛОЧКА
• 15 сентября 2014
Ответ дляПрасковична
Ну, что сказать - бегите!
мама дорогая сочувтвую! А насчет постоянной жопы в бизнесе- есть такое дело! я своему тоже постоянно гвоорю что деньги или вложила или нет еще или еще что-то ))) так это правда!))) со своим бизнесом особенно если только раскручиваешься тяжко
ЗабежАЛОЧКА
• 15 сентября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
ЖЛОБ это жесть
да мужчин полно рядом НО ЧТО МНЕ изменять начинать- тогда получится что я недостойный человек
ЗабежАЛОЧКА
• 15 сентября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
ЖЛОБ это жесть
хотя мысли уже были не раз